Побег из ловушки

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, привет,Влад,спасибо.Сегодня все хуже,чем вчера....Пришёл стресс которого я боялась.Начинаются большие проблемы с работой.Те предлагают работать теперь за 3 копейки и обещают дальнейшее ухудшение вплоть до сокращений.Мысль покурить теперь не покидает.Хочется на все забить и все тут.хотя понятно,что сигареты ничем не помогут.
...пришла знакомиться, а тут такое... :(
Блин, соболезную. Особенно хреново, когда альтернативы нет. И работу терять жалко, не уходить же в "никуда", и неприятно вытираться, когда в тебя откровенно плюют.
Сама в такой ситуации была. Знаю, как это мерзко.
Хочется поддержать и сказать что-нибудь доброе!...
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Panka2014, привет!Приятно познакомиться:).Меня Юля зовут.Работа,конечно,не самое страшное.Просто находится в состоянии постоянного ожидания отсутствия зарплаты или увольнения достало уже,потому что в стране типа ж...А лучше когда будет?Судя по всему нескоро:thumbdown:
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Engla, знаешь, Юленька, я в последнее время опасаюсь говорить за всю страну, основываясь на нескольких уродах, способных очень удачно поганить все вокруг себя.
Да, я тоже не в восторге от очень многого, что вокруг творится. И страшно иногда бывает, аж до икоты, но... я ведь тоже часть этой страны, и ты тоже, и еще многие и многие, кого мы любим и ценим. И знаешь, если приглядеться, то большинство страны все-таки состоит из этих самых МНОГИХ. Просто по закону физики именно дерьмо всегда остается на поверхности. И воняет. И загаживает все, к чему приближается.
А потому, это даже хорошо, что мы не на поверхности! :)
...Не знаю, удалось ли мне донести, ЧТО именно я хочу тебе сказать. Если нечаянно обидела, - искренне прошу простить меня, глупую.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Engla, Привет ,сестренка
14737722.gif
Ты тут давай не балуй, теперь я за тобой буду тянутся ;)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Engla, знаешь, Юленька, я в последнее время опасаюсь говорить за всю страну, основываясь на нескольких уродах, способных очень удачно поганить все вокруг себя.
Да, я тоже не в восторге от очень многого, что вокруг творится. И страшно иногда бывает, аж до икоты, но... я ведь тоже часть этой страны, и ты тоже, и еще многие и многие, кого мы любим и ценим. И знаешь, если приглядеться, то большинство страны все-таки состоит из этих самых МНОГИХ. Просто по закону физики именно дерьмо всегда остается на поверхности. И воняет. И загаживает все, к чему приближается.
А потому, это даже хорошо, что мы не на поверхности! :)
...Не знаю, удалось ли мне донести, ЧТО именно я хочу тебе сказать. Если нечаянно обидела, - искренне прошу простить меня, глупую.
Нет,не обидела.Я вообщем-то ничего и обсуждать подобного не хотела.У меня,конечно,есть определённая точка зрения по поводу того,что происходит,но в данном контексте на ситуацию в стране ссылается работодатель.
Ну да ладно не будем лучше о работе:)Спасибо за открыточку!:)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошел месяц,а курить все ещё хочется,особенно последние 2 дня.Прибавка в весе не останавливается,раздражительность все ещё присутствует,но контролируемая.Из положительного все же меньше думаю о сигаретах,вечером и с утра курить не тянет,научилась стоять в пробках без сигарет.В первое время перестала общаться с подругами, почему-то не хотелось ни с кем общаться,сейчас стало чуть легче,общение начинает возвращаться в норму.Самое сложное все же стрессы,сразу охота закурить.Устала себя сдерживать,вообщем вымотало все это бросание курить.
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
научилась стоять в пробках без сигарет.
Аааа, как же я тебя понимаю))) Я до сих пор в пробках иногда думаю чем заняться))

Юлька, уже скоро 40 дней, уже такой срок, что обидно закурить) Держись, не могу сказать, что потом вообще забудешь об этом, но мысли будут идти фоном и не требовать огромных усилий, чтобы с ними бороться:oops: (это из моего, естественно, опыта)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, много проблем навалилось,успеваю только читать форум...О сигаретах думаю все равно постоянно,но как-то более отстранённо.Занялась теперь контролем веса.Считаю калории,пока только пол килограмма удалось убрать:)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, много проблем навалилось,успеваю только читать форум...О сигаретах думаю все равно постоянно,но как-то более отстранённо.Занялась теперь контролем веса.Считаю калории,пока только пол килограмма удалось убрать:)
Сегодня поминки у вас-девушка:D
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот задумалась,сколько надо не курить,чтобы восстановить нервную систему.Что-то мне совсем фигово,постоянно раздражённое состояние,я уже сама себя бешу:cry::banghead::banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу