Сила воли Побег из рабства

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Clara_Ivanova, привет)) чувствую настрой у тебя серьезный. Желаю удачи в борьбе с демоном))) все у тебя получится!
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Главное, что это произойдет во вторник:rolleyes:, потому как практика показывает, что понедельник хорош для обещаний что-то поменять,а поменять на самом деле:nah_disagree: как-то нереально получается!
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Люди, а как вставлять ник в ответ, чтоб каждый раз текст не цитировать? А то у меня один раз получилось, а как - не знаю...
О, получилось! Clara_Ivanova, Посмотри на свой счетчик! Красота! Ведь еще вчера было 3 дня, а сегодня уже 2!!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ольга Шабурина, Оля, чтобы вставить ник в ответ, просто нажми на ник под аватаркой.
Clara_Ivanova, как идет подготовка? Я тоже бросала четвертого числа и все получилось. Удачи.
 
Сообщения
8
Реакции
11
Не курю с
07.04.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
для меня пока все что более 4 часов-это стаж, тк для меня 4 часа некурения-рубеж критический, после которого я превращаюсь в беса просто:mad:

Clara_Ivanova, согласна, для меня полдня это тоже уже ой-ой-ой какой срок!!!!! А уж про дни и недели я молчу!!! У меня только сегодня первые полдня)))) Будем держаться вместе!!!! УДАЧИ!!!!;)
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Clara_Ivanova, согласна, для меня полдня это тоже уже ой-ой-ой какой срок!!!!! А уж про дни и недели я молчу!!! У меня только сегодня первые полдня)))) Будем держаться вместе!!!! УДАЧИ!!!!;)
Первый день считаешь часы)) но это только первый день ;) потом уже скучаешь по ритуалу..это уже проблема, тут надо большая мотивация чтоб держаться.
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Clara_Ivanova, с 8 марта!
buket.229.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу