"Первая победа" (1 месяц) ...по инерции

Ирина.Терра

запойный чтец
Сообщения
943
Реакции
2.258
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
На свой день рождения. Мне 1 год исполнялся. Прежде чем родители поняли, что произошло, дитёнок хлопнул рюмашку. А так, где-то лет в 15-16...
Как часто употребляете алкоголь
Последнее время - каждый день. Пара бутылок пива, по выходным no limits. ППЦ, короче...
Что дает вам употребление алкоголя.
Возможность не идти домой. Я очень не люблю приходить домой... Там... Всякое...
Возможность на несколько часов забыть. Не буду перечислять, что забыть. Просто каждое "забыть" стоит обезболивания...
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Прекратила употреблять алкоголь на волне отказа от никотина (чтобы избежать срывов), а потом, погуляв по форуму, начиталась, насмотрелась всякого и решила, что я хочу жить долго, трезво и счастливо, исключив все формы наркотиков из своей жизни. А ещё я хочу вычеркнуть из списка "забыть", подлежащих обезболиванию, один крайне важный для меня пункт... жизненно важный я б сказала. И для этого мне необходимо быть чистой.
Попыток завязать
Эта - первая.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Причины прошлых неудач
Не было прошлых неудач, т.к. это первая проба. Но если бы были, то, скорее всего из-за желания "напиться и забыться".
Причины прошлых удач
Трезвая голова в пьяном окружении. Иногда взгляд со стороны ставит мозг на место...
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
По инерции, на фоне отказа от курения. По методике "Тупонепью".
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Уже изменилась... Меня перестали звать подружки (благодарение Богам), улучшилось качество сна, я скинула сразу 4 кило, продолжаю наблюдать позитивные изменения...
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Заработаю себе диагноз алкоголизм, принесу много боли себе и близким, возненавижу себя.
Ну и немного от себя, а лучше много
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
На свой день рождения. Мне 1 год исполнялся. Прежде чем родители поняли, что произошло, дитёнок хлопнул рюмашку. А так, где-то лет в 15-16...
Как часто употребляете алкоголь
Последнее время - каждый день. Пара бутылок пива, по выходным no limits. ППЦ, короче...
Что дает вам употребление алкоголя.
Возможность не идти домой. Я очень не люблю приходить домой... Там... Всякое...
Возможность на несколько часов забыть. Не буду перечислять, что забыть. Просто каждое "забыть" стоит обезболивания...
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Прекратила употреблять алкоголь на волне отказа от никотина (чтобы избежать срывов), а потом, погуляв по форуму, начиталась, насмотрелась всякого и решила, что я хочу жить долго, трезво и счастливо, исключив все формы наркотиков из своей жизни. А ещё я хочу вычеркнуть из списка "забыть", подлежащих обезболиванию, один крайне важный для меня пункт... жизненно важный я б сказала. И для этого мне необходимо быть чистой.
Попыток завязать
Эта - первая.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Причины прошлых неудач
Не было прошлых неудач, т.к. это первая проба. Но если бы были, то, скорее всего из-за желания "напиться и забыться".
Причины прошлых удач
Трезвая голова в пьяном окружении. Иногда взгляд со стороны ставит мозг на место...
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
По инерции, на фоне отказа от курения. По методике "Тупонепью".
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Уже изменилась... Меня перестали звать подружки (благодарение Богам), улучшилось качество сна, я скинула сразу 4 кило, продолжаю наблюдать позитивные изменения...
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Заработаю себе диагноз алкоголизм, принесу много боли себе и близким, возненавижу себя.
Ну и немного от себя, а лучше много
Какая ты молодец!!! Удачи тебе!!!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
@Ирина.Терра, привет!
как дела у тебя сейчас, давно не заходила в дневничок свой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу