Победа за мной!!!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не Я, с первым месяцем!

16.jpg
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марья Михална, привет!настроение ниже нижнего,но продолжаю не курить.Если б не стодневка и не Макс,то давно уже задымила.Но не могу подвести всю команду.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
привет!настроение ниже нижнего,но продолжаю не курить.Если б не стодневка и не Макс,то давно уже задымила.Но не могу подвести всю команду.
Ты умничка, что держишься несмотря ни на что. Ты сильная - ты всё сможешь. Если бы было иначе - ни на кого не посмотрела бы. А плохое настроение и нечто плохое в жизни - временно, всё пройдет. Обязательно всё наладится!
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марья Михална, эх если б можно было хоть одним глазком заглянуть в будущее и увидеть,что всё хорошо.Хотя я понимаю,что ты права на все 100%.
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Марья Михална, эх если б можно было хоть одним глазком заглянуть в будущее и увидеть,что всё хорошо.Хотя я понимаю,что ты права на все 100%.
Почитала твой дневник,если честно в шоке,я бы точно так не смогла,ты молодец все у тебя точно получится на все 100% даже без заглядывания в будущее! По другому быть не может,бросать все равно придется сейчас или позже,но конечно лучше сейчас!
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pinkpupu, еще раз приветик;)
Да,качели у меня уже почти два года.Но я сама себя на них посадила.Вот теперь пытаюсь выйти из сумрака:DНо одно радует-если я поняла,что мне необходимо бросить,значит еще не все потеряно и я буду добиваться своей цели.Пусть методом проб и ошибок,но я обязательно оставлю свой"флаг"(след)на Эвересте!!!
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
pinkpupu, еще раз приветик;)
Да,качели у меня уже почти два года.Но я сама себя на них посадила.Вот теперь пытаюсь выйти из сумрака:DНо одно радует-если я поняла,что мне необходимо бросить,значит еще не все потеряно и я буду добиваться своей цели.Пусть методом проб и ошибок,но я обязательно оставлю свой"флаг"(след)на Эвересте!!!
Так и будет ))))Вместе доползем дошкребёмся долезем!Эверест будет наш))))
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nszr, привет Максим!Да вроде постепенно легчает.Лишь бы стрессов пока не было,а то то кони бегут,то избы горят:D
Ну и слава Богу, что легчает! Рад за тебя. Но все равно надо быть на чеку, и помни, ни при каких обстоятельствах!) Назад дороги нет, только на Эверест. Мы все в одной связке, вместе дойдем;)
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марья Михална, приветик!!!да временами бывает накатывает,тяжеловато.Правда сейчас не каждый день и это радует,но накаты жестче чем раньше.Будем продолжать бороться.ты сама как?
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот тоже самое! Если раньше накаты были поменьше, но чаще. То теперь 1-2 раза в месяц, но нормально так накатывает - и по времени и по тяжести. А самочувствие как?
У тебя 10 дней до 100))
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марья Михална, самочувствие хорошее,пропали головные боли,которые меня постоянно мучали.единственное настроение никак не нормализуется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу