Победа над собой

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем кто забрёл ко мне в гости. Вот и настал мой черёд обнулять счётчик и снова начинать бороться. На этот раз я побила все свои прежние рекорды и продержалась без двух недель год. Поначалу первые полгода или месяцев восемь все было идеально, я практически забыла что курила когда то и это было прекрасно. Я занялась спортом, поменяла образ жизни ЗОЖ стар моим другом. Но последние месяцы перед срывом память курильщика вернулась. Мне все чаще и чаще хотелось закурить, ломало страшно. И вот когда мы поехали в отпуск в Россию я не удержалась. Встреча с друзьями которые почти все курят сделала своё дело. Я сорвалась! Сначала одну_две как обычно а потом понеслась. Это было в июле. Курю по сей день. Муж и дети не знают, скрываюсь как могу,зажевываю,запиваю,заедаю чтобы не было запаха. Конечно курю не так много как раньше, пачка дня на три потому что дома не курю, но понимаю,что пора прекращать опять. Отдавать по 5 евро за пачку а проще сказать выбрасывать по 5 евро душит жаба. Да и кашель появился и одышка,в общем все как прежде. Короче сегодня купила пачку и решила что наверное последнюю. Пойду в марафон, знаю что без вас мне не осилить

привет! очень тебя понимаю, сорвалась после 5,5 лет (!).
Нельзя ни затяжечки, потому что это реально уже как мышечная память, руки так и тянутся.
курила три недели, пряталась, бесконечно чистила зубы и полоскала рот, потому что противно было до ужаса, но курила (сам процесс нравится, а вот послевкусие нет). Покупала также по 5-6 евро пачку, душила жаба, болела голова.
Короче решила ну его, и так жизнь не сахар, а сигарета только ухудшает, как минимум отношение к себе. Пришла вот на форум снова)
я тебе желаю удачи! есть положительный опыт, и он очень важен.
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет! очень тебя понимаю, сорвалась после 5,5 лет (!).
Нельзя ни затяжечки, потому что это реально уже как мышечная память, руки так и тянутся.
курила три недели, пряталась, бесконечно чистила зубы и полоскала рот, потому что противно было до ужаса, но курила (сам процесс нравится, а вот послевкусие нет). Покупала также по 5-6 евро пачку, душила жаба, болела голова.
Короче решила ну его, и так жизнь не сахар, а сигарета только ухудшает, как минимум отношение к себе. Пришла вот на форум снова)
я тебе желаю удачи! есть положительный опыт, и он очень важен.
Привет привет, Птичка))) большое спасибо за поддержку. Бывших курильщиков, как и алкоголиков и наркоманов, не бывает. Мне так жаль что после стольких лет ты сорвалась. А что послужило этому? Есть веская причина или как у меня собственная дурость и распущенность?
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет привет, Птичка))) большое спасибо за поддержку. Бывших курильщиков, как и алкоголиков и наркоманов, не бывает. Мне так жаль что после стольких лет ты сорвалась. А что послужило этому? Есть веская причина или как у меня собственная дурость и распущенность?
Спасибо и пожалуйста:)
Не знаю даже. С одной стороны конечно дурость - вспоминала сигарету с тоской и грустью. А с другой - бывают моменты в жизни, когда так херово, что вообщем то все равно становиться, куришь ты или нет. А куришь вроде и полегче (хотя это конечно иллюзия, просто еще один способ засунуть проблемы поглубже)

А ты как сейчас? Куришь или нет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу