Победить дракона.

Не курю с
21 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же начинают бесить люди, так и хочется подойти и поменять каждого, что б соответствовал моим представлениям о жизне и мире, но если хочешь что то изменить,меняйся сам, вот я и буду мкеяться
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья,как показывает практика,в таком деле близкие мало чем могут тебе помочь.
Это только твой бой!!
Согласен, но тут как в кино, когда главный герой после сильного пропущенного удара вспоминает своего тренера и выигрывает бой, вот и я хотел бы что б близкие просто были этим тренером)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.693
Реакции
275.597
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен, но тут как в кино, когда главный герой после сильного пропущенного удара вспоминает своего тренера и выигрывает бой, вот и я хотел бы что б близкие просто были этим тренером)))
Кто не курит,им твоих мук вообще не понять .а кто из близких курит,они и радуются,и сочуствуют наверно))
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен, но тут как в кино, когда главный герой после сильного пропущенного удара вспоминает своего тренера и выигрывает бой, вот и я хотел бы что б близкие просто были этим тренером)))
Ой, не надо на них эту ответственность перекладывать, слишком длинная цепочка из посредников получается.
С собой легче работать. Тем более, объективно, тебе как никому это нужно.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же начинают бесить люди, так и хочется подойти и поменять каждого, что б соответствовал моим представлениям о жизне и мире, но если хочешь что то изменить,меняйся сам, вот я и буду мкеяться
Это называется трезвый взгляд на жизнь:D не прятаться в дурман сложно, да, но...
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18 дней в пути , но уже как третий день замечаю что , что то не так , начались головные боли , рассеяность , плохой сон, постоянно забит нос и выходит гной , кашля нет , есть много сил и желание жить , как бы по новому и свежему взглянул на окружающий мир , запах сигарет вызывает отвращение и от того есть немного гордости за себя и свой нос. Но все же плохой сон и вечно забитый нос с болевыми ощущениями в районе третьего глаза )))))) просто по другому хз как определить место кроме как третий глаз))))

Впервые за 18 дней я с удовольствием начал готовить , и то причем что я очень люблю готовить сам.. Сегодня впервые получил неимоверное удовольствие от готовки , думаю еще большее получу от поглощения )))))
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В юном месяце апреле, неожиданно 24 дня уже, ну что сказать, главное не сглазить, идем вперёд, взлетки это конечно диво-дивное и чудо-чудное, ребята там огонь, полет проходит видимо с серьезной чисткой моего организма, ломает сильно, температурю,кашель, гной из носа, но меня всё устраивает, я же травил организм 18 лет, пущай он щас оторвется на мне, главное что б потом все в дальнейшем всё было хорошо
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.693
Реакции
275.597
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В юном месяце апреле, неожиданно 24 дня уже, ну что сказать, главное не сглазить, идем вперёд, взлетки это конечно диво-дивное и чудо-чудное, ребята там огонь, полет проходит видимо с серьезной чисткой моего организма, ломает сильно, температурю,кашель, гной из носа, но меня всё устраивает, я же травил организм 18 лет, пущай он щас оторвется на мне, главное что б потом все в дальнейшем всё было хорошо
Илюша,вот температурить ты точно не должен...
Это похоже не чистка,а ты болеешь..
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.693
Реакции
275.597
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В юном месяце апреле, неожиданно 24 дня уже, ну что сказать, главное не сглазить, идем вперёд, взлетки это конечно диво-дивное и чудо-чудное, ребята там огонь, полет проходит видимо с серьезной чисткой моего организма, ломает сильно, температурю,кашель, гной из носа, но меня всё устраивает, я же травил организм 18 лет, пущай он щас оторвется на мне, главное что б потом все в дальнейшем всё было хорошо
Тебе бы к ЛОРу или терапевту, да пролечиться нормально. Это к некурению никакого отношения не имеет. Гной из носа при любом раскладе ненорма.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу