Сила воли Побег из рабства

Clara_Ivanova

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
13
Не курю с
04.03.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-40
Почему решил(а) бросить
Кашель, сопровождающий везде и повсюду. Мерзкий запах изо рта, от одежды, от волос. Отсутствие самоуважения, здоровья, радости
Попыток бросить
Миллион! Но серьезных две. Обе с табексом. Первый раз меня хватило на пол года, сочетание табекс+ огромная Любофф к некурящему, второй раз- табекс, всего на неделю
Бросал(а) с использованием методик
Табекс+ прочтение Карра раз этак 20, плюс сила воли
Причины прошлых неудач
Видимо, существовала иллюзия, что курение все таки дает что-то необходимое, нужное
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Табекса в продаже тут нет, Карр не помогает- верю каждому его слову, уважаю этого человека безмерно, но НЛП не сработает более одного раза. Для поддержки закупилась глицином, таблетками от нервов тайского производства без названия, и не внушающими доверия тайскими жевательными конфетками, которые нужно кушать каждый раз, как захочется курить, поглядим))
Ну и немного от себя, а лучше
"— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать". (Тот самый Мюнхгаузен)
Настала пора спасать себя)) стаж 13 лет, последние годы-пара пачек в день. Начала еще в институте-благодаря промыванию мозгов , что курение снимает стресс- а стресса было много. Первую сигарету помню как сейчас- какая она была мерзкая и ужасная и как я училась курить, заставляла себя! вернуться бы назад с теми знаниями , что есть сейчас! Печальный итог- отсутствие радости в жизни, живу от сигареты до сигареты, большую часть дня слоняясь без дела, ибо на активную жизнь уже не способна, раньше -пару лет назад-пробегала по 15 километров в день ( будучи курящей), теперь же могу пройти 3 и задохнуться. О спорте речь больше не идет, а душа просит его с дикой силой. Запах от волос, одежды, изо рта мешает отношениям , личной жизни, видимо потмоу ее в прицнипе больше нет, а просто я очень очень стыжусь себя, того, какой я стала, не верю что прокуренную пепельницу можно любить, целоваться перестала давно, даже еще живя с мужем четыре года назад, так как , во-первых, запах изо рта , во-вторых- могу закашляться в любой момент, в принципе каждые 5 минут кашель разный по интенсивности. Бросала в 2009 на пол года с табекс ради любимого- прошла любовь- вернулись сигареты, после этого в 2012 снова табекс- хватило меня на неделю. Карра читала.Верю кадому слову, бесценная книга - после нее стала курить с отвращением к себе, ненавидя каждую сигарету, но НЛП на меня ,видимо, не действует. Итак- сейчас вопрос встал остро, или бросать или крышка, так как здоровье -хуже не бывает, нет энергии, просыпаться- мука, нет сил на спорт, нет уверенности в себе для отношений- а ведь мне уже 30. Буду благодарна любой поддержке, обещаю описывать свои ощущения каждый день! Спасибо заранее , друзья, думаю, что я , также как и все на этом форуме, считаю, что мой случай самый тяжелый, курю каждые 30-40 минут, всегда и везде, даже когда очень болею, после пробуждения первое-сигареты
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Clara_Ivanova, Привет! Добро пожаловать.
Ты пришла в нужное место - здесь тебя обязательно поддержат и непременно помогут. Если только ты сама захочешь справиться - у тебя обязательно получится!!!
Если что - обращайся в любое время!!! Лично я умею раздавать великолепные волшебные пендели, которые и вдохновляют, и отрезвляют... Да тут многие умеют такие чудеса вытворять!:D
Одним словом - вливайся в наши ряды!!!:dance:
 

Clara_Ivanova

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
13
Не курю с
04.03.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о да, пендель-это сила)))) спасибо! дата отказа- 4 марта, жду и готовлюсь!
 

DiamondA

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, будет тяжело..Запасайся конфетками, печеньем и что-то таким)) Чтобы пожевать можно было:)))
 

DiamondA

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы в тебя верим! Весь форум теперь будет болеть за тебя! Отписывайся!
 

Clara_Ivanova

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
13
Не курю с
04.03.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо! запаслась упаковкой чупа-чупсов и кучей фильмов, план- пассивное тупонекурение, диванный образ жизни дня 3 с вылазкой в баньку каждый день на час
 

Clara_Ivanova

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
13
Не курю с
04.03.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребята, подскажите, как отмечать человека, которому отвечаю на форуме? есть какая-то кнопка?
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
ребята, подскажите, как отмечать человека, которому отвечаю на форуме? есть какая-то кнопка?
По-моему в настройках оповещений, поройся. вроде там. если я правильно поняла.
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
а ведь мне уже 30
Не уже, а еще! Поэтому обязательно надо отказаться от этой гадости ради будущих отношений и детей. К конфеткам и печенькам подкинь еще трубоски для коктейлей, их можно "покурить", пожевать и т.д. Кстати, сама забываю в свой арсенал положить. А у тебя счетчик не ставится еще? А то прикинь как прикольно будет через 3 дня наблюдать, как увеличивается количество невыкуренных сигарет и сэкономленных денег!
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
прошла любовь- вернулись сигареты
Что-то теряем а что-то находим :smoke:
Удачи, Клара, все у нас получится. И без этих а мне уже 30. :confused:Мне 32 я вообще иногда говорю 25 и люди верят :skip: возраст это понятие относительное :smug:
 

Clara_Ivanova

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
13
Не курю с
04.03.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга, спасибо, про трубочки -это идея! надо затариться, счетчик уже поставлен, с 4 числа начинает тикать, хотя в планах бросать раньше- третьего, но дала запас себе один день)
Maya, спасибо за поддержку, оотно верю, что выглядите отлично! мне 30 , дают 22, и это при моем 13-летнем закуре и любви к фаст-фуду, аллилуйя нашим прекрасным генам)) хотя приходит и другая мысль- все могло бы быть даже лучше, не начни мы курить
 
Реакции: Maya

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ольга, спасибо, про трубочки -это идея! надо затариться, счетчик уже поставлен, с 4 числа начинает тикать, хотя в планах бросать раньше- третьего, но дала запас себе один день)
Maya, спасибо за поддержку, оотно верю, что выглядите отлично! мне 30 , дают 22, и это при моем 13-летнем закуре и любви к фаст-фуду, аллилуйя нашим прекрасным генам)) хотя приходит и другая мысль- все могло бы быть даже лучше, не начни мы курить
Мой молодой человек старше меня на 13 лет)) И вроде не так уж и много, но многие смотрят с критикой :D а ему нравится, балует....а мне что :smug:
 

Clara_Ivanova

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
13
Не курю с
04.03.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о ха, флуд конечно, но понимаю прекрасно данную ситуацию) мой последний мч был старше на 12 лет, люди смотрели осуждающе, тк на вид- папа и дочь) а мне тоже все нравилось хаха. Ольга, 12 дней- это уже что-то! поздравления!
 
Реакции: Maya

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
о ха, флуд конечно, но понимаю прекрасно данную ситуацию) мой последний мч был старше на 12 лет, люди смотрели осуждающе, тк на вид- папа и дочь) а мне тоже все нравилось хаха. Ольга, 12 дней- это уже что-то! поздравления!
Точно, точно. Им это очень льстит когда женщина выглядит вдвое моложе да еще любит его, уважает..я прям это замечаю, он так самоуверенно себя ведет, даже говорит чувствует себя моложе. :smug:
 

Clara_Ivanova

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
13
Не курю с
04.03.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой! Майе ж писала:D Ольга, да все вы для меня герои, для меня пока все что более 4 часов-это стаж, тк для меня 4 часа некурения-рубеж критический, после которого я превращаюсь в беса просто:mad:
 
Реакции: Maya

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну 12 дней это не так много, скоро будешь там...
п.с. не видела сообщение
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Clara_Ivanova, ну наконец!!! Как же долго мы все здесь тебя ждали!!! ДАвай собери волю в кулак, удаляй этот знак (через 2 дня брошу)... и бросай прямо СЕЙЧАС!!! открою тебе маленький секрет: нет никаких завтра, для наших возможностей существует только СЕЙЧАС!!!

Сделай маленький шажок... и ты удивишься как много в тебе сил и уверенности не курить больше никогда!!!
 

Clara_Ivanova

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
13
Не курю с
04.03.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр, спасибо за поддержку! я тоже в себя верю, на этот раз, но завтра очень нервное событие в моей жизни, и на фоне абстинентного синдрома, боюсь, день станет просто невыносим, потмоу решила не рисковать- еще одна неудачная попытка, и бросание снова передвинется на пол-года- год
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу