Психи По-честному про одиночество

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.856
Реакции
42.956
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850

Вложения

  • ggg.jpg
    ggg.jpg
    616,4 KB · Просмотры: 30

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты меняешься прямо на глазах
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я избавился, как мне показалось, от всего лишнего: у меня было два друга, с которыми я решил прекратить общение, вчера ушел с платформы, на которой работал удаленно. Там мне написали душещипательное письмо, что они потеряли замечательного сотрудника, я даже прослезился... Я давно хотел это сделать. Но сейчас мне просто пусто. Друзья мои были не подарок, но сейчас совершенно некому позвонить, абсолютно не с кем поговорить даже о простых вещах. С той работкой у меня был какой-то сюжет в жизни... Сейчас - свободная игра. Пишу сюда, чтобы просто поделиться тем, что у меня на душе. А на душе - постоянная гнетущая пустота, которая просто меня съедает. Вчера зашел на канал Кашпировского, посмотрел пару его целительных сеансов. Но это капля в море. Кстати, узнал интересный термин от него - "торжественность восприятия". Я не знаю, как не испытывать этих мук. Все люди закрыты для общения, а, может, просто я не интересен никому. Мир кажется мне мрачным местом. Особенно с утра. Я не могу не слушать мрачную музыку, даже засыпаю под нее. С недавних пор изучаю материалы по магии хаоса. Это такое новое направление в оккультизме. Может быть, все из-за того, что у меня семьи нет и детей, я не знаю. Отношения как-то у меня никогда не складывались. Можно я иногда буду писать сюда, чтобы не быть совсем в изоляции? Начинаю еще более одинокую жизнь. Кстати, спер идею марафона на 100 дней и прохожу его самостоятельно... Очень помогает в самоорганизации.
Привет! Относительно того, что все люди закрыты для общения, ты абсолютно прав. Я уже давно удивляюсь, как нам вообще удаётся сосуществовать.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850

Вложения

  • мое_реальное_фото.jpg
    мое_реальное_фото.jpg
    434,6 KB · Просмотры: 29

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Осознанности больше, наверное? Я сейчас возобновила тренировки, у меня их по 2 часа в день, так нервная система тут же становится сильнее. Многое вещи просто пропускаешь, не замечаешь.
Общаюсь сейчас часто с очень молодыми ребятами- тренирами, у них очень сильные энергетические защиты. Это спорт делает непробивными.
Сто процентов!!!!!!!!
После того, как мне пришлось из спорта уйти (травма), все и посыпалось. Столько всего было в жизни, но вот это расставание стало самым болезненным)
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Сто процентов!!!!!!!!
После того, как мне пришлось из спорта уйти (травма), все и посыпалось. Столько всего было в жизни, но вот это расставание стало самым болезненным)
У меня после травмы всё в жизни стало ломаться, и ощущение, что сама сломанная какая-то
Еще страх, что другие слабость увидят, доломать могут
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу