Победить никогда не поздно!

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля,ты меня удивила: я такой ущербной здесь себя чувствую,а ты про лихачество :( и конечно,дорогая Оля,всегда рада встрече с тобой тут!
Добрый день! Ну что за глупости! Нужно гордиться собой! Да у вас просто навигационный талант! А ава какая? Видно же, что белка очень любознательная, но так... стесняется чуточку... а может кокетничает? :) Как настроение?
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! Ну что за глупости! Нужно гордиться собой! Да у вас просто навигационный талант! А ава какая? Видно же, что белка очень любознательная, но так... стесняется чуточку... а может кокетничает? :) Как настроение?
Спасибо тебе,Оля! Главное-НЕ КУРИМ и это здорово ! Заходила к тебе в гости,все у тебя хорошо!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе,Оля! Главное-НЕ КУРИМ и это здорово ! Заходила к тебе в гости,все у тебя хорошо!
Да-да, видела, что заглядывали :) Вы абсолютно правы - главное, что не курим! а так да, хорошо))) Временами капризничаю, но так, несильно. Все жду вот, пока и меня накроет. Или не жду :) Лучшее лекарство - быть занятым, вот я и занимаю себя максимально, начала за весом следить, нагрузку физическую наращиваю потихоньку, а с понедельника отправлюсь в спортивный марафон. :) У вас тоже все хорошо (я надеюсь) и будет хорошо (а вот тут уверена)! Вижу по вашему дневнику. что у вас очень серьезная поддержка, как раз такая, как вам нужна. Так что тут только один сценарий - успех! :)
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ягуарка, Оля,мне повезло,что я в 40 с хвостиком училась в мед.колледже, месяца 3 я не могла усваивать никакой материал-отупевший мозг пошел учиться :eek:,приходилось зубрить .Этот сюжет я перенесла на теперешнюю ситуацию....то же самое-опять мозг никакой из себя, воспринимать новое он не в состоянии,а мы,согласись,Оля,под сигаретками-то немного какие -то...ну короче,хочется нам не просто не курить,а стать лучше,ну не лучше,в плане там присесть например не сто,а триста раз,а умнее что-ли,вернуться в то докурительное состояние и начать обучать себя,значит-учиться.... читаю и ,если из прочитанного дневника,даже начинающего некурильщика,нахожу для себя два полезных,нужных моей душе и уму слова,я безмерно счастлива...
 
Последнее редактирование:

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nachtigal, хорошо с внучкой,Лена? я улыбаюсь ,представляя ваше общение,ведь все мы, бабушки, одинаковы...расскажи маленько,как вы? внучке сколько лет? и спасибо тебе за поддержку!
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так,с сегодняшнего дня,мое звание "пофигистка",плохой смысл не вложила,а хороший -да.Все то меня расстраивает,чем -то всегда не довольна-ходячая мрачность прям,а цель -то какова -выработать позитивное мышление,чтобы мысль о курении затерялась в этом позитиве .Короче,все плохое,мрачное-долой. На фиг и по фиг! Живу остаток жизни,хоть по идиотски,но улыбаясь! потом в привычку войдет улыбка...в 70 годах Владимир Леви писал,что ,если мы что-либо не умеем,надо притвориться,что умеем и будем уметь..ну например,мыслить позитивно
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И так,с сегодняшнего дня,мое звание "пофигистка",плохой смысл не вложила,а хороший -да.Все то меня расстраивает,чем -то всегда не довольна-ходячая мрачность прям,а цель -то какова -выработать позитивное мышление,чтобы мысль о курении затерялась в этом позитиве .Короче,все плохое,мрачное-долой. На фиг и по фиг! Живу остаток жизни,хоть по идиотски,но улыбаясь! потом в привычку войдет улыбка...в 70 годах Владимир Леви писал,что ,если мы что-либо не умеем,надо притвориться,что умеем и будем уметь..ну например,мыслить позитивно
Валентина, болею за вас всей душой. Так сейчас растрогал ваш пост! Держите мою руку, делюсь с вами той самой энергией, принимайте!
protyanut-ruku-pomoshhi1.jpg
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дневник не могу прикрепить,аватарку делала,перенесла картинку на рабочий стол,а потом туда где открылось спец окно ,именно для аватарки,ну с дневником вообще завал..он где ,мой дневник? Это дневник? его частями что ли перетаскивать? понеслась с ноутбуком сегодня к внуку,14 лет ему,очки дома забыла,расстроилась,потом вспомнила,что я пофигистка,успокоилась и решила пока так оставить
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо,Оля! Легче сразу стало...
и еще,Оля,сегодня мне 68 исполнилось,два года до 70 осталось,надо мне как то серьезней браться за себя,ведь именно в 70 лет я наметила уехать к доче...ну да-вот вам появилась дохлая родня из России,за два года ой-е-ё как надо постараться дух никотиновых вытравить из мозгов,обновить их,чтобы,улыбка хоть там не была идиотской
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и еще,Оля,сегодня мне 68 исполнилось,два года до 70 осталось,надо мне как то серьезней браться за себя,ведь именно в 70 лет я наметила уехать к доче...ну да-вот вам появилась дохлая родня из России,за два года ой-е-ё как надо постараться дух никотиновых вытравить из мозгов,обновить их,чтобы,улыбка хоть там не была идиотской
Поздравляю со всех ног! Желаю побед на выбранном пути, здоровья, хороших людей вокруг, тепла и любви, мира и гармонии!
101.gif
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А куда планируете переехать? Я так поняла, что в другую страну? :) или напутала чего?

Я на второй странице писала про дочь,если сейчас начну писать-нюни распущу,хоть я и держу оборону от всех расстройств ,Оль,если есть желание-почитай
 
Последнее редактирование:

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я на второй странице писала про дочь,если сейчас начну писать-нюни распущу,хоть я и держу оборону от всех расстройств ,Оль,если есть желание-почитай
посмотрю обязательно) временами в голове путаются события :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Валюша,дорогая моя, только пришла тебя с Рождеством Христовым поздравить,А ты ещё и имениница у нас.от всего сердца поздравляю. Желаю здоровья и радости. .вот я поставила себе в прошлом году за цель ко дню рождения бросить курить. Было тяжело. Но я смогла.форум мне очень помогает.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я живу в Германии. Уже 17 лет. Сама русская.родители из Ростова на Дону. Но жили мы в Магадане и немного на Украине. Сейчас я замужем. Третий раз. Надеюсь последний. Муж местный.
С внучкой ходили в зоопарк, гуляли. Читать она любит. На месте не сидит.очень активная девочка.
Сегодня приходили друзья в гости. Они из Сибири. Неплохо посидели. Я с 2000 года не пью.но мне это не мешает повеселиться.
Будем надеяться что в этом году всё хорошо. Я хочу права водительские делать. Тяжело мне.я не сдала теорию.сейчас буду зубрить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот сколько тебе написала!
До форума столько никогда не писала.на работе компьютер.
Работаю уже 17 лет в ночную смену. Я медсестра.
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наконец-то свершилось-дневничок свой оформила,чуть не свихнулась умом...на форум когда попала,зарегистрировалась ,сразу начала читать и почти сразу перестала курить,день какой то один курила потом и опять остановилась тут же,для меня форум-сила большая.Начала писать дневник в плохом состоянии--- и грипп был, и отчаяние,что такая болезненная ситуация ,а я курю без остановок,плакалась в дневнике,даже еще не понимая,что читать то любой форумчанин будет,хотела попросится в архив,тем более человека обозвала...но сейчас решила так:читай , Валентина 68,перечитывай,не удаляй и не исправляй,это были твои мысли,твои родные мысли на тот момент,именно такой ты была....я 100 процентный некурительный продукт форума!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наконец-то свершилось-дневничок свой оформила,чуть не свихнулась умом...на форум когда попала,зарегистрировалась ,сразу начала читать и почти сразу перестала курить,день какой то один курила потом и опять остановилась тут же,для меня форум-сила большая.Начала писать дневник в плохом состоянии--- и грипп был, и отчаяние,что такая болезненная ситуация ,а я курю без остановок,плакалась в дневнике,даже еще не понимая,что читать то любой форумчанин будет,хотела попросится в архив,тем более человека обозвала...но сейчас решила так:читай , Валентина 68,перечитывай,не удаляй и не исправляй,это были твои мысли,твои родные мысли на тот момент,именно такой ты была....я 100 процентный некурительный продукт форума!
Дневник твой замечательный. Написан с душой. Легко читать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу