Побелеют ли зубы после того как бросишь курить?

  • Автор темы Сумрак
  • Дата начала

Побелели ли у вас зубы после отказа от курения


  • Всего проголосовало
    10

Kris

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
9
Не курю с
06.02.2012
Лет курения
5
Сумрак, мечтаю об этом! :) И решила себе помочь: куплю зубную щётку и пасту получше. :)
 
С

Сумрак

ну побелели немного, но не совсем белые, отбеливать надо :)
 

Kris

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
9
Не курю с
06.02.2012
Лет курения
5
Алекс_Т, в моём понимании здоровые - в том числе и хорошие по цвету. А насчёт "чтоб не курить больше никогда" полностью поддерживаю. :)
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
Алекс_Т, в моём понимании здоровые - в том числе и хорошие по цвету. А насчёт "чтоб не курить больше никогда" полностью поддерживаю. :)
Да я утрирую, конечно. Синие мне-бы тоже не хотелось, но если так как есть остануться, мне не претит, переживем, точнее сказать идажезадумовотьсяобэтомнебуду;)
 

Kris

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
9
Не курю с
06.02.2012
Лет курения
5
Алекс_Т, это понятно. Главное, не курить, а о здоровье зубов будем заботиться, в том числе и об их цвете. В наших руках всё изменить! :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алекс_Т, в моём понимании здоровые - в том числе и хорошие по цвету. А насчёт "чтоб не курить больше никогда" полностью поддерживаю. :)
А если цвет ваших здоровых зубов не является образцом белоснежности, следует ли их красить, покрывать штучной эмалью и тэдэ?
 

Kris

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
9
Не курю с
06.02.2012
Лет курения
5
Алекс_Т, спасибо!! :) Надеюсь, навсегда! :) А зубами я правда займусь и надеюсь, будет результат.
 

Алекс_Т

Старожил
Сообщения
497
Реакции
290
Не курю с
17.01.2012
Лет курения
20
А если цвет ваших здоровых зубов не является образцом белоснежности, следует ли их красить, покрывать штучной эмалью и тэдэ?
Боже тебя упаси! Между прочим, чем белее эмаль, тем менее устойчива она к воздействию агрессивных сред. А мой личный зубной врач категорически неодобряет применение отбеливающих зубных паст, т.к. даже малое содержание образива в них приводит к истончению слоя эмали, впрочем как и жесткими зубными щетками пользоваться.
 

Kris

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
9
Не курю с
06.02.2012
Лет курения
5
Sladost, вооот, в продолжение предыдущего сообщения. "А зубами я правда займусь и надеюсь, будет результат." Займусь, но без обращения к стоматологам для отбеливания и прочего. Хорошие по цвету - не обязательно белоснежные, это вообще редкость. Хоть у меня цвет и так неплохой, но т.к. курением я портить его больше не буду, поэтому хочется улучшить.
 

Freya_

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
63
Не курю с
13.02.2012
Лет курения
10
совет - таблетка активированного угля - и с силой трете зубы. Желтизны станет заметно меньше.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Freya_

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
63
Не курю с
13.02.2012
Лет курения
10
Так это делается один раз, а не регулярно. Отбеливание углем один раз в неделю зубной эмали совсем не повредит.
Таблетка измельчается в порошок, и зубной щеткой чистяться зубы. Потом обычной пастой. Эффект виден сразу.
Повторять раз в две недели по необходимости.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: viki

Freya_

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
63
Не курю с
13.02.2012
Лет курения
10
По необходимости.
Мне хватило одного раза после того как с куревом "завязала", убрала явную желтизну и все.
Повторять в ближайшее время не собираюсь.
Это лишь быстрый метод привести зубы в более-мение приличный вид. Я никому его не навязываю.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Freya_

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
63
Не курю с
13.02.2012
Лет курения
10
Каждый сам решает как повторять! Хоть раз в две недели. Но и раз в неделю не повредит.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, ну да, царапать эмаль совсем безвредная процедура. Тем более с такой частотой. Спасибо за совет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу