по Лезвию бритвы

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начало нового. Продолжение старого.
Начало https://ne-kurim.ru/forum/threads/po-lezviju-britvy.40603/post-9958279KOT Круг Всё пофиг.png
Продолжение https://ne-kurim.ru/forum/threads/zdes-vam-ne-tut.62912/post-11332830
Тринадцатый.jpg

Потом был Ganker
Gank.png
, АйДжи....
Теперь просто IGOS
Привет. Некурю я долго. ЗАБЫЛ.
Решил создать дневник.
Посмотрим, что из этого выйдет. Да и должно же у меня быть у меня личное пространство.
Это мой герб. Навеянный стихами Максимилиана Волошина.
Ять лого 00b.jpg
 
Последнее редактирование:

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жизнеописание.
Всё же Ленина видел. Много интересного с тех пор произошло.

Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.


Вышел я из ...
Подробности опущу, все от туда.
Сразу по выходу наорал на кого то. Очень ослепило всё вокруг. А чего сразу пугать так. Из тьмы и на свет.
Это был мой самый первый выход в Свет. И первый встретивший меня сразу шлёпнул по заднице. Что за манеры? Недаром значит наорал на него.
Потом подхалимов вокруг было немеряно. Все, почему то, лезли с поцелуями и что то лепетали на непонятном языке. Иностранцы наверно....
Потом провал. Осознал себя в три годика, обещали дать ремня, даже выдрать. Но не случилось.
Потом будни детства.
Яркое пятно в пять лет. Дача под Солнечногорском, 74-й километр. Две девочки Лена и Ира. Какой то овраг и кусты. И обе со снятыми трусами. Было интересно. И им наверно тоже. А в это время за забором стоял разбитый самолёт, со времён войны. В общем впечатлений набрался.
Это место (74й километр) вообще знаковое. Там же участвовали в установке памятника погибшим во время войны. А какие там были поля с васильками, обалдеть.
Был там в девяностых. Памятник на месте, самолёта и девочек нет.
...
Школа!!!... Это отдельно, но всё равно памятными пятнами.
Первая любовь (имя первой дочери. Оля знает и за это я ей благодарен. Потому что Оля, это Моя Оля). Первая помощь неимущим, тогда мы просто давали поесть, не спрашивая почему. Девочка(татарочка, даже в национальностях не разбирался, это всё потом), одноклассница, дочка дворника,жили в школе (там всё уже замуровано, но я помню этот вход сбоку школы). Мы классом ей бутерброды по очереди носили.
наверно она единственная чьего имени не помню. Была только во втором классе, потом они исчезли.
Потом был футбол горбушкой хлеба. Чуть из школы не исключили. На всю жизнь прививка.
Школьный вечер, ансамбль который позвали на вечер, запоздал, инструменты были уже на месте.Про НАС (группа была, без инструментов, но с амбициями играли кто на чём, (на классных сборищах засветились) знала директриса, ну и попросила выручить.
Час был наш. С тех пор опасаюсь публичных выходов.
Это был девятый класс. До окончания школы мы были популярны. Как в том фильме))), тольконаоборот. Девки штабелями ложились.
Не есть хорошо это.)))
Ну просто барабанщик и что?
Вспомнил интересное, опять школа, да и не покидал пока.
Класс наш исторически поделился на три группы. Основное противостояние и любовь была междудвумя. Третья не интересна, даже после окончания школы серость осталась серостью. Знаю, что говорю.
Так вот первая группа это Высший свет (костяк с первого класса и примкнувшие. В основном девочки). Вторая группа , это Элита (не шутка, так хохмой обзывались в то время), пришедшие после восьмилетки, в основном мальчики.
Ну и после событий вечера школы весь высший свет поклонился Элите. Это была победа.
Но с тех пор популярность, которая по сути однодневка, ненавижу. Фальшиво всё это.
Друга распознаёшь в давшем тебе в рожу, легче, чем в облобызавшем тебя.
Дальше не интересно. Дальше вышел в люди.

Был бы ты лучше слесарь
Или какой-нибудь сварщик.
В крайнем случае, милиционер,
Но только не барабанщик
Scan_0008.jpg
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Игорь, не нашла больше другой личной твоей темы.
С праздником тебя, Царь и просто настоящий офицер.:kiss:
Нервов крепких, здоровья и просто тепла ... везде)
Не пропадай, заходи в небухашку почаще!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.036
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не хочу играть в эти игры. Помогите пожалуйста
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.036
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я и так до последней минуты не верила. Помогите
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу