Дневник питания По дороге с облаками и Вороном)

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем Доброго дня! Я Зоя и я люблю вкусно поесть) Моя страсть это пироги, булки, манты и ежи с ними , к сладкому равнодушна. Пробовала многое, диета Дюкана , эффективно особенно в паре с LPG похудела на 10 кг , но очень грустно без жиров и фруктов(( Правильное питание еще грустнее это мое ИМХО лично для меня данное питание не подходит. И тут я пошла в марафон ПГ на нашем любимом форуме и наш прекрасный капитан Олечка @Зелёныйчай познакомила меня в рамках марафона с видео диетолога Алексея Ворона. Что тут скажешь он мой кумир! Он разрешает есть стейки, жиры, орехи, фрукты :rolleyes: Теперь я держу паузу ем с 14-20 не ем углеводы, хожу минимум 10000 шагов, энергия прет через край, чувствую себя прекрасно! За время с начала с марафона 1.06. я похудела на 2.2 кг.
Надеюсь все будет так же хорошо ) Осталось 4 минуты до открытия моего пищевого окна, меня ждет сыр и куча вкусной зелени stickers_Persik20
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем Доброго дня! Я Зоя и я люблю вкусно поесть) Моя страсть это пироги, булки, манты и ежи с ними , к сладкому равнодушна. Пробовала многое, диета Дюкана , эффективно особенно в паре с LPG похудела на 10 кг , но очень грустно без жиров и фруктов(( Правильное питание еще грустнее это мое ИМХО лично для меня данное питание не подходит. И тут я пошла в марафон ПГ на нашем любимом форуме и наш прекрасный капитан Олечка @Зелёныйчай познакомила меня в рамках марафона с видео диетолога Алексея Ворона. Что тут скажешь он мой кумир! Он разрешает есть стейки, жиры, орехи, фрукты :rolleyes: Теперь я держу паузу ем с 14-20 не ем углеводы, хожу минимум 10000 шагов, энергия прет через край, чувствую себя прекрасно! За время с начала с марафона 1.06. я похудела на 2.2 кг.
Надеюсь все будет так же хорошо ) Осталось 4 минуты до открытия моего пищевого окна, меня ждет сыр и куча вкусной зелени stickers_Persik20
Пищевая пауза это крутая техника😍 круче всяких диет!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я хочу сказать спасибо @Megera-Gargona именно она открыла первый наш марафон по ПП. Многие говорили, что это глупость и больной желудок, а ей поверили и пошли за ней! Спасибо ей, что не сдалась под натиском сомневающихся.
Потом я уже подкорректировала формат марафона и так у нас появился Ворон) . Он действительно умеет "встряхнуть лампочку" и дать пинок в правильном напрвление! И помните....как вы чувствуете себя сегодня, зависит от того, как вы питались вчера. Всем здоровья! Заходите в гости https://ne-kurim.ru/forum/threads/praktikum-10-rezhim-tishiny-ili-pischevaja-pauza.61408/
Библия Похудения
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я хочу сказать спасибо @Megera-Gargona именно она открыла первый наш марафон по ПП. Многие говорили, что это глупость и больной желудок, а ей поверили и пошли за ней! Спасибо ей, что не сдалась под натиском сомневающихся.
Потом я уже подкорректировала формат марафона и так у нас появился Ворон) . Он действительно умеет "встряхнуть лампочку" и дать пинок в правильном напрвление! И помните....как вы чувствуете себя сегодня, зависит от того, как вы питались вчера. Всем здоровья!
Библия Похудения
Галочке тоже огромное спасибо stickers_Persik20 первая пауза прошла у меня под ее капитанством)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера упала лицом в роллы, зачем я это сделала не пойму, сказать что я получила прям огромное удовольствие, нет не скажу, лучше бы стейк попросила себе пожарить итог +300г, и грызет совесть, сегодня сяду на разгрузку.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Было роллов много..
Зави-и-идна! :smile_coffee:

Но, скажем, 8 роллов как раз весят примерно 300 г. Ээээ....:unsure: стопроцентная усвояемость?

По-моему с 1 кг самого калорийного продукта больше чем на 0.5 кг поправиться не получится ).
Скорее всего 200-250 из этих "+300г" как внезапно появились, так же сами собой и исчезнут ). А оставшиеся уйдут в энергию )))

UPD
Горячие Роллы (1 порция) Калории и Пищевая Ценность Горячие Роллы (1 порция) содержит 219 калорий.

Если съесть вкусный калорийный торт весом ровно в 1 килограмм...
 
Последнее редактирование:

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зави-и-идна! :smile_coffee:

Но, скажем, 8 роллов как раз весят примерно 300 г. Ээээ....:unsure: стопроцентная усвояемость?

По-моему с 1 кг самого калорийного продукта больше чем на 0.5 кг поправиться не получится ).
Скорее всего 200-250 из этих "+300г" как внезапно появились, так же сами собой и исчезнут ). А оставшиеся уйдут в энергию )))
ну я же еще ела ) не только роллы) еще то что можно было, овощи, мясо, абрикосики)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну я же еще ела
все равно у порции самых ролловых роллов калорийность порядка 500 ккал. если они съедены сверх ежедневной нормы, то это +120~130 граммов. примерно ))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
все равно у порции самых ролловых роллов калорийность порядка 500 ккал. если они съедены сверх ежедневной нормы, то это +120~130 граммов. примерно ))
а еще я когда соблюдаю у меня иногда вес стоит или отвес 100 гр всего :unsure:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поэтому сегодня я на разгрузочном огурцовом дне :rolleyes:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу