Победа за мной!!!

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день.
Каждый понедельник мы ставим отметку "не курю" в таблицу, находящейся по адресу: https://docs.google.com/spreadsheet...wnM9RHwQCXDlMHqJYncF0yJUA/edit#gid=1413270548 .
До конца 12-й некурительной стодневки осталось 9 дней и 2 отметки.
Капитан команды "Aloha"​
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Я не Я, Поздравляю!

pic037.jpg

mon1299.jpg

Список для поздравлений 9.1.17
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Исповедь.
Ну,вот он долгожданный Эверест!!!!365дней без сигарет!!!
Если бы год назад кто-то сказал что я доберусь до "своей вершины",то я бы просто рассмеялась ему в лицо.Я считала себя большой неудачницей,у которой больше месяца выдержать без сигарет не получалось(и все дни что я жила без сигарет считала просто мукой).Мне казалось,что уж ТАКОЙ зависимости как у меня нету ни у кого,я не хотела слышать что люди бросают и спустя 30-35лет,я говорила себе что мне нравится курить,что я не смогу без сигареты.Ну как я буду на праздниках,на работе...я просто не смогу без перекуров.:cry:Сигарета была просто связующим звеном во многих мелочах моей жизни.
Я много раз бросала и снова срывалась.И снова бросалась в бой:starwars:Теперь только я поняла,что это было неким мазохизмом.Каждый раз проходя сквозь муки отвыкания я давала себе слабину и одна-единственная сигарета превращалась в пачку и последующее курение.
Ровно год назад я затушила свою последнюю сигарету.Нет...я не подошла с твердой уверенностью что она последняя....Лишь слабый голосок внутри меня говорил что все обязательно получится.Этот год был очень тяжелый для меня(особенно морально),зависимость держала меня до 10месяцев,и только не давно я осознала что постепенно все уходит на второй план.Я обещала себе что вот если эту проблему я переживу и не сорвусь,то я точно не закурю...а потом дала себе просто установку,что даже если я закурю,то проблема все равно никуда не исчезнет;)
Но,конечно,у меня это навряд ли бы получилось без моих друзей!!!Хочется от всего сердца сказать спасибо Всем кто меня поддерживал!!!:kiss:
эверест.jpg
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не Я, Натешенька, поздравляю с Эверестом! Вот и ты дошла до вершины, где только солнце, свежее дыхание и люди, которые ждали тебя и с радостью встречают здесь. Молодец! :dance::kiss:
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорчик, Оksi1, Вшоколаде, спасибо,ребята,большое!!!у нас у всех обязательно получится избавиться от зависимости!
 
S

Sashokment

Исповедь.
Ну,вот он долгожданный Эверест!!!!365дней без сигарет!!!
Если бы год назад кто-то сказал что я доберусь до "своей вершины",то я бы просто рассмеялась ему в лицо.Я считала себя большой неудачницей,у которой больше месяца выдержать без сигарет не получалось(и все дни что я жила без сигарет считала просто мукой).Мне казалось,что уж ТАКОЙ зависимости как у меня нету ни у кого,я не хотела слышать что люди бросают и спустя 30-35лет,я говорила себе что мне нравится курить,что я не смогу без сигареты.Ну как я буду на праздниках,на работе...я просто не смогу без перекуров.:cry:Сигарета была просто связующим звеном во многих мелочах моей жизни.
Я много раз бросала и снова срывалась.И снова бросалась в бой:starwars:Теперь только я поняла,что это было неким мазохизмом.Каждый раз проходя сквозь муки отвыкания я давала себе слабину и одна-единственная сигарета превращалась в пачку и последующее курение.
Ровно год назад я затушила свою последнюю сигарету.Нет...я не подошла с твердой уверенностью что она последняя....Лишь слабый голосок внутри меня говорил что все обязательно получится.Этот год был очень тяжелый для меня(особенно морально),зависимость держала меня до 10месяцев,и только не давно я осознала что постепенно все уходит на второй план.Я обещала себе что вот если эту проблему я переживу и не сорвусь,то я точно не закурю...а потом дала себе просто установку,что даже если я закурю,то проблема все равно никуда не исчезнет;)
Но,конечно,у меня это навряд ли бы получилось без моих друзей!!!Хочется от всего сердца сказать спасибо Всем кто меня поддерживал!!!:kiss:Посмотреть вложение 306903
Завидую самой белой завистью!) Молодец!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не Я, с вершиной!



Завидую самой белой завистью!) Молодец!
а она тебе завидует:

Весь мир на ладони, ты счастлив и нем,
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которых вершина ещё впереди.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не Я, привет!

4gbpdn3y4n4pbxsto8eafwfa4n37bq6osyopbcsoszeabwce4nhpbxqttcoo.png



CVNTT5CnWZU.jpg 9f5ff20ca090.jpg

Я тоже приближаюсь - уже солнце и снег слепят глаза....свежий ветер в грудь....
Скоро вершина! А ты молодец! Сильная!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу