Победить дракона.

Не курю с
21 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как и все ,когда я был маленьким, я думал ,что не буду курить,пить и ругаться матом )))
И вот в 13 лет начал курить ,а в 14 лет и пить. Мне все это нравилось , потому что и мои друзья курили и пили.
Первый раз я задумал об отказе от сигарет года в 24. И это тогда мне удалось , узнал случайно о табаксе, и вот он мне помог , не курил год , даже в алко пати,но что то пошло не так , и в 2014 году ,весной я снова закурил .С алкоголем все тяжелее,пивко сопровождает всегда.И вот 22.03.2020 я все же решил бросить курить и пить , максимум я позволю себе безалкогольное пиво ,надеюсь в сто тысячный раз у меня получится.Буду применять Глицин и сильное желание.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как и все ,когда я был маленьким, я думал ,что не буду курить,пить и ругаться матом )))
И вот в 13 лет начал курить ,а в 14 лет и пить. Мне все это нравилось , потому что и мои друзья курили и пили.
Первый раз я задумал об отказе от сигарет года в 24. И это тогда мне удалось , узнал случайно о табаксе, и вот он мне помог , не курил год , даже в алко пати,но что то пошло не так , и в 2014 году ,весной я снова закурил .С алкоголем все тяжелее,пивко сопровождает всегда.И вот 22.03.2020 я все же решил бросить курить и пить , максимум я позволю себе безалкогольное пиво ,надеюсь в сто тысячный раз у меня получится.Буду применять Глицин и сильное желание.
Привет и добро пожаловать!
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать!
Привет , спасибо , это моя вторая попытка на форуме , борьбу свою давно начал, но всё время меня побеждали мои драконы, как то тяжеловато бороться с ними когда почти половину прожитого времени я был с ними
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шикарные головокружения и непонятные ощущения пришли объяснить мне что курить плохо )))
Надеюсь они скоро уйдут , а то такая вечеринка мне не нравитс
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шикарные головокружения и непонятные ощущения пришли объяснить мне что курить плохо )))
Надеюсь они скоро уйдут , а то такая вечеринка мне не нравитс
Это временно. По началу у многих так. Ты над организмом издевался, теперь он над тобой поиздевается :)
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это временно. По началу у многих так. Ты над организмом издевался, теперь он над тобой поиздевается :)
1:1, надеюсь я смогу блокировать последующие удары ))))
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1:1, надеюсь я смогу блокировать последующие удары ))))
Точно сможешь. Головокружение, чувство ожидания чего-то, голод(при котором не хочется еды - ты поймешь, интересное чувство), маета... Но это всё проходит и угасает .
Форум реально помогает. В любой непонятной ситуации сюда! Отговорят, отвоюют:cool:
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно сможешь. Головокружение, чувство ожидания чего-то, голод(при котором не хочется еды - ты поймешь, интересное чувство), маета... Но это всё проходит и угасает .
Форум реально помогает. В любой непонятной ситуации сюда! Отговорят, отвоюют:cool:
Ну я бывалый в плане по рпыток бросить, чувство голода уже приходит, кстати один из пунктов почему решил бросить курить это набрать массу))) а то категория дрищ полу дрищ уже надоело, при ростн 179см вес 74кг маловато
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я бывалый в плане по рпыток бросить, чувство голода уже приходит, кстати один из пунктов почему решил бросить курить это набрать массу))) а то категория дрищ полу дрищ уже надоело, при ростн 179см вес 74кг маловато
Ну, тут как бы... Иногда не та масса набирается, которая нам нужна:D
Жир - гарантированно, мышцы - под вопросом:)
Я на этом же форуме вспомнила про "маленькие" цели и маленькие достижения. Не курим - ок. Ещё и не пьём? Нуууу... Вполне. Но лучше - всё. Чем меньше пунктов - тем меньше "слабых" мест, где может порваться. Один разрыв тянет накат по остальным направлениям.
Лучше одно-два сначала закрепить, чтоб поотпустило.
Суть - уменьшить вероятность срыва.
Хочется, конечно, сразу чтоб и здорово и красиво.
Попробуй хотя бы лишнего не наесть:D
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.889
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Илья!
Все в твоих руках... И пусть следующая фраза в твоем дневнике будет не :
".... надеюсь, что в стотысячный раз у меня получится",
а :
"у меня - получилось "!
Удачи!
Приду на следующей неделе с носовым платком в одной руке и с рукопожатием в другой. Чем воспользуюсь, зависит только от тебя...
Выбор - за тобой!
Всё в твоих руках.....
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я бывалый в плане по рпыток бросить, чувство голода уже приходит, кстати один из пунктов почему решил бросить курить это набрать массу))) а то категория дрищ полу дрищ уже надоело, при ростн 179см вес 74кг маловато
Ну я до НГ был 79,5 при росте 181, но как только качалку забросил и закурил, скинул 6 кг. Вот теперь опять наверстываю
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Удачи тебе!!!
2020-03-22-20-50-20.jpg
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Как и все ,когда я был маленьким, я думал ,что не буду курить,пить и ругаться матом )))
И вот в 13 лет начал курить ,а в 14 лет и пить. Мне все это нравилось , потому что и мои друзья курили и пили.
Первый раз я задумал об отказе от сигарет года в 24. И это тогда мне удалось , узнал случайно о табаксе, и вот он мне помог , не курил год , даже в алко пати,но что то пошло не так , и в 2014 году ,весной я снова закурил .С алкоголем все тяжелее,пивко сопровождает всегда.И вот 22.03.2020 я все же решил бросить курить и пить , максимум я позволю себе безалкогольное пиво ,надеюсь в сто тысячный раз у меня получится.Буду применять Глицин и сильное желание.
Конечно получится. Навсегда! Только верь в это! Удачи тебе!
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вместо дом2 такое надо по тв крутить каждый день у нас в стране!..
Как говорится , хлеба ,зрелищ и крови , нужно людям , такие ролики не интересны людям , они показывают что ты слаб и должен совершенствоваться , а люди не любят когда их считают слабыми )))
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Илья!
Все в твоих руках... И пусть следующая фраза в твоем дневнике будет не :
".... надеюсь, что в стотысячный раз у меня получится",
а :
"у меня - получилось "!
Удачи!
Приду на следующей неделе с носовым платком в одной руке и с рукопожатием в другой. Чем воспользуюсь, зависит только от тебя...
Выбор - за тобой!
Всё в твоих руках.....
Буду ждать )))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.889
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я приду с тортиком и мы, все вместе, будем пить чай и праздновать победу над драконом!
На самом деле это никакой не дракон, а обыкновенный трусливый червяк, не имеющий ни внешности, ни тела...
Читай дневники, будь на форуме, общайся, мотивируйся и не подведи нас, ведь мы верим в тебя, потому что знаем, что вместе мы справимся! И победа будет за нами!
Тем более, в преддверии Дня Победы вспомни, что ради нашей жизни наши деды победили реального врага... Так что же ты, червяка победить не сможешь?
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я приду с тортиком и мы, все вместе, будем пить чай и праздновать победу над драконом!
На самом деле это никакой не дракон, а обыкновенный трусливый червяк, не имеющий ни внешности, ни тела...
Читай дневники, будь на форуме, общайся, мотивируйся и не подведи нас, ведь мы верим в тебя, потому что знаем, что вместе мы справимся! И победа будет за нами!
Тем более, в преддверии Дня Победы вспомни, что ради нашей жизни наши деды победили реального врага... Так что же ты, червяка победить не сможешь?
Мощно сказано, теперь то я точно не сверну с пути. Дорожка глицина поможет))) Единственнон меня пугает изжога 😥😥😥
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу