Победить никогда не поздно!

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как же ты через три года закурила?что с позициями?
А муку я два года не ем.и сахар тоже
я три раза по три года не курила и плюс в промежутках лет восемь наберется...а вот,Лена,как бросаем,в смысле качества бросания,так и закуриваем...а какие позиции,я забыла...ааа поняла...это я тебе писала,ты то идешь своим путем и правильным для тебя наверно и трудности позади,а мой стаж курения не дает мне шансов при таком маршруте
 
Последнее редактирование:

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тоже хочется курить
Леночка,я вот не хочу,чтобы как у тебя: сделаться некурительной и хотеть курить,поэтому и ищу пути лазейки для себя,как это сделать,я обязательно продумаю,пусть методом тыка,но у меня получиться именно так:я стану жить в некурительном режиме и буду вспоминать как сон свою пожизненную промашку,вот в этом я совершенно уверена,слава Богу,заслужила эту уверенность
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Агент зависимости,АЗ,у меня будет +АЗ и -АЗ,положительный и отрицательный,буду считать,что у меня +АЗ совсем отсутствуют,вся надежда,что остались где-то законсервированные,приобретать новые-дело длительное.А нужно что-то такое...,хотя бы ВРИО + АЗ .Что я любила в прошедшей жизни?Что я любила в периоды некурения?....прошлась по жизни,перебрала массу всего,но оставляю только одно-ВОДА!!!! Холодная вода,обливания шквалом воды.Конечно ,в моем возрасте это чревато осложнениями....все будет хорошо,главное не торопиться ,к ледяной дойти за дней 5,я то уж знаю,что вода мне помогала и поможет .
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошая вещь-дневник,ночь посидела,подумала,записала,утром прочитала,похвалила себя или не похвалила,т.е. проанализировала: правильный выбор сделан. Холодной водой обливание-это не просто оздоровительная процедура,которая стрессует организм .Холодная вода может стать моей положительной зависимостью,более того,она была ей в периоды некурения-втягиваешься и потом не можешь без нее,тело ,как его не мой,кажется жухлым,даже чешется ,обольешься-ты человек.Обозначу свое внутреннее состояние слоем твердой почвы ,просто каменным слоем,а свою мечту о некурении и прочее благо ,семенами . Какого черта сею семена в твердую почву? Взорву все обливанием,сила действия будет,как при землетрясении ,пусть будут рытвины,разломы,но почва рыхлой,пригодной для жизни и роста семян станет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страшно начинать,одно ведро налила комнатной температуры,другое-похолодней.Пошла...
С Богом!

Мой дед в свои 90 лет каждое утро и зимой и летом в одних трусах выходил на пробежку, а потом два ведра холодной воды на себя выливал, мы с бабкой задолбались его лечить.
 
Последнее редактирование:

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Богом!

Мой дед в свои 90 лет каждое утро и зимой и летом в одних трусах выходил на пробежку, а потом два ведра холодной воды на себя выливал, мы с бабкой задолбались его лечить.
Тююю..Володя,дед из вашего анекдота неправильно делал:пробежал,вспотел,облился...конечно заболел....я в сильные морозы простояла на остановке 30 минут,вот уже дня четыре температура у меня не поднимается выше 35 градусов,я люто мерзну,но рискнула,облилась и конечно должного кайфа,а именно -горячо сразу после обливания-не было,вода комнатной тем-ры показалась ледяной,второе ведро ,уже пустым ,аж выпало из рук.Кайфа не было,но температура часа через 2 пришла в норму и сейчас впервые за эти дни,мне тепло...но цель то моя какая? По моим расчетам дня ч.р. 2,подойдя к пачке сигарет,я подумаю-а зачем? есть ли смысл курить? Через этот ,пусть и мазохизм,я иду к своей цели,мой девиз сейчас "ВСТАЛА,ОБЛИЛАСЬ ИЛИ ЛЯГ И СДОХНИ"
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Валентина 68,
,мой девиз сейчас "ВСТАЛА,ОБЛИЛАСЬ ИЛИ ЛЯГ И СДОХНИ"
Слушай, я не понимаю, как с такой силой не бросить никотин... nachtigal, не ест муку и сахар:eek:, ужОс, я не могу не облится, ни отказаться от сладкого, хотя надо мне избавится от жира наплывшего... У меня вообще никакой силы воли... я бросила только потому что были поездки за поездками и мне было никак материально.
natalimal, Наташенька,А стодневка ваша уже началась?
Соловушка, ты про какую стодневку?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Валентина 68,

Слушай, я не понимаю, как с такой силой не бросить никотин... nachtigal, не ест муку и сахар:eek:, ужОс, я не могу не облится, ни отказаться от сладкого, хотя надо мне избавится от жира наплывшего... У меня вообще никакой силы воли... я бросила только потому что были поездки за поездками и мне было никак материально.

Соловушка, ты про какую стодневку?
Алкогольную.
Наташа У меня артроз коленного сустава .выбора нет.или диета или сидеть в инвалидной коляске .всё в нежральном дневнике
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Валентина 68,

Слушай, я не понимаю, как с такой силой не бросить никотин... nachtigal, не ест муку и сахар:eek:, ужОс, я не могу не облится, ни отказаться от сладкого, хотя надо мне избавится от жира наплывшего... У меня вообще никакой силы воли... я бросила только потому что были поездки за поездками и мне было никак материально.

Соловушка, ты про какую стодневку?
Какой жир у тебя?
Я за 10 месяцев на 17 кг.поправилась без сигарет .ноя сброшу
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкогольную.
Наташа У меня артроз коленного сустава .выбора нет.или диета или сидеть в инвалидной коляске .всё в нежральном дневнике
Какой жир у тебя?
Я за 10 месяцев на 17 кг.поправилась без сигарет .ноя сброшу
Артроз коленного сустава 2 степени, плечевого тоже - это моё))). Полиартрит. Жру сладкое). Нажрала за 7 месяцев 11 кг, сбросила 6!!! 5 висят... пошла к тебе в нежральню....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Артроз коленного сустава 2 степени, плечевого тоже - это моё))). Полиартрит. Жру сладкое). Нажрала за 7 месяцев 11 кг, сбросила 6!!! 5 висят... пошла к тебе в нежральню....
Бросай животные белки.у меня прошли боли.я без таблеток живу
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ natalimal, Привет! ты не куришь,я курю.Пишешь -сила,у меня ,Наташа,типа ,сила есть-ума не надо,сама себя в гроб загоняю.Забыла,что мне противопоказаны обезболивающие,успокоительные,на кой хрен нужно было афобазол ,глицин пить?угнетают им. систему,тем более заметила,что давление падает,а вот температуру не догадывалась померить ,ну не более 35 я по запарке написала,она не более 36 ,водой обливаюсь-до нормы поднимается,утром опять все сначала,афобазол накопительный эффект имеет,когда теперь выйдет,хрен знает,хожу ель живая,курю конечно мало,но пока рот заткну про бросание,поговорить не с кем,живое слово мне нужно,прочитала,что у ан.курильщиков есть словесная поддержка,надо проситься туда
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Ох и давно я к вам не заглядывала. Почитала новости вот... Как говорится, как есть - так есть. Обливания холодной водой - это для меня предел, я даже представить это боюсь. А вы все-таки начали :) Афобазол скоро выйдет, не волнуйтесь. Наверное, в вашем бросании не хватает какого-то винтика, и я искренне вам его найти. Столько читаете и размышляете на эту тему - я думаю, вы обязательно найдете этот ключик. Даже и не думаю - просто уверена. У каждого свой путь :) Берегите себя :)
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот здесь расписание и контакты, если не получится подключиться, то там есть адрес электронной почты

http://firststep-nica.ru/about-us/raspisanie/
Спасибо,Владимир! Думаю,что получится. Я не смогла нормальный скайп сделать,с дочкой в агенте общаюсь уже сто лет,скайпа не было...у меня получилась учетная запись,пароль,но соединения нет и так и сяк-нет соединения,написали,что надо домен проверить....SKAIP lnk,проверила по антивируснику-объект неопознан....короче-намутила,сын только в пятницу свободен,очень жаль,потому что уже настроилась капитально...так что-до пятницы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу