Победа за мной!!!

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, доброе утро!!!неее,эти несколько сигарет дали мне понять что в них нет ничего "вкусного" и дорогого по чему можно было так скучать:)
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Inna_lv, нет-нет...больше ни одной сигаретки..оступилась-упала-поднялась-отряхнулась-пошла дальше...я даже затягивать с бросанием не стала,зачем себя мучить если курить не нравится..
Спасибо тебе большое(мне очень стыдно) что не разочаровалась во мне:bounce:
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Эндрю, я сначала думала не сбрасывать,но лично для меня это самообман...у меня установка ни одной сигареты быть не должно.А ты молодец,справился со срывом в рекордно-быстрые сроки)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, если только после Эвереста;)
Я так и сделал, я бросил курить 27 ноября 2013, затем устроил перекур со 2 по 11 января 2014, и больше не хулиганил, а 27 ноября 2014 вернул счетчик на место, а 11 января 2015 получил медальку за Эверест!
Все по честному! Без обмана:)
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, вот и я так сделаю...а после Эвереста и считать то уже дни не надо...месяцем больше-месяцем меньше...это в данный момент ого-го срок:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а после Эвереста и считать то уже дни не надо...
Вот именно, но сама дата важна, к примеру для меня большее значение имеет 27 ноября, когда я сделал шаг в новую жизнь, а 11 января... ну что это за дата?
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Я не Я, ты откатилась назад, но начинаешь совсем не с нуля, ты это и сама чувствуешь. Но чудище разбудила, так что - внимание! - будут и голод временами и, что опаснее - накаты иногда. Вангую, что 2 недели. Потом и след простынет, будто и не срывалась. Посмотрим :)
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@luna34rus, привет!!!еще как вошла))))наверное уже привыкла не курить...да и не успела раскуриться.Настроение временами прыгает,но я не грешу особо на никотин.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@luna34rus, привет!!!еще как вошла))))наверное уже привыкла не курить...да и не успела раскуриться.Настроение временами прыгает,но я не грешу особо на никотин.
Вот ведь молодечик! Я же говорила что ты уже давно не курящая. Но всё равно молодец что смогла себя взять в руки и не курить.
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@luna34rus, спасибо,что продолжаете верить в меня;)если б я сразу не решила не раскуриваться,то сново села б на качели(я на них год была...хватит).
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Я не Я, наверно, для того чтобы всё окончательно встало на свои места, иногда, нужны такие срывы))) Вот теперь должна появиться 100%-ная уверенность что курить не нужно. Именно так, когда уже и вкус противен, и запах отталкивает, а главное нет удовольствия. Закурил, и четко понял - не моё! Надеюсь у тебя именно этот случай. И ведь правильно говорят, не так страшно сорваться и выкурить несколько сигарет, страшно вернуться в ряды курильщиков, так и не осознав до конца смысла, вернее отсутствия смысла курения.
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@luna34rus, я тоже об этом подумала..вот страдала я два месяца без сигарет...но стоило выкурить несколько сигарет,почувствовать это головокружение,вонь,головную боль(а я уж об этих симптомах давно забыла),как я поняла,что скучала просто по какому-то мифу...сейчас даже мыслей нет о покурить(может конечно просто первые дни),но я безумно рада...
Это иногда помогает,но не всем!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу