Психи По-честному про одиночество

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я на беговой дачной дорожке уж расчехлялся и просил убрать собаку с использованием волшебных слов :thumbsup:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я если что телефоном по голове.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сумка с кирпичем всё же рулит😁
Я в советское время видел - женщины спорили в овощном. И одна держала сетку с луком и при разговоре несколько агрессивно тыкала ей в сторону другой. А вторая тоже взяла лук и стала тыкать в первую. В результате они обменялись ударами луком )
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в советское время видел - женщины спорили в овощном. И одна держала сетку с луком и при разговоре несколько агрессивно тыкала ей в сторону другой. А вторая тоже взяла лук и стала тыкать в первую. В результате они обменялись ударами луком )
Луковые хабалки)
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Луковые хабалки)
Мортал комбат, файт.
Раз видел как две тётки обувь делили. Зашёл чёботы глянуть в обувной. Картина маслом - сидят две теханы на пуфах и тянут друг у друга туфлю. Дура, дура кричит одна другой, порвеш. Над ними кипишует администратор. Типа узбагойтесь, не скандальте. Оказалось, что это последняя пара и её надо непременно обоим дамам. В итоге та, что посильнее выдрала туфлю из рук соперницы, надела и пошла в ней на кассу. Вторая не пережив фиаско удалилась в слезах. Оценка обоим-ебанько!
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мортал комбат, файт.
Раз видел как две тётки обувь делили. Зашёл чёботы глянуть в обувной. Картина маслом - сидят две теханы на пуфах и тянут друг у друга туфлю. Дура, дура кричит одна другой, порвеш. Над ними кипишует администратор. Типа узбагойтесь, не скандальте. Оказалось, что это последняя пара и её надо непременно обоим дамам. В итоге та, что посильнее выдрала туфлю из рук соперницы, надела и пошла в ней на кассу. Вторая не пережив фиаско удалилась в слезах. Оценка обоим-ебанько!
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)
2022-10-06-11-19-31.jpg
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мортал комбат, файт.
Раз видел как две тётки обувь делили. Зашёл чёботы глянуть в обувной. Картина маслом - сидят две теханы на пуфах и тянут друг у друга туфлю. Дура, дура кричит одна другой, порвеш. Над ними кипишует администратор. Типа узбагойтесь, не скандальте. Оказалось, что это последняя пара и её надо непременно обоим дамам. В итоге та, что посильнее выдрала туфлю из рук соперницы, надела и пошла в ней на кассу. Вторая не пережив фиаско удалилась в слезах. Оценка обоим-ебанько!
А я видела, как в пандемию два мужчинки подрались из-за мешочка макарон. тоже он последний на полке Ленты был на тот момент. ебанькИ))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я сегодня схватила последнюю упаковку фрикаделек из трески. Хорошо, что не было конкуренции, у меня бы случилась паническая атака.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А надолго Мьюрасика забанили?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу