"На берегу" (0-1 месяц) По вере вашей, да будет вам...

O

Oksi1

не положено. в 1996 здесь небухашки еще не было. или я не знал? на каком основании дневник то заводить? в личку запросто. В целом здорово!
69814-3.png
Рассказать как это столько лет трезвости. Как зачем почему, нам всем интересно почитать.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рассказать как это столько лет трезвости. Как зачем почему, нам всем интересно почитать.
Если интересно, расскажу! Но сегодня то Дениса поздравляем!:)
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.399
Реакции
98.679
Метод
Сила Воли

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От души поздравляю!!! Четыре года дыхания без сигарет дорогого стоит и это реально круто!!! Так держать!!! Удачи во всех начинания!!!
AC/DC - Back In Black (from Live At Donington)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От души поздравляю!!! Четыре года дыхания без сигарет дорогого стоит и это реально круто!!! Так держать!!! Удачи во всех начинания!!!
AC/DC - Back In Black (from Live At Donington)
AC/DC - Safe In New York City (Official Video)
 

Stoik

Рожденный в СССР
Сообщения
4.377
Реакции
21.826
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дэн,не буду я тебя поздравлять.Ну не правильно это.Человеку присуща с рождения чистота организма,а не травления организма алкалоидами,опиуматами и прочей дрянью,как и иному млекопитающему.Не поздравлять же человека за то,что у него есть уши!Лучше равняться на тебя буду и считать настоящим Человеком!Так можно?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Денис Олегович, с внушительной такой датой тебя. Четыре года трезвости это ого-го сколько! :dance:
И заборчик не курительный тоже строится, уже и 111 дней без сигарет натикало. Тоже рубеж красивый и нужный. Поздравляю Денис!:kiss:

0_ff835_f411e1a3_L.gif
 

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Денис Олегович, с внушительной такой датой тебя. Четыре года трезвости это ого-го сколько! :dance:
И заборчик не курительный тоже строится, уже и 111 дней без сигарет натикало. Тоже рубеж красивый и нужный. Поздравляю Денис!:kiss:

Посмотреть вложение 723141
Частокол))) Да! Спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу