Победить никогда не поздно!

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой,Лена! какая же ты молодец,что много написала! такие живые слова,я так рада,а то думала,ну что с Леной,Леночкой-не выходит на связь,вдруг сорвалась,закурила...а Лена такая молодец!!!!!!!Я после геологии тоже медсестрой поработала перед пенсией,на пенсию по геологии в 50 лет вышла...на права сдавай и сдашь с лету,эт тебе не дневник прикрепить ,шутка,конечно ,но я в 45 сдавала,раньше проще было и ездила на запорожце,братья колеса от жигулей поставили и гоняла-перестройка была,как говориться-не до жиру было...а у вас там,конечно строгости,зубри ,Лена,как стих выучи,я теорию с первого захода сдала,а на вождении все им посбивала ,пришлось попотеть...а сейчас и во сне уже не езжу..
 
Последнее редактирование:

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nachtigal, Лена ты мне до праздников написала о работе и я сразу же взяла на вооружение-да в самом деле хватит мне гнаться за тяжелой работой и вот не знаю, почему так происходит,себе не верю,тебе поверила-работа не должна быть тяжелой и представляешь ,зашла на авито и тут же,как спец. для меня-час работы утром ,маленький магазинчик,детские игрушки и я уже два дня отработала,как утренняя зарядка для меня,да еще и 5 тыс заплатят ...Лена,я от радости,что ты появилась,ник твой не поставила в предыдущем сообщении-еще не увидишь?!
 
Последнее редактирование:

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1lis20ага... дома кто-то есть... Я просто мимо пробегала и заглянула... Значит, перекур маленький сделала и забыла? Приснилось, типа. А так не куришь. И правильно, и хватит. Я уже несколько десятилетий назад начала задумываться, как гадко выглядят и пахнут курящие тетки-пенсионерки. На пенсии и бросила. А надо было бы задумываться глобальней-как гадко выглядят и пахнут курящие в любом возрасте;)
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
natalimal, заглядывай почаще...да я уж не тетка,а бабка...ого-го сколько я лет курила,как же мое тело вытерпело такое изгалятельство? а ты,Наталья,заходи,у меня с детства юмора не хватает,такая серьезная,до мрачности
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
natalimal, заглядывай почаще...да я уж не тетка,а бабка...ого-го сколько я лет курила,как же мое тело вытерпело такое изгалятельство? а ты,Наталья,заходи,у меня с детства юмора не хватает,такая серьезная,до мрачности
Опять на себя наговариваешь? Я всегда улыбаюсь,читая твой дневник!
Валечка,я так рада нашему знакомству! Представляю, как ты бежишь на работу...
У меня сегодня выходной. Решила ничего не делать.поучила теорию и лежу на диване, смотрю русскую программу.
7837267a026b5b3b6be99b233a659648.gif
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Опять на себя наговариваешь? Я всегда улыбаюсь,читая твой дневник!
Валечка,я так рада нашему знакомству! Представляю, как ты бежишь на работу...
У меня сегодня выходной. Решила ничего не делать.поучила теорию и лежу на диване, смотрю русскую программу. Посмотреть вложение 544252
ага,Лена,точно бегу,морозец же знатный,такая вся НЕКУРЯЩАЯ,пуховик у меня почти до пят,черный,шинелью зову,поступь тяжелая,ведь это спортивная ходьба в темноте по гололеду,два года назад обязательно грохнулась бы об лед,а сейчас балансирую,что то удерживает ...но работа в самом деле,как подарок судьбы...
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
подскажите кто нибудь,как вставить ссылку сюда,ну ,например,с избранного статью сюда,только мне пошагово надо объяснять,я капитально туплю...правой мышкой открыть меню ,левой скопировать..........куда здесь то сунуть ее ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
подскажите кто нибудь,как вставить ссылку сюда,ну ,например,с избранного статью сюда,только мне пошагово надо объяснять,я капитально туплю...правой мышкой открыть меню ,левой скопировать..........куда здесь то сунуть ее ?
Я сама ничего не умею. Я думаю что скопированный вариант просто как новое вставить.картинки я ставлю в файл. Пишу только с телефона.
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сама ничего не умею. Я думаю что скопированный вариант просто как новое вставить.картинки я ставлю в файл. Пишу только с телефона.
у тебя новая аватарка ! все таки ты,Лена,больше меня грамматейка!:p
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nachtigal, Лена,к утру,она типа сама появилась,это я для тебя старалась,ты про накат,а я тебе то,что мне помогает тупо не курить,но вот что заметила :психи мои при невозможности что то сделать,да и вообще по любому поводу,это знак,что скоро опять тупо закурю,зарылась в мозг эта вражеская сигарета,личина у нее разная и ждет момента укусить больнее
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У тебя получилось загрузить информацию? Спасибо моя дорогая!
Я раза три перечитала. Карра я не читала. Только отрывки из книги.
А этот человек отлично написал.И вправду борьба с призраком...
Я постараюсь тоже быть положительной пофигисткой;)
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Получилось,Лена,утром уже.Мне кажется,что мой ноутбук любит паузы,зависает,а я в это время жду результата быстрого.
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
nachtigal, Лена ты мне до праздников написала о работе и я сразу же взяла на вооружение-да в самом деле хватит мне гнаться за тяжелой работой и вот не знаю, почему так происходит,себе не верю,тебе поверила-работа не должна быть тяжелой и представляешь ,зашла на авито и тут же,как спец. для меня-час работы утром ,маленький магазинчик,детские игрушки и я уже два дня отработала,как утренняя зарядка для меня,да еще и 5 тыс заплатят ...Лена,я от радости,что ты появилась,ник твой не поставила в предыдущем сообщении-еще не увидишь?!
Добрый день! Прочитала тут новости у вас. Замечательные новости! Работа, да такая, что устраивает, да так своевременно, словно по заказу! Очень здорово! Рада за вас. Это знак, подтверждение, что вы на правильном пути. И мы ведь не курим, кстати. Гоните в шею эти сигареты и их происки и попытки вернуться. Будем потихоньку, маленькими порциями есть слона. Час не покурим, два. а там и неделя, и месяц, и год! Хорошего дня и настроения! И еще раз поздравляю с работой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу