Чампикс Победить нельзя сдаться

Способ отказа
Чампикс

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.549
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
Но наверно не каждому это просто. Вот Руслану и тебе просто, другим не очень или к этому прийти нужно.
@Война , у тебя всё получится! Если ты серьёзно отнесёшься и поверишь в то, что просто , то и будет просто !
Привет! Я не первый раз бросаю курить, не сказала бы, чтобы все время относилась к этому процессу несерьезно. Согласна с вами, что внутренняя мотивация имеет огромное значение. Здесь еще нужна работа с убеждениями, которая хорошо представлена в книге Аллена Карра, а также нужен набор замещаюших действий при накатах. Сейчас как раз работаю над систематизацией информации по отказу от курения, которую получила от Сергея Князева и из дневников форума.
 

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.549
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
Ваапче-то для мальчиков и девочек (для въюношей и дедушек, писателей и критиков, домохозяек и политиков, одним словом - для разных больших групп) эти способы - ну прям совсем разные )).

Рискну предложить попробовать физические нагрузки.




Ну и конечно можно навестить нашу беговую )) :

Удач и побед! :kiss:
Доброго времени суток😁 Это отличный совет, спасибо! Выработка дофамина другим способом + отвлечение ума от навязчивых мыслей. И, конечно же, нет желания быть счастливой толстой некурящей😁
 
Последнее редактирование:

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.549
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
Я совершенно обычный, и уверяю - свои "тараканы" тоже имеются, причем в достаточном количестве. Но при всём при этом убежден, что отказаться от именно что бесполезного занятия это очень просто! Абсолютно для всех и каждого. Разумеется, если даже не пробовать, то ничего и не получится. Я вот не вижу ни одной причины, чтобы не попробовать выкинуть из жизни дым!
Вы абсолютно правы, привет😉 Это из области работы с убеждениями. Но проблема в том, что мозгу нужны доказательства. Лично мой мозг впитал в себя информацию, что сигарета вредна, из песни слов не выкинешь) Но справедливо и то, что сигарета абсолютно бесполезна в качестве поддержки и т.п. Это ошибочное убеждение наложенное на сформированный условный рефлекс. Поэтому для себя я сформировала новое убеждение. Сигарета бесполезна в ситуациях физического или эмоционального напряжения, а также вредна для всего живого, потому что является сильным ядом.
 

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.549
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.549
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
День некурения второй.
Я на работе, а на работе я не курила никогда. Мои колеги даже не подозревают какими грязными делишками я занималась на досуге:D Но со вчерашнего дня чувствую во рту сигаретный вкус, гадость(( С чем это связано не знаю, но нужно купить жвачку.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.000
Реакции
107.122
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Война ) привет)
textopics_ru_28510.jpg
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ого какая прекрасная цифра! 999 дней! Поздравляю! Для депрессии кстати, есть ещё одна причина у девочек, и она зависит от возраста и бывает у многих в этот период. К счастью, это временно и проходит.
Спасибо🙂сама в шоке))
Депрессия ( или подобное состояние) это ещё одна из побочек короны, не у всех, но часто, особенно если форма короны ощутимая,врач сказал пропить после что-то гомеопатическое и легкое:smoke:
 

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.549
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
О, у меня через неделю 800 будет!
Спасибо🙂сама в шоке))
Депрессия ( или подобное состояние) это ещё одна из побочек короны, не у всех, но часто, особенно если форма короны ощутимая,врач сказал пропить после что-то гомеопатическое и легкое:smoke:
О, какие цифры! Поздравляю вас от всей души!!!
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Красивое число🌹💐💝👍💪
Ну сегодня уже 1000😂, не выкурено 15006 сигарет и сэкономлено 52 дня жизни)),по деньгам счётчик пишет что я к 1000 баксов приближаюсь, но это если бы сигареты стоили как когда я бросила, сейчас они подорожали почти в 2 раза, так что по деньгам тоже +- около 2-х тыс.баксов))Сменила стиралку, холодильник, телик и ноут😂
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
О, какие цифры! Поздравляю вас от всей души!!!
Спасибо🙂желаю и вам выйти на эти рубежи, несмотря ни на что)) и пусть этот путь будет ну как минимум, щадящим и удобным))В качестве плюшек прилагаются улучшенный цвет лица, волосы от которых приятно пахнет и некоторая сэкономленная сумма денег💪
 

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.549
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
Спасибо🙂желаю и вам выйти на эти рубежи, несмотря ни на что)) и пусть этот путь будет ну как минимум, щадящим и удобным))В качестве плюшек прилагаются улучшенный цвет лица, волосы от которых приятно пахнет и некоторая сэкономленная сумма денег💪
Очень заманчиво!) А вы не откладывали деньги? Я хочу попробовать! Давайте считать. Так, пачка сигарет стоит 178 руб, Через год это будет 65.000. Слушайте, ну это вообще звездная сумма! 65.000 в год на сигареты??? Я раньше только расходы в месяц считала...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень заманчиво!) А вы не откладывали деньги? Я хочу попробовать! Давайте считать. Так, пачка сигарет стоит 178 руб, Через год это будет 65.000. Слушайте, ну это вообще звездная сумма! 65.000 в год на сигареты??? Я раньше только расходы в месяц считала...
Я тоже об этом думала - каждый месяц откладывать в отдельный конверт (реальный или виртуальный)📩
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу