Побег

Rizaria

Вдохнувшая свободу
Сообщения
97
Реакции
202
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Восьмой день и... пипец меня колбасит, началось уже вчера вечером. Так и тянет сбегать в магазин, но взяла всю волю в кулак и сказала себе твердое НЕТ! Чувства схожи с первым днем, надеюсь это пройдет. Сегодня ходила на первый сеанс массажа. Во время него появился влажный кашель, а потом его опять нет. Мне страшно... Неужели все с лишком поздно, и мои легкие не очистятся без стимуляции, а может и со стимуляцией не очистятся, а может просто мало времени еще прошло и потом все таки кашель появится? Столько мыслей в голове, не знаю куда деть их. Сейчас дышать тяжело, может из-за массажа, а может и нет...
 

Rizaria

Вдохнувшая свободу
Сообщения
97
Реакции
202
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй мой дорогой дневничок! Давно ничего не писала, может просто тяга отпустила. Сегодня узнала, что у меня хронический панкриотит, зашибись, докурилась блин. Теперь придется всю жизнь жить на диете. Хотя тоже есть свой плюс: буду стройная
 

Rizaria

Вдохнувшая свободу
Сообщения
97
Реакции
202
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ААА сегодня 2 недели, как я не курю))) Это чудесно! Правда панкриотит замучал, с каждым днем все хуже и хуже, и к врачу только во вторник, блин. Ладно, наверно выживу. О сигаретах практически не думаю, как будто и не курила никогда. Думаю только о боли в животе, больше ни о чем, вот.. Сегодня решила утроить себе день голодовки, надеюсь продержусь
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ААА сегодня 2 недели, как я не курю))) Это чудесно! Правда панкриотит замучал, с каждым днем все хуже и хуже, и к врачу только во вторник, блин. Ладно, наверно выживу. О сигаретах практически не думаю, как будто и не курила никогда. Думаю только о боли в животе, больше ни о чем, вот.. Сегодня решила утроить себе день голодовки, надеюсь продержусь
Вик привет, ты больша я молодец.Я верю в тебя.У тебя все получится.Не пойму только почему ты кашля ждёшь. Я курила 20 лет, у меня ни тогда ни сейчас нет кашля.Прочитав твой дневник начала задумываться о кашле.Хотя для меня это норм.
 

Rizaria

Вдохнувшая свободу
Сообщения
97
Реакции
202
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вик привет, ты больша я молодец.Я верю в тебя.У тебя все получится.Не пойму только почему ты кашля ждёшь. Я курила 20 лет, у меня ни тогда ни сейчас нет кашля.Прочитав твой дневник начала задумываться о кашле.Хотя для меня это норм.
Я думаю, что кашель должен быть, ведь кашель это защитный рефлекс организма, направленный на очищение. Отсутствие кашля при курении говорит о неспособности реснисчатого эпителия выполнять свои функции, в следствие их атрофии. Вот.
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, что кашель должен быть, ведь кашель это защитный рефлекс организма, направленный на очищение. Отсутствие кашля при курении говорит о неспособности реснисчатого эпителия выполнять свои функции, в следствие их атрофии. Вот.
Вик, посмотри я ссылку скинула. У всех все по разному и индивидуально.
 

Rizaria

Вдохнувшая свободу
Сообщения
97
Реакции
202
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, мой дневничок. Вот уже почти три недели не курю и даже не тянет. Никогда не думала что так легко брошу. Сегодня окончательно мне поставили диагноз: хронический панкриотит. Прокурила я свое здоровье( Теперь всю жизнь придется пожинать плоды своей глупости, лени и несостоятельности. Плюс еще и подозрение на сахарный диабет, зае...сь, бл...ть! Диета на всю жизнь: ничего сладкого, жирного, жареного, сырого, грубого. Забудь про мороженки в летний денек, тортики на день рождения, на новый год кашки без молока, шашлыки теперь для меня яд... Одно обидно: курила по сравнению с другими не так много, меню Макдональдса на дух не перевариваю, не пью вообще, наследствеенность замечательная и такая болячка прицепилась. Хоть плачь! Как дальше жить?:autodafe:
 

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня окончательно мне поставили диагноз: хронический панкриотит. Прокурила я свое здоровье
Привет, мы с тобой ровесницы, курили одинаковое количество лет, и почти одновременно бросили. Сейчас я тоже подозреваю у себя панкреатит. Сегодня поеду за результатами анализов, послушаю что скажут. У меня болей в животе нет, но позавчера (я наверное переела) подташнивало, поднялась температура 38, и дискомфорт внутри за правым нижним ребром. Тоже думаю докурилась).
 

Rizaria

Вдохнувшая свободу
Сообщения
97
Реакции
202
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мы с тобой ровесницы, курили одинаковое количество лет, и почти одновременно бросили. Сейчас я тоже подозреваю у себя панкреатит. Сегодня поеду за результатами анализов, послушаю что скажут. У меня болей в животе нет, но позавчера (я наверное переела) подташнивало, поднялась температура 38, и дискомфорт внутри за правым нижним ребром. Тоже думаю докурилась).
У меня началось все с жидкого стула, который не проходил недели две, потом появилась тяжесть в левом подреберье и потом меня загнуло, вот как-то так
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, привет! Все говорит о том, что не курить - это ПРАВИЛЬНОЕ решение! Поздравляю тебя с твоей маленькой победой - 20 дней некурения, это круто!!!
images
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу