Долгая дорога домой

Не курю с
16 Май 2021
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не знаю такое место)
Ну тогда где родник за городом то уж точно знаешь.
Щас прикреплю фотку с той части боровецкого леса
IMG_20211226_135359.jpg
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну тогда где родник за городом то уж точно знаешь.
Щас прикреплю фотку с той части боровецкого леса
Посмотреть вложение 1527733
Ну тогда где родник за городом то уж точно знаешь.
Щас прикреплю фотку с той части боровецкого леса
Посмотреть вложение 1527733
родник не знаю тоже)
никогда не была. я обычно с майдана захожу или с 48 за аланом. и не скажу что часто там бываю. а купаюсь вообще на набережной тукая
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
родник не знаю тоже)
никогда не была. я обычно с майдана захожу или с 48 за аланом. и не скажу что часто там бываю. а купаюсь вообще на набережной тукая
А вот тута я не бывал! Только проездом на машине. А чтоб гулять пешком по набережной - никогда!🤷🏻‍♂️
 
  • Wow
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А вот тута я не бывал! Только проездом на машине. А чтоб гулять пешком по набережной - никогда!🤷🏻‍♂️
там здорово) она еще длинная такая, как от сухого фонтана начинаешь идти, так и пошло-поехало - качели какие-то, парапеты, детские плозщадки, потом спорт полщадка, настил через камыши... здорово) а если подняться там, где магнит, там какая-то тоже навороченная площадка детская. не хуже казани сделали)
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
там здорово) она еще длинная такая, как от сухого фонтана начинаешь идти, так и пошло-поехало - качели какие-то, парапеты, детские плозщадки, потом спорт полщадка, настил через камыши... здорово) а если подняться там, где магнит, там какая-то тоже навороченная площадка детская. не хуже казани сделали)
Зимой там не особо. Летом доберёмся дай бог👍 Правда там в хорошую погоду яблоку негде упасть🍎
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1.03.22г.

Сегодня ровно три месяца, как я некурящий. 90 дней жизни, где я не бегаю курить каждый час. Не просыпаюсь утром от желания скорее накуриться, не дождавшись пока закипит чайник. Не мучаюсь от головной боли. Не трачу в табачном ларьке каждый день 150 рублей. Не просаживаю своё здоровье. Не курю ...

Рекорд. Нонсенс. Что-то невероятное. А по ощущениям - ничего особенного🤷🏻‍♂️ Непонятно чем гордиться и хвастаться? Тем что ты живёшь жизнью которой и должен был всегда жить? Тем, что наконец по-умнел? Только олядываясь назад ты понимаешь, что ты прошёл путь. А если не вспоминать об этом пути - то и вообще непонятно о чём идёт речь. Некурящим человек становится тогда - когда забывает о самой проблеме курения и зависимости. Я всё чаще ловлю себя на мысли - что я уже и есть некурящий, а не бросающий. Перестал прикладывать усилия, чтобы некурить. Перестал бороться с соблазнами.

С сегодняшнего дня я перестал пить табекс. Таблетки стали моей опорой в последнее время. Курсом я их давно не пью. Только иногда, когда "накроет", замучает накат. А сейчас у меня нет табекса даже на "чёрный день". Если честно - страшно. Боюсь, что будут ещё сокрушительные накаты. А под рукой - нет лекарств... Но в теории у меня есть валерьянка, глицин, афобазол - что-то из этого должно помочь! Раньше помогало👍

Завтра заканчивается мой второй в этом аккаунте марафон бросающих курить. Обе взлетки прошли с моей стороны без осечек! Не подводил ни себя, ни команду💪 Про магию лёгкости бросания и течения некурящего времени в рамках участия во взлётке - я говорил, и не раз. Неустаю это повторять - это просто какое-то волшебство!🔮 Не мочь бросить даже на день вне форума - и потом некурить три месяца будучи уже участником марафона на форуме👍 Здесь однозначно заложен психологический механизм. Но хочется рассуждать просто как ребёнок😅 - волшебство🧚 Всем начинающим советую пройти хотя бы одну взлётку!

В следующий раз я приду сюда отмечать полгода некурения! В июне! Дай Бог, чтобы всё у меня получилось и прошло гладко!🙏 Дай Бог мне сил🙏🙏🙏

Всем своим читателям желаю мира и добра!💖 Не курите!🙏
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно три месяца, как я некурящий.
Привет, Андрей) поздравляю тебя с этой замечательной датой! Теперь ТЫ у руля)
Рекорд. Нонсенс. Что-то невероятное. А по ощущениям - ничего особенного🤷🏻‍♂️ Непонятно чем гордиться и хвастаться?
не обесценивай свое достижение) твой успех это результат твоих действий по отказу от курения.
если ты сядешь и выпишешь, что ты сделал для того, чтобы три месяца не курить - до мелочей (вписался в стодневку, отмечался каждый день, купил табекс, пил его регулярно и тд) - то наберется на целый лист. прочувствуй это хорошее свершение не торопясь, распробуй, похвали себя, оцени себя высоко - этот принятый успех даст тебе опору для дальнейших успехов.
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Андрей) поздравляю тебя с этой замечательной датой! Теперь ТЫ у руля)

не обесценивай свое достижение) твой успех это результат твоих действий по отказу от курения.
если ты сядешь и выпишешь, что ты сделал для того, чтобы три месяца не курить - до мелочей (вписался в стодневку, отмечался каждый день, купил табекс, пил его регулярно и тд) - то наберется на целый лист. прочувствуй это хорошее свершение не торопясь, распробуй, похвали себя, оцени себя высоко - этот принятый успех даст тебе опору для дальнейших успехов.
Привет, Настюш! Да, сделано многое. Просто кончилась эйфория от того, что я теперь некурящий.
Спасибо за поддержку🙏🙏🙏
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
Привет, я нашла твой дом, можно?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
Доброе утро, я без приглашения, утро доброго бегу пожелать:wavespin:
ea19ed9c96674a8f2dc2aa56bd9eb429.jpg
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
Я сейчас за рулем, не потеряйся, я часа через три буду, ты будешь?
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, читатели моего дневника♥️

Крайне не хочется начинать писать этот пост. Но надо...
Я опять курю. Причём начал это осознанно. Не по пьянке, не случайно. Очень неприятно, что я подвожу команду. И слава богу у меня в команде простая, не высокая должность. Но даже просто в "раздевалке", в общем чате нет желания появляться. Я не хочу, чтобы началась цепная реакция. И чтобы посмотрев на меня закурили недавно бросившие ребята. Им и так тяжело, особенно тем, кто бросает без табекса.

Стыдно. Но я не люблю о чём то жалеть. Жалко, что оборвался рекорд. Но это стимул в будущем добиваться новых высот. Теперь я знаю, что могу некурить так долго и при этом не мучиться от постоянных накатов. Форум в этом мне очень помог! Без него я бы и неделю не продержался. А тут - аж 101 день!

Пока план такой - уйти с форума. Хотя бы ненадолго. Подумать, всё взвесить. И снова бросить. Незнаю точно когда, но надо.

Так что всем до, надеюсь, скорых встреч! Ни с кем не прощаюсь! Всех люблю и обнимаю♥️♥️♥️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу