Победить никогда не поздно!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Помню как на короткую мою куртку мама говорила "поебешка"(да простит меня цензура.)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Помню как на короткую мою куртку мама говорила "поебешка"(да простит меня цензура.)
:rofl::rofl::rofl: хорошо, моя бабушка такого слова не знает, она бы половину моего гардероба так называла наверное :) (ЗЫ: не настолько вещи коротки, просто бабушке 87 лет, вкусы у нас рознятся)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
dobroe-zimnee-utro41.gif
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nachtigal, Лена ,все замечательно-не курим же! весь день заполошный,только присяду,кто нибудь звонит-то еду,то встречаю кого,думаю,что в ночь никому уж не нужна буду,посижу спокойно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
nachtigal, Лена ,все замечательно-не курим же! весь день заполошный,только присяду,кто нибудь звонит-то еду,то встречаю кого,думаю,что в ночь никому уж не нужна буду,посижу спокойно
Слава Богу!
Я думаю почему не пишешь. Отдыхай! ;)
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помню как на короткую мою куртку мама говорила "поебешка"(да простит меня цензура.)
а у меня отец рано умер,но я хорошо помню,как перед очередным переездом он кричал матери,которая не любила переезды: "....если дырявая лодка не х.....весла менять"....а я наоборот всю жизнь при сломанных веслах пытаюсь лодку поменять
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слава Богу!
Я думаю почему не пишешь. Отдыхай! ;)
Лена,ты меня не теряй,я могу и ночевать у сына,могу отнести ему ноутбук,т.к. глючит по черному,у меня две мышки вставлены,и обе не полноценные,чистить давно пора,а я все пароли позабыла,потом как буду? и от форума пароль забыла,хотела новый сделать,а там предыдущий надо указать
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пуховик,Лена,древний,ему 15 лет,не нашего производства и ношу не каждую зиму,поэтому сохранился,а звание получил прошлой зимой...пошла устраиваться на работу в хорошее место,аж на 15 тысяч,на входе встретилась техничка,предупредила,что бы возраст свой начальнику не говорила,скажите ,мол 45 лет....сказала...ответ был молнееносен:"нет-нет,берем до 40 лет.Но как человек порядочный продолжил беседу,сама остановила,типа, не тратьте время,все равно по возрасту не возьмете,а возраст мой с 50 года..прошлого века....аж подскочил ....на работу взял ...вышла на стажировку,пол дня вытерпела без покурить,туда-сюда,служебный вход закрыт,на улице крутые машины,люди приличные...караул! вот тут то внутренний голос четко продиктовал-бери шинель,иди домой!
Лена,так ты не обратила внимание на главное,ведь он меня принял на работу в 67 лет,а я из за поганых сигарет ,из за того,что как канатом привязана была к этой вонючке,отказалась от работы,побежала домой к этой меленькой тоненькой гадючке...и еще,ну как можно в 67 лет сказать,что тебе 45....
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Валентина 68, Валя,извини,не читала весь дневник,я на тебя наткнулась у @Мирон в дневнике.Очень приятно познакомиться.:kiss:
я иногда думаю,может и смысла нет в конце жизни бросать
Нужно,очень даже нужно:thumbsup:Со временем все встанет на свои места.;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена,так ты не обратила внимание на главное,ведь он меня принял на работу в 67 лет,а я из за поганых сигарет ,из за того,что как канатом привязана была к этой вонючке,отказалась от работы,побежала домой к этой меленькой тоненькой гадючке...и еще,ну как можно в 67 лет сказать,что тебе 45....
Я тебя представляю такой миниатюрной и шустренькой белкой
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валентина 68, Валя,извини,не читала весь дневник,я на тебя наткнулась у @Мирон в дневнике.Очень приятно познакомиться.:kiss:

Нужно,очень даже нужно:thumbsup:Со временем все встанет на свои места.;)
SbetaStan, Спасибо большое! Я всегда радуюсь отклику.У вас там правда компания замечательная.Буду держать равнение на вас,мы тут в основном втроем тусуемся: Лена,Оля и я ...68.Сегодня вклинилась в голосование ,ну типа умственная отсталость курение или нет,так вот у меня 100% причина курения,именно умственная отсталость,это безоговорочно и даже не подлежит обсуждению.Закурила я в тайге,комаров отгоняла дымом и ,можете себе представить,что я 48 лет набираю в рот дым,затяжку не делаю,сразу его выпускаю.Что это ? Как это понять,мне кому не лень делали выговоры,типа и сигареты перевожу и дурней маюсь ,и бросаю то легко,но сильно злоблюсь при этом,но и закуриваю легко и тупо ,и глупо
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленулька,это ты или дочка твоя?! Конечно ты это!Никогда не кури !!! Иначе будешь не такой красотулей....
Спасибо моя хорошая!
Это я,пока не поправилась на 15 кг.
Это я в прошлом году. Сейчас жирненькая.как говорится:глаза,а всё остальное ж..а.95 кг.сейчас
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Валюша,ты знаешь такую фигуру "ждун"?
Я к настоящему ждуну ездила в гости. Он находится в Голландии. Очень хотела на него посмотреть.
20171012_160137.jpg
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу