Побег из ловушки

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крепись, сестрёнка! Ты все сможешь, когда придет время. Надеюсь, оно пришло. И верю в тебя!
Катюша, спасибо! Стараюсь... Как твои делишки некурительные? Голова как в тумане, зайду в твой дневничок)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Тронула уже, но не сдаюсь)
Пофиг... Мы не мусолим срывы... Мы забиваем большой😂 и двигаем дальше.. Уважаем и любим себя за каждую потугу! 🤗Я люблю тебя за твои успехи и крутые желания стать свободной! Я рядом! Всегда! 🤗😘
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Ну и ночка была, меня колбалсило, сначало не могла уснуть, никакие успокоительные не помогали, потом после снотворного начал сниться кошмар, что ко мне лезут воры🤯🤬. А сейчас хочется курить, все по новой😭. Божечки, вот я влипла снова. Через час будут только сутки некурения. Чет меня кроет прямо так сразу, может не готова морально?!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катюша, спасибо! Стараюсь... Как твои делишки некурительные? Голова как в тумане, зайду в твой дневничок)
Оооой, все было хорошо. Но пару недель хочется курить. Но я буду дурой, если закурю. Я вообще стараюсь философски относиться к этому вопросу. Не курю))
А вообще мое некурение счастливое. Ценю свободу свою. Оч рада, что не трачу деньги на это нелепое занятие. Я жмот)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Ну и ночка была, меня колбалсило, сначало не могла уснуть, никакие успокоительные не помогали, потом после снотворного начал сниться кошмар, что ко мне лезут воры🤯🤬. А сейчас хочется курить, все по новой😭. Божечки, вот я влипла снова. Через час будут только сутки некурения. Чет меня кроет прямо так сразу, может не готова морально?!
Готова! Эти сомнения напрасны, мозг хочет обмануть.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.109
Реакции
97.787
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Ну и ночка была, меня колбалсило, сначало не могла уснуть, никакие успокоительные не помогали, потом после снотворного начал сниться кошмар, что ко мне лезут воры🤯🤬. А сейчас хочется курить, все по новой😭. Божечки, вот я влипла снова. Через час будут только сутки некурения. Чет меня кроет прямо так сразу, может не готова морально?!
Привет) Вот такие весёлые человечки с тобой) И я тоже.
7153.png_860.png
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оооой, все было хорошо. Но пару недель хочется курить. Но я буду дурой, если закурю. Я вообще стараюсь философски относиться к этому вопросу. Не курю))
А вообще мое некурение счастливое. Ценю свободу свою. Оч рада, что не трачу деньги на это нелепое занятие. Я жмот)
Не кури, я тебя прошу). Вот кажется, что ничего не будет, сейчас одну и все. Такое тоже может быть, а может, что затянет. Я курила всего месяц-полтора, а состояние как у наркоши со стажем, трясет аж, жуть. Так что не начинай!
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Готова! Эти сомнения напрасны, мозг хочет обмануть.
Для меня, конечно, проще сокращать сигареты, но в этот раз не работает почему-то. Поэтому сомнения, может быть.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, подведу итоги дня второго. Первая половина дня была ужасна, меня трясло и хотелось прямо бежать на балкон и курить, курить. Еле переборола себя, успокаивала только мысль, что это наркомания, поэтому такая реакция организма. Помогало вспомнить, что все же долго не курила( прошлым летом выкурила 2 пачки и в нг 1)и чувствовала себя нормально, без тоски по сигарете. Вот пишу это и понимаю, что никак не могу полностью прекратить курить в течение многих лет уже, хотя достижение налицо курить стала мало.
Вот начинаю думать о сигарете в праздники или отпуск или при стрессовой ситуации серьезной( с маленькими научилась справляться). Далее... Несколько раз попадала в сети никотина, выйдя за компанию покурить одну, мне же ничего не будет теперь уже, но это иллюзия. Вот это все надо проработать каким-то образом.
А сейчас мне вроде бы полегче, чувствую дискомфорт, но уже с этим можно бороться. Идем дальше...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
90181e72056641e09a9101afb6cb3ba2.jpg

Доброе утро)))
Хорошего настроения тебе!!!
И удачи!
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG-20200517-WA0009.jpg

Я сегодня весну фотографировала.
Это родендрон
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 3
Сегодня хуже, чем вчера, мозги в тумане, раздражительность жуткая, спина вся сжата, дышать тяжело, даже плакала от безысходности...выпита куча успокоительных и снотворное ночью, спать тоже не могу. Одна мысль только, чтобы скорее стать снова человеком(
А еще у меня осталось пять пачек, но пока лежат🤯... Пепельницу вчера разбила случайно, может и к лучшему 🤔.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу