Архив дневников По другому. Не так - это тоже правильно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Хм....вот ходишь, ходишь, мыслей тысяча, а как дело до писанины - так алфавит не вспомню...
Коротко о главном: я за чистоту. В мыслях, в действиях, в природе. Не знаю почему пить и курить нормально, это не нормально. Знаю, но не понимаю, почему все это не сожгут синим пламенем, ведь это нас убивает.
Предложили копрарат безалкогольный - почти все отказались. А в целом да, если малознакомые или вообще не знакомые люди встречаются в одном помещении, то чем еще паузы заменить.
Суть в общем в том, что я хочу никогда не пить больше, с другой стороны я не самый социально активный персонаж и единственная тема, которая объединяет если хочется по общаться - это алкоголь.
А иногда хочется развидеть этот мир, и тогда только экстренно изменение мироощущение - это тоже алкоголь. Есть, конечно, что потяжелее, но это однозначно нет, и так зависима со всех сторон.
Вооооот, все как на духу :unsure:
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Хм....вот ходишь, ходишь, мыслей тысяча, а как дело до писанины - так алфавит не вспомню...
Коротко о главном: я за чистоту. В мыслях, в действиях, в природе. Не знаю почему пить и курить нормально, это не нормально. Знаю, но не понимаю, почему все это не сожгут синим пламенем, ведь это нас убивает.
Предложили копрарат безалкогольный - почти все отказались. А в целом да, если малознакомые или вообще не знакомые люди встречаются в одном помещении, то чем еще паузы заменить.
Суть в общем в том, что я хочу никогда не пить больше, с другой стороны я не самый социально активный персонаж и единственная тема, которая объединяет если хочется по общаться - это алкоголь.
А иногда хочется развидеть этот мир, и тогда только экстренно изменение мироощущение - это тоже алкоголь. Есть, конечно, что потяжелее, но это однозначно нет, и так зависима со всех сторон.
Вооооот, все как на духу :unsure:
Привет,
Дженни, я тоже не хочу больше никогда пить и хочу не хотеть пить.
Как говорит одна моя подруга: Наташ, мы выпили свою Волгу.
Пока просто не пью- на силе воле.
Прожила день- трезвая- и слава Богу.
Меня бесят люди, которые пьют, тк я понимаю, что они - на своей волне, на совсем другой волне;
у них видоизменённое восприятие всего и всех- и я в этот момент, когда они общаются со мной- не я вовсе для них.
Так можно и чокнуться...
я начинаю не любить людей с бокалом или рюмкой, хотя сама годами бухала......
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
эта, зима-лета, мы же вместе идем не пить, куда торопишься то?
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Привет,
Дженни, я тоже не хочу больше никогда пить и хочу не хотеть пить.
Как говорит одна моя подруга: Наташ, мы выпили свою Волгу.
Пока просто не пью- на силе воле.
Прожила день- трезвая- и слава Богу.
Меня бесят люди, которые пьют, тк я понимаю, что они - на своей волне, на совсем другой волне;
у них видоизменённое восприятие всего и всех- и я в этот момент, когда они общаются со мной- не я вовсе для них.
Так можно и чокнуться...
я начинаю не любить людей с бокалом или рюмкой, хотя сама годами бухала......
Будем хотеть не хотеть пить вместе))
Меня они не бесят, с ними скучно или на оборот сомной скучно. В общем не трезвый трезвом у не товарищь.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Хм....вот ходишь, ходишь, мыслей тысяча, а как дело до писанины - так алфавит не вспомню...
Коротко о главном: я за чистоту. В мыслях, в действиях, в природе. Не знаю почему пить и курить нормально, это не нормально. Знаю, но не понимаю, почему все это не сожгут синим пламенем, ведь это нас убивает.
Предложили копрарат безалкогольный - почти все отказались. А в целом да, если малознакомые или вообще не знакомые люди встречаются в одном помещении, то чем еще паузы заменить.
Суть в общем в том, что я хочу никогда не пить больше, с другой стороны я не самый социально активный персонаж и единственная тема, которая объединяет если хочется по общаться - это алкоголь.
А иногда хочется развидеть этот мир, и тогда только экстренно изменение мироощущение - это тоже алкоголь. Есть, конечно, что потяжелее, но это однозначно нет, и так зависима со всех сторон.
Вооооот, все как на духу :unsure:
Доброго утра, Утро!
Ты отличное решение приняла, и судя по написанному-вполне осознанное).
Желаю тебе удачи на пути к трезвости :)
Если будет нелегко, и надо поговорить, или просто задать вопросы, что бы сверить бортовые приборы - пиши, я на связи).
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня брат никогда не пил и не переносит спиртное. У него другие интересы) и друзья в том интересе ( реконструкция Бородино)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
951
Назад
Сверху Снизу