Сила воли по Лезвию бритвы

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но почему повезло, ведь Лару Юрьеву не забанили? А она была тоже в вашей команде.... Я не хочу спорить, потому как к бану у меня, вероятно, отличное от твоего, мнение и плюс ко всему, я действительно не знаю подробностей.
Лучше и не знай. Опасный разговор. Тебе ничего не будет, а меня в перманент. Мои слова иногда извращённо понимаются. Всё, дальше не спрашивай, опасно.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лучше и не знай. Опасный разговор. Тебе ничего не будет, а меня в перманент. Мои слова иногда извращённо понимаются. Всё, дальше не спрашивай, опасно.
Хорошо, не буду! Я не хочу тебе навредить еще чем-нибудь! Еще раз спасибо за работу, чувствуется рука мастера!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочешь, я иногда буду к тебе сюда приходить? Могу кидать свои посты, правда ты о них не очень хорошо отзывался в свое время :giggle:
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочешь, я иногда буду к тебе сюда приходить? Могу кидать свои посты, правда ты о них не очень хорошо отзывался в свое время :giggle:
Зря сбежала тогда. Было бы интереснее.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, Игорь, я не люблю подобное общение... Мне не понравилось... может я конечно слишком наивна, может и не очень умна, но я как-то не понимаю если мы все ходим в туалет, занимаемся сексом, зачем об этом еще и говорить, да на разные лады перефразировать, выпячиваться и выпендриваться именно на этот манер, как-то напоминает словесный фетишизм, граничащий с маструбацией.... Я тогда не стала говорить, почему я ушла, но причина именно в подобном общении... Мне не нравится, извини, но это правда!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет, Игорь, я не люблю подобное общение... Мне не понравилось... может я конечно слишком наивна, может и не очень умна, но я как-то не понимаю если мы все ходим в туалет, занимаемся сексом, зачем об этом еще и говорить, да на разные лады перефразировать, выпячиваться и выпендриваться именно на этот манер, как-то напоминает словесный фетишизм, граничащий с маструбацией.... Я тогда не стала говорить, почему я ушла, но причина именно в подобном общении... Мне не нравится, извини, но это правда!
Я уже забыл, и ты забудь. В прошлом копаться плохо.
 
Реакции: KaZa

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уже забыл, и ты забудь. В прошлом копаться плохо.
Да я не о том, чтобы тебе или себе голову пеплом посыпать... Просто хочу быть честной с тобой. Конечно, не будем о плохом, согласна. ;)
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1586464017404.png
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу
и считайте до тех пор, пока не получите по морде.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У выдающегося врача-кардиолога, академика Владимира Андреевича Алмазова в кабинете стояла склянка с заспиртованным сердцем. Каждый студент знал историю этого сердца.

В самом начале 50-х, когда Алмазов был еще студентом 4-го курса Первого медицинского, в клинику института поступила девушка с подострым септическим эндокардитом. Это страшное заболевание и сейчас дает большой процент смертности, а уж тогда и подавно.

Еe считали безнадeжной. У девушки держалась температура под 40, сердце отказывало. Ее без особых результатов осматривали ведущие профессора и, как водится, вереница интернов. В числе практикантов был одногруппник Владимира Андреевича, талантливый и внимательный студент.

Нет, он не предложил революционного метода лечения эндокардита, он просто влюбился: девушка была очень симпатичной. Стал каждый день наведываться в палату, носил цветы. Умирающая девушка тоже его полюбила. И стала потихоньку выздоравливать.

Они поженились, родили детей, на свою серебряную свадьбу пригласили лечивших ее врачей. А когда через много лет она умирала, свое сердце она завещала Первому медицинскому институту.

Чтобы помнили: больное сердце лечится сердцем любящим…
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу