Плохо стала соображать голова

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и оставь уже этого кота!Блин ..на фига петуха того ставил??я тебя не узнала))меняете авотарки((Это так не удобно(
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кстати внешне я выглядела курящей на 10 лет моложе....пока вроде хоть не откатываюсь к реальному возросту (как ты обещал):adolf::kiss:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...совсем нет остроты мышления...
Я вам сейчас расскажу про остроту. Про то, когда она действительно может понадобиться. Когда жизнь поставит вопрос ребром: или вы бросаете пару воздушных армий на противника или вы пропали - тогда вам требуется острота и масса информации
...Возможно, это нам не придется никогда делать, но однажды, передвинув даже на карте 5-ю и 7-ю гвардейские танковые Армии из Белоруссии в Польшу, вдруг понимаешь, какое количество и какой именно информации нужно Генеральному штабу, чтобы сделать это в реальной войне...
Большинство только играется в жизнь под контролем спецслужб и в бизнес под контролем экономического лобби и квот
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне масса и не нужна....но я не могу элементарно даже посчитать ,то что раньше не создавало проблем!И память вообще никакая.....один вопрос задаю 10 раз(на меня БОС на работе уже косо смотрит даже):alien:
 
Реакции: Thor

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А это и есть коварство никотиновой ловушки. Пробуйте Табекс, про БАДы знаете? У вас пониженный после отказа уровень всех этих дофаминов и компании. Их можно почерпнуть из БАДов - принять в виде таблеток
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kurenie-i-stressovye-situacii.38930/page-2
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты может подумаешь ,что я прикалываюсь....но я ничего не понимаю что ты говоришь. Меня это еще больше пугает:cold:я не знаю о каких компаниях вы говорите..я не знаю что такое Бады...это нормально?:banghead:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Значит начнем сначала - важен первый пост. Понимаем его
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kurenie-i-funkcii-golovnogo-mozga.2280/
Потом понимаем из-за чего проблемы и узнаем, что практически все эти нейрогормоны можно получить из БАДов, или пищевых добавок в виде таблеток. Дофамин с серотонином есть в виде БАДов, а ноадреналин производится при выработке дофамина, а значит хватит таблеточки тирозинчика :giggle:
Но я не пробовал. Но знал бы все это - попробовал бы и рассказал
Вы спрашивайте, если опять не ясно чего будет. Вдруг решите ради шефа фенилаланином побаловаться
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти все ясно.Неясно одно---почему до бросания курить мне не требовалось этих БАДОв ,а теперь вдруг понадобилось.(тоесть уровень каких то полезных вещест упал).А так же я не могу ориентироваться в ваших пищевых добавках((потому как живу я фиг знает где(И что такое тирозончик мне неизвестно(
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вывод прост----бросать курить дело нужное но не безопасное.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Неясно одно---почему до бросания курить мне не требовалось этих БАДОв ,а теперь вдруг понадобилось.(тоесть уровень каких то полезных вещест упал).А так же я не могу ориентироваться в ваших пищевых добавках((потому как живу я фиг знает где(И что такое тирозончик мне неизвестно(
С первой сигареты вы получаете повышенные уровни нейрогормонов, через некоторое время вы отвыкаете делать их самостоятельно, и когда вы бросаете табак, уровни этих веществ у вас даже ниже нормальных, характерных для некурящих, насколько я помню.
Тирозин - это
...Нейромедиаторы дофамин (вызывает чувство удовольствия или удовлетворения), норадреналин (влияет на настроение), адреналин синтезируются в организме из предшественников аминокислот L-тирозин и L-фенилаланин. Этот процесс преобразования также требует витамины С и В6 в качестве кофакторов.
Фенилаланин является прямым предшественником нейромодулятора фенилэтиламина —психоделика и стимулятора...
Понимаете?
...Таким образом, тирозин и фенилаланин (преобразуемый в тирозин) являются предшественниками синтеза нейротрансмиттеров допамина, норэпинефрина и эпинефрина. Известно, что изменения в концентрациях нейротрансмиттеров могут вызывать ряд физиологических и психологических изменений (например, депрессию и нарушения памяти). Кроме того, исследования показали, что введение тирозина в организм временно повышает уровни катехоламинов в сыворотке крови и ЦНС. Тирозин может потенциально использоваться в качестве антидепрессанта, а также стимулятора и средства для снижения аппетита.
...
Улучшает когнитивную деятельность в условиях стресса. В ходе исследования, направленного на изучение эффектов аминокислоты тирозина на эффективность выполнения когнитивных задач, было установлено, что при выполнении задания в условии психосоциального и физического стресса, тирозин уменьшает воздействие стресса и усталости. Еще одно исследование показало, что добавки тирозина увеличивают рабочую память в условиях, когда результативность снижается из-за попытки одновременного выполнения других заданий. Также было установлено, что добавки тирозина могут поддерживать производительность при ожидаемом умеренном или существенном ее снижении...
Это БАД. А есть еще и классические препараты для памяти вроде ноотропов. Можете тоже попробовать. Но ноотропы - это уже химия
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все понятно. Спасибо. Надеюсь организм научится опять это все вырабатывать сам.:unsure:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но тормозить вы будете еще некоторое время. Зря вы так пугаетесь БАДов. Может вам действительно поможет. Это баловство. Естественный уровень у вас ниже нормально, потому я и завожу периодически шарманку про это - принимая эти препараты вы сможете повысить уровни нейрогормонов и посмотреть, как это скажется на депрессии и памяти
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но тормозить вы будете еще некоторое время. Зря вы так пугаетесь БАДов. Может вам действительно поможет. Это баловство. Естественный уровень у вас ниже нормально, потому я и завожу периодически шарманку про это - принимая эти препараты вы сможете повысить уровни нейрогормонов и посмотреть, как это скажется на депрессии и памяти
Да я их не пугаюсь)))Я не знаю какие нужно(((Я же живу в Израиле...я не смогу объяснить что такое дефомин или сиртонин на иврите..тем более я сама не знаю)))Проблема как подобрать(((какую добавку купить(((Если есть какие то фирменные аналоги у вас( не российские) то посоветуй.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот блин)))Бросила курить из за экономии))разорюсь на леденцах ,лекарствах и бадах:D
 
Реакции: Thor

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Смотрите - этикетки на английском. Это - практически одно и тоже. Тирозин более доступный, фенилаланин почему то дороже
1303340673_l_tyrosine.jpg
now-foods-l-phenylalanine-500mg-120-capsules.jpg

Культуристам их продают в качестве добавок. Но их нельзя все время принимать. Они повышают пульс и могут снимать сон. Правильно написал один иностранец в отзыве - лучше принимать утром, что бы сон не сбило
Если соберетесь попробовать, напишите отзыв. Очень интересно
 
Реакции: Thor

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне бы состав знать(что входит) и подобрать аналог(если у нас есть) но я думаю завтра сама прогуглю..спасибо Вам.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Это кошмар!!!! Люди бросают курить, чтобы сделать здоровье лучше. По факту все наоборот. Здоровья ни к черту, настроения нет, физическое состояние как у 70 летнего, моральное состояние -как у выжитого лимона. Вечная тяга пожрать. Уже писал об этом в своем дневнике, чувствую себя в разы хуже, чем когда курил.... Хотя к 70 дням, когда перестал ждать улучшений, и смирился со своим состоянием, стало проще. Живут же люди без ног и рук как то, привыкают.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу