Сила воли Побег из рабства

ПростоКсю

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
67
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет :wavespin: Добро пожаловать)))
Давно не куришь? ;)
как себя чувствуешь?
Привет. Никогда не участвовала в форумах. Тяжело разобраться где отвечать на сообщения. Могу где- нибудь не в том окне ответить, заранее извиняюсь. 🙂. Не курю 12 часов. Чувствую себя хорошо, но этот период я не первый раз прохожу. А потом срываюсь. Надеюсь в этот раз вместе со всеми вами этого не случиться.
А ты сколько не куришь?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Никогда не участвовала в форумах. Тяжело разобраться где отвечать на сообщения. Могу где- нибудь не в том окне ответить, заранее извиняюсь. 🙂. Не курю 12 часов. Чувствую ебя хорошо, но этот период я не первый раз прохожу. А потом срываюсь. Надеюсь в этот раз вместе со всеми вами этого не случиться.
А ты сколько не куришь?
мне тоже поначалу здесь было очень непривычно)) понимаю))
я 9 месяцев не курю, но когда-то была в твоей ситуации здесь же, на этом форуме))
и такой срок у меня исключительно благодаря форуму и поддержке присутствующих здесь людей :676866858:сама б в жизни не справилась)))
И у тебя все обязательно получится) главное правило - не курить ;) в накаты обязательно бежать сюда и постараться справиться с ним. Как правило, они длятся недолго и заканчиваются в любом случае, не важно, покуришь ты или нет. А еще тебя может хитро обманывать мозг, не ведись на уловки ;) читай дневники и осваивайся здесь)
 

ПростоКсю

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
67
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за тёплые слова. Прям до слёз. Близким тяжело признаться, как тебя это мучает, да им и не понять, они не смогут помочь. Еще раз спасибо
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Близким тяжело признаться, как тебя это мучает, да им и не понять, они не смогут помочь.
Тут да. Некурящие считают курево блажью, и не представляют, чего стоит курильщику полдня без сигарет. Поддержки со стороны близких я не видел. Больше поддержки было от курящих друзей))
 

ольга161

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
190
Не курю с
08.09.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Тут да. Некурящие считают курево блажью, и не представляют, чего стоит курильщику полдня без сигарет. Поддержки со стороны близких я не видел. Больше поддержки было от курящих друзей))
только курящий или бывший курильщик сможет понять все прелести бросания курить
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Никогда не участвовала в форумах. Тяжело разобраться где отвечать на сообщения. Могу где- нибудь не в том окне ответить, заранее извиняюсь. 🙂. Не курю 12 часов. Чувствую ебя хорошо, но этот период я не первый раз прохожу. А потом срываюсь. Надеюсь в этот раз вместе со всеми вами этого не случиться.
А ты сколько не куришь?
Ксюша, приветик! Добро пожаловать! Ничего страшного, разберёшься потихоньку, если нужна будет помощь, обращайся!
И легкого тебе пути на Эверест!
Удачи!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за тёплые слова. Прям до слёз. Близким тяжело признаться, как тебя это мучает, да им и не понять, они не смогут помочь. Еще раз спасибо
На то и создан форум, что здесь мы все одинаковые со своей болью, и понимаем друг друга, поддерживаем друг друга!
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за тёплые слова. Прям до слёз. Близким тяжело признаться, как тебя это мучает, да им и не понять, они не смогут помочь. Еще раз спасибо
Ксенья все будет хорошо, первый шаг к свободе ты сделала. Тут всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Ты сильнее, чем эта вонючая привычка.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не курю. Надеюсь, это навсегда.
Привет. На мой взгляд надо изменить настрой, Не надеюсь это навсегда, а УВЕРЕН это навсегда. И все. Нет пути назад и не надо бояться. Бросить курить не трудно вовсе.
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. На мой взгляд надо изменить настрой, Не надеюсь это навсегда, а УВЕРЕН это навсегда. И все. Нет пути назад и не надо бояться. Бросить курить не трудно вовсе.
Полностью согласен, все ограничения в нашей голове.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ПростоКсю, привет, Ксюша!
Желаю тебе удачи!
Вот тебе навигатор по форуму)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
BFF7FA07-C3D0-4DD2-BAF0-B81A12358D40.jpeg

Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ПростоКсю

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
67
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ПростоКсю, привет, Ксюша!
Желаю тебе удачи!
Вот тебе навигатор по форуму)
Привет. На мой взгляд надо изменить настрой, Не надеюсь это навсегда, а УВЕРЕН это навсегда. И все. Нет пути назад и не надо бояться. Бросить курить не трудно вовсе.
Полностью согласна, просто после нескольких неудачных попыток бросить, закрадывается страх, что может быть эта попытка опять провальная, и ты уже никогда не победишь эту гадость. А вы сколько не курите?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу