Победить никогда не поздно!

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валя, так ты спроси в команде, как тебе дневник привести в порядок, раз ты сама дама во всех отношениях порядочная.... А то мы не видим, ни где ты, ни сколько у тебя... Народ должен подсказать.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю со всех ног! Желаю побед на выбранном пути, здоровья, хороших людей вокруг, тепла и любви, мира и гармонии!
101.gif

Валентина, это ничего, что с некоторым опозданием? - поздравляю с днём рождения. С днём обновления. Днём возрождения! Днём некурения!
Давай с нашей командой в стодневку, а?
Валюша, ты молодчина, и у тебя все получится. Все будет хорошо.
Здоровья и терпения.
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ребятки! Зайчиха так и не пришла, ну, может случилось чего... Валя без счетчика( непорядок прям.... Валя, с прошедшими! А ты что, без стодневки? Не планируешь пойти?
Наташа,не надо волноваться,отсутствие счетчика-это запланировано. Ведь я СЕБЕ НЕ ВЕРЮ! Маловато у меня мотивации....вдруг сорвусь,надо выждать,подлатать прорехи в мозгах.
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валентина, это ничего, что с некоторым опозданием? - поздравляю с днём рождения. С днём обновления. Днём возрождения! Днём некурения!
Давай с нашей командой в стодневку, а?
Валюша, ты молодчина, и у тебя все получится. Все будет хорошо.
Здоровья и терпения.
Очень,Наталья,рада я твоему поздравлению,спасибо,дорогая! Надеюсь на благоприятный исход всех мероприятий,достижения намеченных целей.В команды пока никак не могу.
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго вечера, или может утра) давненько не заглядывала к вам. Как настроение? Как чувствуете себя? Вижу, к пофигистке добавили положительную характеристику))) здорово, такой тонкий момент)) в нашем деле важен здоровый пофигизм, согласна с вами. Читаю в вашем дневничке, что не курите и радуюсь за вас. Не останавливайтесь))) Не курить ведь можно сколько угодно))) Я тоже именно этим и собираюсь заняться) Обнимаю :)
Оль,да ты и в свой дневник редко ныряешь,у тебя завершение 30 дневного марафона завтра и конечно ты всей душой в своей команде! Для меня ты очень маленькая девочка и конечно твоя поддержка мне очень дорога
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена,ты серьезно...про прорубь? Отследи мою мысль...ты мне написала про работу,работа тут же появилась,именно такая,как ты пожелала,далее...каждый день теперь у меня прибывает новая работа и точно такая же,короткая по времени и не тяжелая и я все их работаю.Сейчас ты написала коротко и емко "ОБЯЗАТЕЛЬНО!" Неужели в самом деле нырну в воду холодную! Волшебница ты моя!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я после сауны ныряю в холодную воду. Но ты смотри конечно по состоянию здоровья. Бывает это и для нетренированных людей стресс.чтобы не навредить.
Я так рада,когда ты пишешь,моя дорогая Валечка!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташа,не надо волноваться,отсутствие счетчика-это запланировано. Ведь я СЕБЕ НЕ ВЕРЮ! Маловато у меня мотивации....вдруг сорвусь,надо выждать,подлатать прорехи в мозгах.
Как не верю?Как маловато мотивации?мы с тобой. Помни об этом.
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я после сауны ныряю в холодную воду. Но ты смотри конечно по состоянию здоровья. Бывает это и для нетренированных людей стресс.чтобы не навредить.
Я так рада,когда ты пишешь,моя дорогая Валечка!
Я,Лена,тоже рада общению с тобой,совместному некурению! В твоем молодом возрасте,Ленулька,я тоже не боялась даже ледяной воды,а сейчас теплую подавай.Поступок совершить заманчиво,конечно...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я,Лена,тоже рада общению с тобой,совместному некурению! В твоем молодом возрасте,Ленулька,я тоже не боялась даже ледяной воды,а сейчас теплую подавай.Поступок совершить заманчиво,конечно...
Тогда вперёд!Я только за!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я просто волнуюсь за твою неуверенность про курение.
Да,Я понимаю.большой стаж курения.есть ли уже какие-то изменения в лучшую сторону?
Завтра уже месяц у тебя!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня,Валюша ещё большая радость. Я в этом году буду второй раз бабушкой.
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просто волнуюсь за твою неуверенность про курение.
Да,Я понимаю.большой стаж курения.есть ли уже какие-то изменения в лучшую сторону?
Завтра уже месяц у тебя!
Леночка,что такое для меня месяц некурения?! И по три года не курила,потом-бац и закуриваю,ну без всяких предпосылок,как же я сейчас могу быть уверенной,стараюсь заполнить мозг всякой информацией,вроде как переделать мышление немного...но думаю,что по-любому все получиться ну и хуже в самом деле уже не стану
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу