Плохое состояние и нежелание работать

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот на дачу приехала, думала тут полегче будет, но накрыла депрессия, пошла прогуляться, купила собаке мороженого вот иду с ним и мысль в голове так плохо пора умирать, понимаете, на полном серьезе мысль пора умирать! За ней следующая - ты что с ума сошла)) потом слёзы , облегчение и иду дальше.
еще могу сидеть и смотреть в одну точку не знаю сколько по времени)
Спортом я занимаюсь, но сегодня тренировалась вот и тоже плакала. Это и грустно и нелепо, качаешь пресс и плачешь..приседаешь и плачешь..Откуда вообще столько слез где они там хранятся не понимаю, ужас какой то.
Я тоже очень много плакала
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
плакала один раз за день - рекорд))) где там это ведро слез хранится непонятно.
Трудно с мотивацией, когда спрашиваю себя почему я перестала курить, не ради здоровья, ну как бы да, но я об этом не думала, мне хотелось стать уверенной в себе, не знаю правда как это связано с сигаретами, но почему то сейчас думаю, что может я все закуривала, обиды, одиночество, страхи, сомнения и тд, ну закурил и вроде норм, со всем справляешься или забиваешь. Вот такая у меня теория появилась откуда столько слез) теперь все вылезает ...
Не курю сейчас потому что жалко блин столько времени в страданиях провожу неужели все насмарку!!
и рецепторы жалко дофаминовые или какие то...
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
плакала один раз за день - рекорд))) где там это ведро слез хранится непонятно.
Трудно с мотивацией, когда спрашиваю себя почему я перестала курить, не ради здоровья, ну как бы да, но я об этом не думала, мне хотелось стать уверенной в себе, не знаю правда как это связано с сигаретами, но почему то сейчас думаю, что может я все закуривала, обиды, одиночество, страхи, сомнения и тд, ну закурил и вроде норм, со всем справляешься или забиваешь. Вот такая у меня теория появилась откуда столько слез) теперь все вылезает ...
Не курю сейчас потому что жалко блин столько времени в страданиях провожу неужели все насмарку!!
и рецепторы жалко дофаминовые или какие то...
Плакать полезно, я люблю плакать и себя жалеть, но расстраиваюсь, когда сын плачет, плакса, весь в меня, не знаю, как ему помочь, к психиатру идти не хочет, ведь ему 24 года! Пьем напару успокоительные.
 

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Плакать полезно, я люблю плакать и себя жалеть, но расстраиваюсь, когда сын плачет, плакса, весь в меня, не знаю, как ему помочь, к психиатру идти не хочет, ведь ему 24 года! Пьем напару успокоительные.
Да я тоже так считаю!! Особенно для женщины, когда горячие слёзы очень хорошо! Но я не плакала вообще все эти годы особо!!! Тупо слез не было или я не знаю, сдержанность) на мультиках ток отрывалась, я уже об этом писала) А сейчас...)
 

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Плакать полезно, я люблю плакать и себя жалеть, но расстраиваюсь, когда сын плачет, плакса, весь в меня, не знаю, как ему помочь, к психиатру идти не хочет, ведь ему 24 года! Пьем напару успокоительные.
Ну если у него так работает выделительная система эмоций, что в этом такого) выпускает все так. Другое дело почему, вообще у меня в 24-25 лет кризис был)
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ну если у него так работает выделительная система эмоций, что в этом такого) выпускает все так. Другое дело почему, вообще у меня в 24-25 лет кризис был)
Ему кажется, что все вокруг успешные миллионеры, кроме него. Я каждый вечер его личным психологом работаю.
 

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Ему кажется, что все вокруг успешные миллионеры, кроме него. Я каждый вечер его личным психологом работаю.
По-моему это вообще бич сегодняшнего времени, что кажется что у других лучше
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... картинки, Инстаграмм и тд)
Как всегда - палка об двух концах. Скажем, сегодня гораздо легче найти наиболее подходящий к ситуации пример житейской мудрости, толстокожести и/или здорового пофигизма. Пример, достойный если не прямого подрожания, то хотя бы следования в этом русле пофигистского образа мышления.

Грубо говоря - судьба нам: чем дальше в лес... А мы в ответ: тем ближе вылез!
и крыть нечем! :D
 

СашаН

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Не курила я 5 месяцев и вот закурила одну и понеслось, раскурилась уже на неделю(( чувству вины ужасное и страшно представить опять бросание и опять все эти состояния.
Что делать? Второй раз не полегче бросить? Я как вспомню в начале что было, аж зубы сводит(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу