Победю всех,но завтра,а сегодня просто напьюсь.

onedrink

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
3.274
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
20.06.2019. перестал курить.Это была попытка намбер 3.-1-я 3.5 мес,2я -3дня и вот 3я- 14 день .Сегодня накатило как в фильме 2012,думал все пи...ц,курю.но прилетела жена и выбила сигарету,но успел 2-3 тяги....В голове сразу пустооота.думаю,держись сука,ок держусь,накатил 350 бурбона,вроде отпустило.Как-то так.
 

onedrink

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
3.274
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ничего не случилось,охотничья пуля пропела,птица умчалась в высокое небо,где стая ждала......Неет так быть не может,нееет ,я ни за что не поверю....Друзья,я не закурю......,пусть даже напьюсь.......
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
охотничья пуля пропела,птица умчалась в высокое небо,где стая ждала....
Держись, как можешь. Незнаю чо и добавить.. Не обнуляйся, даже если пыхнул, не обнуляйся! Дальше эти качели будут всё ровнее, дотяни до месяца.. )))
Мне помогает табекс. Когда чувствую неуверенность, понимаю что может рвануть от искры - пью таблетку табекса, зажёвываю гвоздику и прислушиваюсь к душе. Понимание что это не только Может но и Должно со мной случатся пока, - как то помогает. Нужно просто признать что не, не отпустит пока будешь ждать "отпускания". Не надо ждать, надо научится с этим жить пока)))
Так думаю..
Не обнуляйся, дружищще. Пару пыхов - херня по сравнению с двумя неделями. Усугублять вот,не стоит... )
ЗЫ. А жена у тебя - верный Друг)) Молодец... Тыж не один)))
 
Последнее редактирование:

onedrink

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
3.274
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жена у меня лучшая в мире)),за одной партой сидели.Сама дымит как паровоз,а мне не дает)),ну ладно,посмотрим.......))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жена у меня лучшая в мире)),за одной партой сидели.Сама дымит как паровоз,а мне не дает)),ну ладно,посмотрим.......))))
Отлично!!!
Жене привет))
Поддержка очень важна в нашем деле)
 

onedrink

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
3.274
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
66072142_449413332308252_5597973512187805696_n.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У кого как. У кого алко провоцирует срыв, кого уберегает от срыва. Я запивала накаты. До коматоза(, в коматозе не покуришь(. Ну, так себе метод, конечно(
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стоп.стоп,до комы не доходим,дозу соблюдаем))
Сразу видно, что бухой))) Я по человек легко определить. А завтра в ледке будешь целый день валятся отходить 😅
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20.06.2019. перестал курить.Это была попытка намбер 3.-1-я 3.5 мес,2я -3дня и вот 3я- 14 день .Сегодня накатило как в фильме 2012,думал все пи...ц,курю.но прилетела жена и выбила сигарету,но успел 2-3 тяги....В голове сразу пустооота.думаю,держись сука,ок держусь,накатил 350 бурбона,вроде отпустило.Как-то так.
Ну тут нечего советовать. Надо просто завязать себя в узел, стиснуть зубы и терпеть. Во имя здоровья, которое не купишь, во имя полноценной жизни, да и вообще во имя жизни. Ты бьешься за себя самого. И биться надо до конца. А когда будет полегче - надо активно включать мозг, анализировать, думать, и не допускать ситуации, которая может спровоцировать.
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20.06.2019. перестал курить.Это была попытка намбер 3.-1-я 3.5 мес,2я -3дня и вот 3я- 14 день .Сегодня накатило как в фильме 2012,думал все пи...ц,курю.но прилетела жена и выбила сигарету,но успел 2-3 тяги....В голове сразу пустооота.думаю,держись сука,ок держусь,накатил 350 бурбона,вроде отпустило.Как-то так.
И забудь слово "Завтра". Оно самое страшное и неправильное. Если делать, то сегодня. По максимуму.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
накатил 350 бурбона
Накатим за бросание курить:)

Я в одну из попыток бросания длительную увлекся алкашкой глуша накаты. В итоге и курить под бухлом начал через год, еще и с алкашкой проблемы добавились) Так что опасный путь. Пару недель, месяц несколько раз забухай накаты, а дальше стопе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу