Победа над собой!

Не курю с
1 Дек 2021

Pa$hok

ʕ •ᴥ• ʔ 🚜
V.I.P
Реакции
10.742
Не курю с
10.03.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Андрюшкин Поздравляю 1lis12L
413.jpg

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
Реакции
31.219
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции
8.862
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Вот и подходит к концу день моего рождения. Хочу поблагодарить всех форумчан, кто меня сегодня поздравил!🙏 Спасибо всем за тёплые слова!☺️

Если честно, то меня впервые в жизни поздравили с ДР так много человек☺️ Неожиданно и приятно!♥️

Так повелось, что я уже давно не отмечаю этот свой праздник🤷🏻‍♂️ С 18тилетия. Не зову гостей. Максимум кто собирается за столом - семья и родственники. Был период, когда я вообще терпеть не мог этот день. Но потом, когда принял себя - понял, что ничего плохого в том, что ты не взрослеешь, а стареешь - нету!👍 Да, я никогда не проведу корпоратив по случаю своего ДР. Но и отрекаться от себя тоже не буду!🤷🏻‍♂️

Ещё раз хотел извиниться перед ребятами из взлетки за инцидент на выходных🤦🏻‍♂️ Да, нервы у меня совсем расшатались из за этих курительных качелей.

Сегодня у меня снова пропал страх бросить курить. Это хороший знак👍 Мысленно и морально я готовлюсь к новому прыжку🚀 Впереди целых 11 выходных🗓️ Есть время поработать над собой. Кроме вопроса курения, я ещё хочу разобраться со своими лишними 9 кг🤦🏻‍♂️ Тут дачные работы мне в помощь😅 Как показывает практика - лучший спортзал - это дача!😅

Ещё раз всем спасибо!🙏🙏🙏 Всех люблю!♥️♥️♥️

@Polina

Per aspera ad astra.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
72.046
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Реакции
8.282
Не курю с
25.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стресс, в любых его проявлениях: конфликт, неожиданная нехорошая новость, неудача, горе (самый тяжелый из триггеров), неприятное высказывание в мой адрес, провокация и т.д. . Причём триггер курения срабатывает и перед ожидаемым стрессом.

После долгих периодов некурения причиной срыва были - нерешённые проблемы, неудовлетворённость жизнью, неожиданные эмоциональные всплески по типу "да гори оно всё синим пламенем", психологическая усталость от неумения жить без сигарет, от постоянной работы над собой.
Андрей, я тебе клянусь: чем дольше срок - тем реже в привычных ситуациях будут вспоминаться сигареты. Прочла у тебя про " неприятное высказывание в свой адрес" и сообразила: у меня вот вчера была мерзейшая ситуация на работе, за спиной наговорили мерзости и никто не защитил. Было дико обидно, до слез, унизительно, ярость, злость... НО ни одной мысли о сигарете! Я вот только сейчас это поняла. Ты понимаешь?

Реакции
8.862
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Андрей, я тебе клянусь: чем дольше срок - тем реже в привычных ситуациях будут вспоминаться сигареты. Прочла у тебя про " неприятное высказывание в свой адрес" и сообразила: у меня вот вчера была мерзейшая ситуация на работе, за спиной наговорили мерзости и никто не защитил. Было дико обидно, до слез, унизительно, ярость, злость... НО ни одной мысли о сигарете! Я вот только сейчас это поняла. Ты понимаешь?
Привет, Лена!♥️
Всё прекрасно понимаю. И справлялся с некоторыми неприятными ситуациями, когда был некурящим. Не скажу, что было легко, особенно на первых порах. Но получалось.

Про реакцию на слова людей - здесь всё зависит от характера и ранимости. Кому то это даётся легко - и с сигаретами и без. Мне с характером не повезло и он стал дополнительной "палкой в колёса" в некурящей жизни.

Сам себе всегда говорю одну и ту же фразу - мир не изменится под меня некурящего. В лучшем случае не произойдёт ничего плохого, это если повезёт. И первые дни без сигарет пройдут спокойно. На практике же жизнь как шла своим чередом, так и идёт и никого не волнует - мучаешься ли ты с абстиненцией, плохо ли тебе. Стрессы были, есть и будут. Это жизнь...

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Реакции
8.282
Не курю с
25.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про реакцию на слова людей - здесь всё зависит от характера и ранимости. Кому то это даётся легко - и с сигаретами и без. Мне с характером не повезло и он стал дополнительной "палкой в колёса" в некурящей жизни.
Андрей, у меня характер очень чувствительный и обидчивый. Возможно, плюс к зависимости от никотина, я пытаюсь себя "оглушить" суженными сосудами, как за ширму спрятаться.
Но по факту-то - на восьмом месяце пережила такую гадость и не то, что не закурила, а даже не вспомнила о сигаретах.
Андрюша, я к тому, что по-любому, медленно и нудно, но привычка имеет на нас все меньшее влияние со временем, и некоторые ситуации перестают быть триггерами на курение.
Со временем становится легче, правда. Это время только мы и можем себе дать. Где-то перетерпев, что-то пережив без "ширмы" - все в кассу в результате пойдет, правда-правда.

Реакции
8.862
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Андрюшка привет 😘 как дела? Как настрой?
Привет, Любашкин😘♥️
Пока с настроем вообще никак🙁 Были мысли сходить к врачу, но тут пока выходные были, да и дел куча.
Как у тебя дела, Любаш?😉

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Наставник
Реакции
30.521
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Любашкин😘♥️
Пока с настроем вообще никак🙁 Были мысли сходить к врачу, но тут пока выходные были, да и дел куча.
Как у тебя дела, Любаш?😉
Настраивайся. А врача попробуй. Я тоже с поддержкой нарколога. И на укольчик детокса хожу раз в 2 -4 недели.
У меня нормально все)

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу