Побег из ловушки

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, привет, привет:kiss:! Утро было тяжелым, но я стараюсь забивать на это все, даже никоретте не пользуюсь. Блин, у меня под ребрами так прихватило, что я в ужасе побежала делать флюрографию, за это время все себя ругала, что так долго курила ведь я теперь не только сама по себе, а есть еще малыш:cry::cry::cry::cry::cry:. Вроде все норм с легкими, но испугалась конкретно. Как у тебя дела?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, привет, привет:kiss:! Утро было тяжелым, но я стараюсь забивать на это все, даже никоретте не пользуюсь. Блин, у меня под ребрами так прихватило, что я в ужасе побежала делать флюрографию, за это время все себя ругала, что так долго курила ведь я теперь не только сама по себе, а есть еще малыш:cry::cry::cry::cry::cry:. Вроде все норм с легкими, но испугалась конкретно. Как у тебя дела?
Эм... Малыш? Я что-то пропустила?
У меня все относительно Гуд)) мес назад сломала телефон, грустила, ждала новый с алика. На днях он пришёл и он чудесный :) новая игрушка у меня. А то на работе даже интернета не было, а теперь есть.
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Привет!Бросаю курить, уже сбилась со счета, который раз,но все равно каждый раз очень хочется покончить с этой пагубной привычкой,правильнее сказать с зависимостью.Это действительно настоящая ловушка и как из неё выбраться не представляю:(Бросала с помощью силы воли, Алана Карра,этого форума...Самое большое время некурения-7 месяцев.Сорвалась по глупости,просто решила попробовать как это курить и что...снова понравилось(((С каждым разом все сложнее начинать,поскольку помню прошлые мучения,у меня,к сожалению,не прошла "тоска по сигарете" и через пол года некурения(((На этот раз пытаюсь бросить с помощью никотинового пластыря,уже 5 дней клею для снятия симптомов отмены,помогает!Но,конечно,не на 100 процентов,просто на стену не лезу. Позволяю себе выкурить 1 сигарету в день,пытаюсь снять психологическое давление в виде"больше никогда".Пытаюсь найти верный способ бросания именно для себя,тут все индивидуально , это я поняла,читая дневники людей дошедших до Эвереста.Восхищаюсь ими,тоже так хочу))))
Умница !!!ты сможешь некурить!!!держись!!!!
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эм... Малыш? Я что-то пропустила?
Даааа, малышке скоро годик. Меня плющило очень сильно, когда сорвалась, каждый день просыпалась и ревела, а оказалось это не накаты были, а беременность:ku:. Пока носила малыша и кормила спокойно не курила, а потом все, прямо решила, что надо расслабиться и начать курить))) И вот... начала...все лето прокурила...мало того еще и пряталась, как преступник:oops:.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня все относительно Гуд)) мес назад сломала телефон, грустила, ждала новый с алика. На днях он пришёл и он чудесный :) новая игрушка у меня. А то на работе даже интернета не было, а теперь есть.
Ты из декрета, а я в декрет)))
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, пятый день подходит к концу... Желания закурить нет, но раздражительность присутствует и какая-то усталость что ли, хотя причин нет:ku:.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даааа, малышке скоро годик. Меня плющило очень сильно, когда сорвалась, каждый день просыпалась и ревела, а оказалось это не накаты были, а беременность:ku:. Пока носила малыша и кормила спокойно не курила, а потом все, прямо решила, что надо расслабиться и начать курить))) И вот... начала...все лето прокурила...мало того еще и пряталась, как преступник:oops:.
Я тебя поздравляю от всей души :oops::oops::oops:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, пятый день подходит к концу... Желания закурить нет, но раздражительность присутствует и какая-то усталость что ли, хотя причин нет:ku:.
Ты молодец! Нам ли быть в печали? С детками столько забот, что курение быстро отходит на второй план!
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, шестой день прошел! Периодически прямо ощущение, что надо пойти покурить, как будто я курю...Потом вспоминаю, что не курю. Все без паники, но дискомфорт есть. Курить не хочу, отвращение к сигаретам, ненавижу это говно, извините за мой французский:poop::devil:. Курить НЕ БУДУ!!!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, шестой день прошел! Периодически прямо ощущение, что надо пойти покурить, как будто я курю...Потом вспоминаю, что не курю. Все без паники, но дискомфорт есть. Курить не хочу, отвращение к сигаретам, ненавижу это говно, извините за мой французский:poop::devil:. Курить НЕ БУДУ!!!
Умка, и не надо!
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день:)! Вот хочется курить и все тут, несмотря на то, что мозг не хочет. Достает это ощущение тяжести в груди и какой-то голос нашептывает: " ну сходи покури одну, всего одну". Вот зараза... :banghead:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день:)! Вот хочется курить и все тут, несмотря на то, что мозг не хочет. Достает это ощущение тяжести в груди и какой-то голос нашептывает: " ну сходи покури одну, всего одну". Вот зараза... :banghead:
Крепись, это состояние довольно быстро пройдет. Я уж и забыла этот кошмар, когда снова и снова мечтаешь о сигарете.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня походу это никогда не пройдет, но выхода нет, придется не курить все равно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу