Сила воли Победун

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Вторые сутки идут. Все бесит. Думаю о покупке какого-нибудь пустырника. Обманываю свой мозг. Дышу глубоко, иногда через соломинку ( типа и руки заняты и процесс вдоха-выдоха интенсивного есть). Хочется куда-то бежать и что-то делать. Срочно! Но надо высиживать на работе. Соображаю не очень.
Пустырник в калесиках мне норм. вкатывался.) Держись, всё проходит и это то же пройдёт.
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, кстати, интересное дело. Сплю отлично (ну у м
Пустырник в калесиках мне норм. вкатывался.) Держись, всё проходит и это то же пройдёт.
Спасибо! В колесах и взяла.
Все проходит, это точно
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
17376158.gif


Мне нравится слово в названии твоего дневника! Спасибо тебе за него, впервые слышу)))
Юля, успехов тебе, у тебя все получится! Просто не давай спуску этой заразе, послала ее, ну и пусть она сидит подальше от наших берегов.
Ты молодец и храбро держишься, продолжай в том же духе и скоро привычка смоется в туман и небытие... словно и не было ее))
Здоровья тебе, красоты и радости, всего самого приятного в этот день и во все последующие)
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ты первая, не ты последняя, но ты сможешь!
Читай дневники, вдохновляйся и настраивайся!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для начала о том, как дошла я до жизни такой.
Первая моя сигарета была в 15, я помню ее. Я помню как, где, какую и зачем. Мотивация, конечно, глупая (а другой для этого дела и не бывает). Я попробовала и сразу начала курить. Не было кашля или негатива особого, был интерес какой-то.
С тех пор прошло 18 лет. Одна попытка бросить, которая провалилась из-за иллюзии :"ну я то уж точно не начну курить, я так тяжело и долго выбиралась из этого болота"...Эту первую я тоже помню, это даже не сигарета была, а Беломор. И казалось бы, более мерзкое придумать сложно, но...потом была "еще всего одна сигаретка" и "всего одна сигаретка в день". Могу сказать, что от этой первой до пачки в день я дошла месяца за 3 примерно. В итоге не курила я всего 4 месяца.
Та попытка была в 2012 в апреле. И часто посещают меня мысли, что вот если бы...но, я опять в том же болоте и на дворе 2019.
И вот опять апрель, и я решила: Все!
14.04.2019- Все. я некурящая.
Привет и добро пожаловать :) Я тебе совершенно точно скажу, что не курить, это в миллион раз круче чем курить :) Если нужна будет помощь, то обращайся :)
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересный факт. У меня запах курева никогда не вызывал отвращения. Наверняка, это связано с тем, что "мои взрослые" курили и этот запах связан у меня с ощущением безопасности и счастья. Но иду я вчера через дорогу, рядом дед закурил. А у меня прям :confused:рвотный позыв.
Курящие никаких эмоций не вызывают вообще: ни зависти, ни злости, ни жалости. Как будто это не про меня история...Может это только сегодня так, конечно.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила Пустырник. ;) пусть плацебо, но помочь должно. Я и так не фея радужного образа по жизни. Зашибу еще ненароком кого:devil:
ничего не плацебо, только траву именно хорошую и правильно заварить, еще как помогает.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вторые сутки идут. Все бесит. Думаю о покупке какого-нибудь пустырника. Обманываю свой мозг. Дышу глубоко, иногда через соломинку ( типа и руки заняты и процесс вдоха-выдоха интенсивного есть). Хочется куда-то бежать и что-то делать. Срочно! Но надо высиживать на работе. Соображаю не очень.
Привет, Юля))
Для нервов попробуй капли Баха (рескью ремеди) хорошо успокаивают без тормозов и сонливости, можно за рулем и при панических атаках. Это травки, но очень действенные. в аптеках есть.
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юля))
Для нервов попробуй капли Баха (рескью ремеди) хорошо успокаивают без тормозов и сонливости, можно за рулем и при панических атаках. Это травки, но очень действенные. в аптеках есть.
Спасибо! Пока попью пустырник в таблетках, раз уж купила. Вот если не поможет, тогда ...
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зашибу еще ненароком кого:devil:
А вообще когда мне хочется кого-то убить я думаю о том, что мало того что надо мыть топор, так еще и пол!:timebomb: Сразу помогает.;)
:D

Вообще-то есть один рецепт, глянь одним глазком.. )
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...-otkaza-ot-kurenija.53496/page-7#post-6705201

Удач и побед!
 
Реакции: Nero

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По счётчику пошли третьи сутки. Пустырник, кажется, помогает. :) все живы вокруг и даже не поругалась ни с кем. Жру. Прям жру. Накаты были, но терпимые. Больше напрягает постоянное ощущение беспокойства и "вроде все на месте, но чего-то не хватает"
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По счётчику пошли третьи сутки. Пустырник, кажется, помогает. :) все живы вокруг и даже не поругалась ни с кем. Жру. Прям жру. Накаты были, но терпимые. Больше напрягает постоянное ощущение беспокойства и "вроде все на месте, но чего-то не хватает"
Это просто привычка, это пройдет ;) Попробуй заняться чем нибудь новым для себя :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу