Плохое самочувствие.

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток.К сожалению,я пока не смог провести и дня без сигареты.Сегодня выкурил почти пачку.Пару часов назад,сидя в подьезде и куря,резко встал.В глазах не потемнело и голова не закружилась,но ощущения не из приятных.Это нервы?Сейчас уже вроде ничего,отлегло,но все равно тревожно.
 

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя,мне кажется,что я понял.Когда не курю в течении дня вообще,то самочувствие гораздо лучше,а срываясь,все возвращается с новой силой.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.764
Реакции
102.677
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотя,мне кажется,что я понял.Когда не курю в течении дня вообще,то самочувствие гораздо лучше,а срываясь,все возвращается с новой силой.
Значит, надо взять себя в руки и не курить. Сначала будет очень плохо. Но потом это пройдет)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.764
Реакции
102.677
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
112.jpg Держи кота на новоселье!)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток.К сожалению,я пока не смог провести и дня без сигареты.Сегодня выкурил почти пачку.Пару часов назад,сидя в подьезде и куря,резко встал.В глазах не потемнело и голова не закружилась,но ощущения не из приятных.Это нервы?Сейчас уже вроде ничего,отлегло,но все равно тревожно.
И без сигарет бывает плохое самочувствие, а с ними тем более.
А ты сам хочешь провести без них хоть день?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Blasty Привет) Добро пожаловать на форум) Правильные мысли, что без сигарет лучше) Настраивайся и бросай)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тьху. В подъезде) У меня соседка курит в подъезде. С первого этажа. Они там все курят. Если раньше меня такое не раздражало, то теперь думаю, какого органа?
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1afed7833d17ba1703eee8ac06c6c5fd.jpg
@Blasty поздравляю ❤ если все сделаешь круто, то когда нибудь переполненный счастьем свободы, напишешь тут, что бросить курить несомненно самое крутое решение а жизни! А пока! Это Лео и Тиг они крутые и на минуиочку они не курят ты не кури !
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай бросай, все получится если ты павда этого захочешь ;)
 

Бусинка-Я

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
196
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток.К сожалению,я пока не смог провести и дня без сигареты.Сегодня выкурил почти пачку.Пару часов назад,сидя в подьезде и куря,резко встал.В глазах не потемнело и голова не закружилась,но ощущения не из приятных.Это нервы?Сейчас уже вроде ничего,отлегло,но все равно тревожно.
Доброй ночи... То что есть мысли выкинуть сигареты из своей жизни - это уже мотиватор. Помоги своему организму. Купи табекс ( я на них сейчас —помогает реально / стаж 24 года), есть какие то травы-чаи. Есть вкусняшка типа семечек, сасалок. Занимай свои мысли делом. Почитай стихи вслух (кстати отвлекает минут на 10-15). В общем работай над собой и твой организм тебе скажет спасибо. Я не курю второй день.. Сегодня было тяжеловато, но я собрала себя в кулак и в прямом смысле слова ЗАСТАВИЛА свой организм заняться делом... Отвлеклась и по прошествии времени поняла что пережила тяжёлые минуты тяги... Так что СОБИРАЙ СЕБЯ В КУЧУ И ВПЕРЁД К СОБСТВЕННЫМ ПОБЕДАМ :wavespin:
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток.К сожалению,я пока не смог провести и дня без сигареты.Сегодня выкурил почти пачку.Пару часов назад,сидя в подьезде и куря,резко встал.В глазах не потемнело и голова не закружилась,но ощущения не из приятных.Это нервы?Сейчас уже вроде ничего,отлегло,но все равно тревожно.
Запомни,, сигареты нас гнобят:confused::confused::confused::confused: Нооо есть одно "Но" после бросания очень много отговорок и ты(мы все) думаем "ой, да ладно, наверное пока ещё не мой день бросать," "И вообще почему я должен бросать если мне это нравиться" это так всегда мысли нас ловят" меня недавно опять накрывало в 50 дней моих, меня только одно тормозит. .......
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток.К сожалению,я пока не смог провести и дня без сигареты.Сегодня выкурил почти пачку.Пару часов назад,сидя в подьезде и куря,резко встал.В глазах не потемнело и голова не закружилась,но ощущения не из приятных.Это нервы?Сейчас уже вроде ничего,отлегло,но все равно тревожно.
Бросай курить молодой красавчик! И все станет просто супер!:thumbsup:
 
Реакции: Utro

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Сходить на экскурсию в торакальное отделение онкоклиники, поговорить с пациентами-думаю, самый мощный мотиватор.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу