Сила воли Победун

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 11.
Боюсь прям сглазить, но вроде начал спадать жор. )) Наконец-то! А то я как саранча- все пожрала уже.
Были накаты. Не думаю о сигарете все время, но накаты сильнее чем в начале. Не прям чтоб на стены лезть, как некоторые описывают. Мук ада нет (остаюсь при своем мнении, что это МИФ).
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12.
Ну что ж. Наела я 5 кг. Пора и честь знать)) Доедаю вот пирожок и строго! Строго правильное питание))))) вот это самый главный минус отказа-толстеешь. Но самое смешное, что за последние три дня мне 4 человека сказали: "оу, ты так похудела" Магия!! Не иначе-я ведьма))
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 16. Все хорошо. Но борьба идет нешуточная. Не с желанием покурить, а с внутренней ЖРИЦЕЙ. Потому что жрет она, а толстею я. А если без шуток, такой стремительный набор веса это реальная угроза моему не курению.
Сегодня утром был забавный случай. Налила кофе и по сторонам головой верчу (ищу что-то) и через секунду до меня дошло- сигареты.
Сны про курение снятся. Не слишком часто, но пару раз было. Нет в них ни радости от курения, ни ужаса. Какая-то отстраненность и удивление, мол "а нафига я курю?"
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжёлый день. Накатов много и сильные. Видимо, ослабевает и забывается мотивация.
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и закончилась взлетная полоса. Не курю, но особого вдохновения по этому поводу нет. Т.е. ровное отношение. А вот когда окружающие делают на этом акцент, почему-то неприятно. Было так у кого-то?
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла я в 100-дневку.
Перестала считать дни не курения))) сверилась со счетчиком -44 дня. Иногда тянет. Не смертельные муки, нет))) во время курения тянуло гораздо сильнее( например в кино, когда нельзя, а положенный час от предыдущей сигареты истек)
Сосредоточила свое внимание на питании и спорте, я теперь вся такая ЗОЖница:rofl:
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 90 дней моего некурения. Осталась ли тяга? Да, бывает. Появлялись мысли пару раз из разряда "да ладно, кальян это не то же самое, кальян можно", но были изгнаны. Я понимаю, что это путь в никуда. Больше всего печалит что не могу привести в норму пищевое поведение. Как следствие все кг, которыми я оплатила свое некурение, пока со мной. Но... Я стараюсь мыслить в позитивном ключе))) данная проблема перетягмвает все моё внимание на себя, внимания на "муки отвыкания" не остаётся, поэтому мук и нет.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Поздравляю с 3 месяцами!!! У тебя стаж приличный, и курила много, понимаю, что было это нелегко. Но смогла! Ура!

Stickers-Erika8
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осень... Накрывает. Хочется курить. Как в первые дни отказа.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Evdosy, привет))
Курить не нужно...срок огромный...никотин тушке уже не нужен.
Возьми глицин. Отлично помогает....
bb2362e5bca04b4a3184bc70dd964ffd.jpg
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Навязчивая идея просто последние дни... Уже была мысль купить пачку. Не знаю почему. Не могу объяснить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Навязчивая идея просто последние дни... Уже была мысль купить пачку. Не знаю почему. Не могу объяснить.
Может какие-то другие вопросы напрягают?
Мы же привыкли всё решать с сигами...
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может какие-то другие вопросы напрягают?
Мы же привыкли всё решать с сигами...
Да, наверное, что-то есть. Только что понять не могу. Пустырник возьму в таблетках.. Это ужас, конечно. Все время мысль: а может и не страшно, а может и ладно. Пусть я буду курить.... Еще и вес набрала, никак не могу скинуть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу