Побочки от "Табекса"

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боль в груди она при бросании и без табекса появляется. Сейчас не вспомню с какой недели, но болело долго до 2х месяцев примерно. А от табекса у меня кости болели, поясница и суставы. За все время бросания, а это 1,5 года, табекса было съедено 4 упаковки, так побочка была только с первой.
 
М

Марина Котлярова

Я курила и пила Табекс по инструкции только первые два дня, на третий бросила курить совсем. Так на второй день очень мне дурно стало: кружилась голова, тошнота и глаза как будто сейчас "лопнут". На третий день я решила или Табекс или сигареты, вместе получается реальный передоз никотина. На пятый день отказа я вообще Табекс забыла дома и даже не ожидала, мне ни разу не захотелось курить. Не пью его уже второй день, а всего пропила 6 дней.

Вот я тоже пропила дней 5-6 :D, и ничего -не кую, держусь сама
 

Звезда Востока

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
136
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пью Табекс уже 2 недели,побочек не было,ни чего не болело. Думаю прекращать его пить,могу обходиться теперь без него.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемые бросальщики, как вы считаете, есть ли смысл начинать прием табекса на 2 недели бросания?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
21
Метод
Табекс
Пить надо до конца курса. Т.к. пробовала бросать несколько раз . И очень неожиданно может появиться желание в этот первый месяц. Дал слабину и по новой опять.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина Котлярова, на второй недели бросания. Т.е. начала я бросать без табекса. Первую неделю все не плохо было, а со второй накаты за накатами, нервы уже ни к черту, а мои успокоительные меня не очень успокаивают. Когда на табексе, такого нервоза не бывает.
 
М

Марина Котлярова

Марина Котлярова, на второй недели бросания. Т.е. начала я бросать без табекса. Первую неделю все не плохо было, а со второй накаты за накатами, нервы уже ни к черту, а мои успокоительные меня не очень успокаивают. Когда на табексе, такого нервоза не бывает.

Я думаю, что наверное можно,,,, Но я бросила принимать на 4 или 5 день. И все нормально,,,,,,, Я уже писала, что это главное в голове решить, да накаты бывают и срывы , здесь табекс не поможет, это психологически трудно , а табекс снимет тягу к сигаретам , но решение НЕКУРИТЬ он вам не добавит:eek: !!!! НУЖНО ПРОСТО ТУПОНЕКУРИТЬ!!!!!!!:luggle:
 

ksenia

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
315
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
7
Метод
Авторский
Olga12, хотела написать, что не стоить пить табекс, раз 2 недели не куришь уже... но потом зашла в твой дневник и поняла, что попытка бросить далеко не первая. поэтому если чувствуешь, что тяжело - лучше пропей весь курс. мне пока рановато судить о его результативности, т.к. стаж некурения небольшой, но накаты он снимал неплохо, напрочь убивая желание курить. как-то так.
надо сначала прочитать весь дневник, чтоб что-то дельное посоветовать:smile_coffee:
 

Звезда Востока

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
136
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пить надо до конца курса. Т.к. пробовала бросать несколько раз . И очень неожиданно может появиться желание в этот первый месяц. Дал слабину и по новой опять.

ЛесяЗ, не надо давать слабину! зачем тогда вообще бросать?
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю сама 4 дня-до этого неделю по одной в день
Больше не могу- по какой схеме сейчас табекс принимать?
 

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пью Табекс по инструкции уже 8-ой день, побочных эффектов не было совсем. Только когда в самом начале выпила таблетку и через час выкурила сигарету, и то было только то, что сильно болела голова и было сильное желание поспать.
 

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня первый день Табекса, сразу же ачались странности. Первая таблетка была в 7.30 утра, я вышла из дома, пошла на остановку, пока дожидалась транспорта, выкурила не 1 сигарету, а 2. В течение дня после каждой выкуренной сигареты мне хочется выкурить еще одну. Постоянное желание курить. Почему так ? Ответов в интернете не нашла.
 

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня сегодня первый день Табекса, сразу же ачались странности. Первая таблетка была в 7.30 утра, я вышла из дома, пошла на остановку, пока дожидалась транспорта, выкурила не 1 сигарету, а 2. В течение дня после каждой выкуренной сигареты мне хочется выкурить еще одну. Постоянное желание курить. Почему так ? Ответов в интернете не нашла.
Мне кажется, что нужно вам постепенно снижать количество выкуриваемых сигарет, а не отказываться совсем! Видимо вы морально не успели настроиться на отказ, и вы подсознательно очень сильно боитесь этого, как говориться в книге А. Карра. Ну и побольше желания вам нужно. И все получиться. Удачи)))
 

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что нужно вам постепенно снижать количество выкуриваемых сигарет, а не отказываться совсем! Видимо вы морально не успели настроиться на отказ, и вы подсознательно очень сильно боитесь этого, как говориться в книге А. Карра. Ну и побольше желания вам нужно. И все получиться. Удачи)))
Да я и не отказываюсь совсем с самого первго дня. Но почему-то постоянно хочется курить. Реально больше чем обычно.
 

Александра Лыкова

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
89
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пришло в голову, что путаю желание покуриь с чем-то другим. С синдромом отмены, что ли...
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С первых дней приема табекса у меня пропала чуток тяга к курению, на восьмой день сама отказалась от сигарет, надо же как-то и самой справляться со своей "проблемой", замечу,что никаких побочек у меня не было,даже наоборот, прошли головные боли и по утрам встаю бодренько, НО, стала много кушать, едой заедаю тягу к сигарете, немного поправилась,но ерунда, сброшу вес сама, в основном сижу на овощах, но иногда все равно появляется желание хоть разок затянуться сигареткой, терплю как могу, психологическая зависимость - вот это для меня страшненько, к табексу нужна сила воли))))))))))
 

kelar

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
65
Лет курения
1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня сегодня первый день Табекса, сразу же ачались странности. Первая таблетка была в 7.30 утра, я вышла из дома, пошла на остановку, пока дожидалась транспорта, выкурила не 1 сигарету, а 2. В течение дня после каждой выкуренной сигареты мне хочется выкурить еще одну. Постоянное желание курить. Почему так ? Ответов в интернете не нашла.
табекс это блокиратор рецепторов на которые действует никотин и немного заменитель никотина, похоже на сердечко нагрузку дает. первый раз когда выпил одну таблетку у меня был жуткий депресняк целый день. сейчас решил попробовать попить опять табекс, не выбрасывать же. в итоге курить как хотелось так и хочется. привкус во рту только. в общем меня не взяло вообще, может табекс паленый попался: в блистыре 20 табл, пишет Sopharma (Болгария), без разделения по днях, покупал в Украине.
-----------------------------
скорее всего табкес работает так что никотин "не берет". так что кто с ним кидает надо готовиться к ломке почти сразу. напомнило отзывы наркоманов, как на детоксикацию (или как там оно) привозят, и весь кайф уходит, начинает ломать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Пил табекс лет 5 назад, начали болеть икры ног . За 5 лет ничего не прошло . Я бы предостерег от его употребления. Сейчас снова бросаю курить , терплю неделю с жевательным табаком. Думаю табекс это супер зло которое побеждает другое зло.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья! Хочу поделиться своими ощущениями и попросить у вас совета)))) Не курю 8 дней! Принимаю "Табекс" и "афобазол". Первые два дня курила как обычно. На третий стала снижать количество выкуриваемых сигарет. На четвертый стала сильно болеть грудная клетка. Боли прошли через пару дней. Но к тому моменту я уже сбегала к врачу и сделала флюшку. Врач сказал все "ок" и я успокоилась. В побочках написано, что такое возможно. Все эти дни я без остановки ела семечки, которых не ела лет восемь, и без конфет из дома, конечно , не выходила. Как увижу курящего сразу промелькала мысль закурить, я доставала леденец и "курила" его внушая себе " как же это круто"! После совсем перестало тянуть к сигаретам. Далее совсем все странно - стала смотреть на курящих людей , как на идиотов:) И если раньше мне казалось, что курящая женщина - это элегантно и красиво, то теперь я шла по улицам , крутила головой по сторонам и думала " вот дуры! как же не красиво эти палки смотрятся во рту! Я с ней прожила 11 лет! Ну не идиотка ли я? Где был мой мозг?". Сейчас курить не тянет вовсе, дышать легко, мокроты больше нет, и даже зубы побелели за 8 дней, но начались другие побочки! Очень сильно стала болеть спина. Я решила, что это обострение остеохондроза. Вылила себе на спину кучу мазей, из бассейна не выплываю. Не помогло. Далее стали болеть кисти рук! Потом отекли ноги, такого никогда со мной не было. И вот теперь у меня болит и спина, и кисти рук и даже ступни по утрам! Я испугалась и побежала в СКЛИФ, думая, что у меня смещение позвонков, такое уже было ранее. Но врач сказал, что позвоночник ок, нужно идти к невропатологу. Пришла сейчас домой, открыла инструкцию "табекса" и поняла, что это миалгия, там написано, что такое может быть. Пройдет сама собой. Сейчас созвонились с невропатологом и он сказал " да это просто ломка. Организм в шоке от того, что ты ему не даешь никотина. Сосуды теперь по другому стали работать, и такое возможно первое время". Ребята, у кого-нибудь так было? Стоит ли дальше пить "табекс"? Мне еще по инструкции 17 дней его бухать. Но так не хочется опять начать курить! Оказывается, без никотина гораздо прикольнее и проще жить! Ах, да! Еще я , конечно, начала ЖРАТЬ. Поправилась на 3.6 кг. Но это меня не парит, ибо во мне изначально 51 кг, я даже обрадовалась этому событию. Значит организм выздоравливает)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу