Побег из ловушки

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
}{0TT@бь)ч, спасибо!Хорошо,не буду,сама знаю,что может затянуть(
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня не курила...Странно,но физической тяги курить пока нет( пластырь помогает,но до этого дня все равно хотелось курить существенно).Мысли о сигаретах присутствуют практически постоянно в свободное время,но сегодня пару раз даже получилось совсем забыть про них.Пока тяжело ездить на машине,особенно стоять в пробках,пока заменяю леденцами. И ещё видеть курящих водителей,начинаю им завидовать,потом думаю,что и я могу закурить,а они то не курить не могут,становится легче)Из положительного -самочувствие улучшилось,с утра стало легче вставать,не мерзнут руки и ноги и это всего после недели только как я выкуриваю 1-2 сигареты.Еще теперь не нужно одеваться и идти на улицу,чтобы покурить(у нас нет курилки),а время года не особо располагает к прогулкам в тапочках.Если очень хочется выйти,выхожу с курящими коллегами,но не курю.Вообщем пытаюсь концентрироваться на положительном.Поняла,что уже могу курить по одной через день,перехожу в этот режим))
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я знаю точно,что рано радоваться,но если наступит когда-нибудь такое время как сегодня и мне будет также хорошо без сигарет(я хотя бы про них только думаю и все), как сегодня, это того стоит!Ощущения гораздо лучше,нервы спокойнее,вообщем класс! Признаюсь у меня такого некурительного дня никогда не было,даже после полу года некурения.Так что появилась надежда на выздоровление))
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я знаю точно,что рано радоваться,но если наступит когда-нибудь такое время как сегодня и мне будет также хорошо без сигарет(я хотя бы про них только думаю и все), как сегодня, это того стоит!Ощущения гораздо лучше,нервы спокойнее,вообщем класс! Признаюсь у меня такого некурительного дня никогда не было,даже после полу года некурения.Так что появилась надежда на выздоровление))
Умничка) ...Что нам мешает и завтра не курить...?;)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kamisolika, знаю,что могу себя заставить не курить,но хочу попробовать отвыкать постепенно.Моя схема-пластырь-никотин,сигарета-психологическая поддержка,типа хочу курить курю,мне никто ничего не запрещает,но придерживаюсь минимального кол-ва сигарет.Так еще бросать не пробовала,посмотрим что получится.Просто тупо некурить пробовала,мучилась пол года((
 

Davo

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
63
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Engla, ты молодец, давай завтра как сегодня попробуй!! Я вот уже спать и не закурил сегодня
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Davo, буду смотреть по состоянию,а так одна по плану)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Davo, крепись,завтра будет тоже сложный день,но уже будет жалко закурить!
 
Реакции: Davo

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Несмотря на кучу мелких неприятностей и даже мини операцию,курить не хотелось,но мысли вокруг крутились,выкурила одну сигарету,как и планировала,без удовольствия,просто за компанию.
 

Davo

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
63
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Несмотря на кучу мелких неприятностей и даже мини операцию,курить не хотелось,но мысли вокруг крутились,выкурила одну сигарету,как и планировала,без удовольствия,просто за компанию.
Блин и че кайфа нет? Смысл курить тогда эту одну?)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Davo, это когда можно,нет кайфа,скорее всего)Поскольку я клею пластырь и никотин все равно поступает в организм,одна сигарета не вызывает особого порыва выкурить вторую.Пока так.Хочу попробовать разорвать психологическую зависимость.Но может оказаться,что наркоту хрен перехитришь.Осознаю это.
Как твои дела?
 

Davo

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
63
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Davo, это когда можно,нет кайфа,скорее всего)Поскольку я клею пластырь и никотин все равно поступает в организм,одна сигарета не вызывает особого порыва выкурить вторую.Пока так.Хочу попробовать разорвать психологическую зависимость.Но может оказаться,что наркоту хрен перехитришь.Осознаю это.
Как твои дела?
Мои дела, вообще жуево) я как будто беременная женщина с месячными, которая бросает курить и ей не дают шубу в кредит:-D сегодня прикинь че, еду за рулем значит по пробке по телефону говорю, тут минута и бах пачка в руках, я напугался, хорошо вовремя договорил, прошлось пачку прям там с окна, вместе с зажигалкой от греха подальше
 
Последнее редактирование:

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Davo, вот и избавился от пачки)))Главное не сдавайся,этот никотиновый монстр изводит до изнеможения и потери надежды.Он скоро отступит,будет легче!
 

Davo

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
63
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Davo, вот и избавился от пачки)))Главное не сдавайся,этот никотиновый монстр изводит до изнеможения и потери надежды.Он скоро отступит,будет легче!
Спасибо, стараюсь)) И ты давай исключай уже из своего рациона ты одну через день)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Davo, скоро надеюсь перейти в режим 1 через 2 дня)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня день прошёл сложнее,чем все остальные,постоянно тянуло курить,но я не сворачиваю с намеченного пути,сегодня не курила.Заметила,что пластырь наполовину отклеился,вот это будет ещё проблема с него слезть:(((
 
Реакции: Davo

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Engla, держись...Мы с тобой и всегда поддержим. Ты должна сама понять что эта одна сигарета тебе ничего не даёт. Разговаривай с собой...объясняй...и будет результат;)
 
Реакции: Davo

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kamisolika, спасибо!Вот и пытаюсь это себе вбить)На самом деле вчера,когда курила,так и было,только вонь,во рту тоже вонь,а в легких тяжесть и кашель потом.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начиталась ужасов о последствии курения,теперь можно со спокойной совестью идти спать)
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1334086669-svoboda.jpg

Привет))))
Хорошего настроения и не курительного дня!)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу