Победа за мной!!!

У

Удалённый пользователь 24693

:)Постараюсь взять себя в руки и всё-таки начать.боюсь больше не из-за того что сорвусь,а из-за того что всеми силами не дам себе сорваться.Вот по-ходу мозг и боиться:D
Я буду следить за тобой:D
pic19.jpg
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросить курить легко,я это делал тысячу раз.Марк Твен.
Да-да,хоть это было сказано не мной и много лет назад,но фраза про меня на 100%.Пора признаться самой себе,что я снова КУРЮ...Что моя третья попытка хоть и была успешней всего(1,6года чистоты),но также как и прошлые оказалась провальной(((
Собираюсь ли я останавливаться???нет...начала пить табекс,но как-то не очень чувствую уменьшение тяги и желания..Пока курю,но набираюсь силы и терпения для новой попытки.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Бросить курить легко,я это делал тысячу раз.Марк Твен.
Да-да,хоть это было сказано не мной и много лет назад,но фраза про меня на 100%.Пора признаться самой себе,что я снова КУРЮ...Что моя третья попытка хоть и была успешней всего(1,6года чистоты),но также как и прошлые оказалась провальной(((
Собираюсь ли я останавливаться???нет...начала пить табекс,но как-то не очень чувствую уменьшение тяги и желания..Пока курю,но набираюсь силы и терпения для новой попытки.
Ну ты даешь:Dа я я я яй:D:D
 

Евдокия Евдокимова

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
564
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросить курить легко,я это делал тысячу раз.Марк Твен.
Да-да,хоть это было сказано не мной и много лет назад,но фраза про меня на 100%.Пора признаться самой себе,что я снова КУРЮ...Что моя третья попытка хоть и была успешней всего(1,6года чистоты),но также как и прошлые оказалась провальной(((
Собираюсь ли я останавливаться???нет...начала пить табекс,но как-то не очень чувствую уменьшение тяги и желания..Пока курю,но набираюсь силы и терпения для новой попытки.
Желаю тебе скорейшего решения бросить курить, уверена, что всё у тебя получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу