Победить дракона.

Не курю с
21 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.668
Реакции
73.486
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бегала мыться... При каждом накате... Пока вода наберется, пока пенку сделаю, пока помоюсь... Накат и уходил))))
Так и и бегала по 20 раз в день))))) ты права - кто во что горазд)))) 😂😂😂
Иннннтересно... :D А я как ошалелая по квартире бегала, и бееез конца пила зеленый чай Гринфилд с мелиссой, особенно на работе(хотя до этого не употребляла зеленый принципиально). Ну и ела как не в себя:facepalm:не без этого
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бегала мыться... При каждом накате... Пока вода наберется, пока пенку сделаю, пока помоюсь... Накат и уходил))))
Так и и бегала по 20 раз в день))))) ты права - кто во что горазд)))) 😂😂😂
И я щас бегаю в ванну по вощможности
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иннннтересно... :D А я как ошалелая по квартире бегала, и бееез конца пила зеленый чай Гринфилд с мелиссой, особенно на работе(хотя до этого не употребляла зеленый принципиально). Ну и ела как не в себя:facepalm:не без этого
Ну я на цикорий подсел, ну и всякие компоты)))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.668
Реакции
73.486
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иннннтересно... :D А я как ошалелая по квартире бегала, и бееез конца пила зеленый чай Гринфилд с мелиссой, особенно на работе(хотя до этого не употребляла зеленый принципиально). Ну и ела как не в себя:facepalm:не без этого
Еда - это отдельная история.... Просыпалась забитые никотином рецепторы... Нос чуял запахи, словно овчарка))))
Вкус пирожных был восхитителен! И мороженых! И пельменей -колбасы-конфет-кваса-молока-селедки..... Ты права....
И это было классно! Потому что вместе с попой росло самоуважение, уверенность и гордость))))
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже бросала сама... Вообще без ничего.. Помогла Взлетка и то, что мой характер не позволял сдаться и вылететь первой, оказаться слабачкой... Вылетали мужчины, девченки, а мне было стыдно оказаться в рядах проигравших... На этом и продержалась)))) а дальше - легче... И лучше... Давай! Ты сможешь! Впрочем, через неделю приду))))👌
Вот и меня подстегивает то чтоб самому без каких то штучек)))
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еда - это отдельная история.... Просыпалась забитые никотином рецепторы... Нос чуял запахи, словно овчарка))))
Вкус пирожных был восхитителен! И мороженых! И пельменей -колбасы-конфет-кваса-молока-селедки..... Ты права....
И это было классно! Потому что вместе с попой росло самоуважение, уверенность и гордость))))
Мммм, запах еды и прочих вкусняшек, как давно это было, обоняния нет совсем(((
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.668
Реакции
73.486
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я щас бегаю в ванну по вощможности
Еще могу сказать, что этот, так называемый, "дракон" - он очень труслив на самом деле... Гони его нафик, как только он начнет лезть к тебе в голову! Можешь даже матом! Я разрешаю))))
И, знаешь.. Он уходит))))
Он просто провоцирует тебя и берет на "слабо")))) меняет тактику и уговоры.... Хитрит....
Вот поэтому и не позволяй ему "хозяйничать" а твоей голове) думаю, в твоей жизни должен быть один хозяин? ) и это никак не этот червяк.... Согласен? Или нет? 😂
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.668
Реакции
73.486
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и меня подстегивает то чтоб самому без каких то штучек)))
Я еще купила тенотен.. Первое в моей жизни успокоительное.
Пила в максимальной дозировке. Бвла небольшая сонливость и слабость.. Тоже норм) бешенства хватало и при накатах) 😂😂😂 у меня же еще и блок сигарет лежал непочатый... Так и боролись - кто кого?
😂😂😂
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еда - это отдельная история.... Просыпалась забитые никотином рецепторы... Нос чуял запахи, словно овчарка))))
Вкус пирожных был восхитителен! И мороженых! И пельменей -колбасы-конфет-кваса-молока-селедки..... Ты права....
И это было классно! Потому что вместе с попой росло самоуважение, уверенность и гордость))))
Как это - без ничего? А пельмени/селедка/конфеты?!:D
Кстати, да. Мне впервые было искренне плевать на округляющиеся бока, т.к. "о Боже, 28 дней! Чокнуться вообще, это после 20-25 штук в день - 28 ничего, ни одной". Это реально было круто
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.668
Реакции
73.486
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мммм, запах еды и прочих вкусняшек, как давно это было, обоняния нет совсем(((
Всё будет! И обоняние в том числе)
Как пел Цой :
И я вернусь домой... Со щитом или на щите...
Вот и ты! Возвращайся со щитом! Победителем, а не слабаком...
Жизнь любит победителей! 👌
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.668
Реакции
73.486
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это - без ничего? А пельмени/селедка/конфеты?!:D
Кстати, да. Мне впервые было искренне плевать на округляющиеся бока, т.к. "о Боже, 28 дней! Чекнуться вообще, это после 20-25 штук в день - 28 ничего, ни одной". Это реально было круто
Я всегда расставляю приоритеты... На тот момент у меня была цель: победить одного врага (червяка), а потом уж взяться за наеденные вкусняяяяшками бока))))
Прошло полгода, и мне осталось скинуть 5-6 килограмм) аккуратно, грамотно и не спеша. К лету - вернусь в свой вес)
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще купила тенотен.. Первое в моей жизни успокоительное.
Пила в максимальной дозировке. Бвла небольшая сонливость и слабость.. Тоже норм) бешенства хватало и при накатах) 😂😂😂 у меня же еще и блок сигарет лежал непочатый... Так и боролись - кто кого?
😂😂😂
Ну пока что это дракон, червяком мы его сделаем)))
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всегда расставляю приоритеты... На тот момент у меня была цель: победить одного врага (червяка), а потом уж взяться за наеденные вкусняяяяшками бока))))
Прошло полгода, и мне осталось скинуть 5-6 килограмм) аккуратно, грамотно и не спеша. К лету - вернусь в свой вес)
Мне бы наоборот набрать, пусть будут бока, жопа толстая)))) а то от тренировок толку нет.
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё будет! И обоняние в том числе)
Как пел Цой :
И я вернусь домой... Со щитом или на щите...
Вот и ты! Возвращайся со щитом! Победителем, а не слабаком...
Жизнь любит победителей! 👌
Мы еще прибьем щиты на их вратах))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу