Побег из ловушки

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не кури, я тебя прошу). Вот кажется, что ничего не будет, сейчас одну и все. Такое тоже может быть, а может, что затянет. Я курила всего месяц-полтора, а состояние как у наркоши со стажем, трясет аж, жуть. Так что не начинай!
Не планирую. Но и не зарекаюсь, если честно. Вот сегодня ни разу не вспомнила. Все это глупости и баловство!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, подведу итоги дня второго. Первая половина дня была ужасна, меня трясло и хотелось прямо бежать на балкон и курить, курить. Еле переборола себя, успокаивала только мысль, что это наркомания, поэтому такая реакция организма. Помогало вспомнить, что все же долго не курила( прошлым летом выкурила 2 пачки и в нг 1)и чувствовала себя нормально, без тоски по сигарете. Вот пишу это и понимаю, что никак не могу полностью прекратить курить в течение многих лет уже, хотя достижение налицо курить стала мало.
Вот начинаю думать о сигарете в праздники или отпуск или при стрессовой ситуации серьезной( с маленькими научилась справляться). Далее... Несколько раз попадала в сети никотина, выйдя за компанию покурить одну, мне же ничего не будет теперь уже, но это иллюзия. Вот это все надо проработать каким-то образом.
А сейчас мне вроде бы полегче, чувствую дискомфорт, но уже с этим можно бороться. Идем дальше...
Крепись, дружок! Я себе обещала покурить завтра) и так каждый день. Не панацея, но мне помогло)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 3
Сегодня хуже, чем вчера, мозги в тумане, раздражительность жуткая, спина вся сжата, дышать тяжело, даже плакала от безысходности...выпита куча успокоительных и снотворное ночью, спать тоже не могу. Одна мысль только, чтобы скорее стать снова человеком(
А еще у меня осталось пять пачек, но пока лежат🤯... Пепельницу вчера разбила случайно, может и к лучшему 🤔.
А зачем сиги лежат, кому?
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А зачем сиги лежат, кому?
Думала их докурю, потом буду бросать... Но решила раньше. Сколько раз выкидывала, потом снова покупала... Пусть лежат... Дело в голове.
Мне реально кажется, что не смогу... Прямо совсем себя в руках не могу держать, бедный ребенок в шоке😭😭😭.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это так для себя, чтобы в следующий раз, когда все эти муки будут позади, открыла и почитала. Обнаружила, что потеряла снилс, рыдала как младенец, какой-то чертов голос все громче и громче:"Иди покури, ну наконец-то есть из-за чего, сейчас успокоишься и жизнь наладится". Еле держусь. Ненавижу сигареты👿👿👿
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 4
Спала плохо, но весь день было намного лучше, чем вчера, осталось, наверно, 1/4 от состояния первых дней, хоть немного передохнула🤗. К вечеру немного хуже, желание рвануть на балкон.,нервозность увеличилась. Вот, кстати, появился кашель и изжога🤯.
Сегодня затеяла перестановку, очень даже отвлекает, а главное хорошо действует на нервную систему. Люблю когда движуха хоть какая-то😅.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день😊! Удалось уснуть только под утро, проснулась нервная и невыспавшаяся, выпила успокоительные. Ну вот почему сегодня опять так фигово😭. Читаю другие дневники, они там раз и нормально. А я все ною и ною... Фу, противно аж самой.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 5
Спала ужасно(повторюсь), даже снотворные не помогают😱. Вот если честно, курить по факту не хочу, но состояние не из лучших, охота реветь... Кое как дотянула до вечера.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 6
Спала лучше, но с двойной дозой снотворного, перед тем как уснуть рыдала🙈. Весь день состояние морального опустошения и нервозности, к вечеру добавился кашель(сейчас не самое лучшее время, чтобы кашлять😱, надеюсь это из за курения).
Вот зачем надо было снова начинать курить, жила и почти не думала о сигаретах(это было что-то нереальное для меня.)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 7
Опять не удалось нормально поспать🤯🤯🤯. Постоянно хочется кашлять и неприятные ощущения в области бронхов. Это что-то новенькое. Страшноватенько... Курить естесственно не хочется))). Вот если опять мне эти мысли про курение в голову придут, чтобы сразу сюда пришла и перечитала.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 8
Сон со снотворным был вполне сносным, снились только какие-то дурацкие сны, но это уже мелочи. Напрягают неприятные ощущения в бронхах и сухой кашель. Уже начинаю паниковать, не пневмания ли это🙀🙀🙀. Курить даже в голову не приходит.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 8
Сон со снотворным был вполне сносным, снились только какие-то дурацкие сны, но это уже мелочи. Напрягают неприятные ощущения в бронхах и сухой кашель. Уже начинаю паниковать, не пневмания ли это🙀🙀🙀. Курить даже в голову не приходит.
Держишься молодцом. Ты должна знать, что этот путь - начало твоей свободы. Поэтому терпи))) я прям за тебя горда.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 8
Сон со снотворным был вполне сносным, снились только какие-то дурацкие сны, но это уже мелочи. Напрягают неприятные ощущения в бронхах и сухой кашель. Уже начинаю паниковать, не пневмания ли это🙀🙀🙀. Курить даже в голову не приходит.
Врача не хочешь вызвать? Пусть послушает. Сейчас лучше подстраховаться.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держишься молодцом. Ты должна знать, что этот путь - начало твоей свободы. Поэтому терпи))) я прям за тебя горда.
Катюш, спасибо😘😘😘. Вот чем закончилась 1 сигарета и всего лишь 1 месяц курения. Ну на хрен такое.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Врача не хочешь вызвать? Пусть послушает. Сейчас лучше подстраховаться.
В понедельник вызову, если будет так же. Но у меня надежды мало, что мне хоть что-нибудь сразу будут проверять. Самое информативное кт. У нас на работе 25 чел заболело и в моем кабинете тоже соответственно. Никто ко мне не пошел как к контактной. Это было еще в начале апреля... Мне даже пришлось уволиться, так как няня тоже этим заболела. В общем полный треш. Скорее всего я уже была носителем, но мало ли(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу