Побочки табекса.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У кого какие ощущения после приёма табекса были?
Раньше тут был распространено понятие об Эвересте. О восхождении к вершинам, на которых появляется чувство свободы и независимости и прочее
А у ювелиров, в том числе и из Германии с Канадой, есть свои басни про сложные переходы :thumbsup:

 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Табекс пила уже раза 3,но не курсом, побочек не было, а сегодня пью каждые 2 часа и что-то чувство как будто грипп.

У кого какие ощущения после приёма табекса были?
Я пила его раза 4 за всю жизнь, естественно с перерывами. С каждым разом переносила все хуже. Буквально в конце сентября начала его пить и уже с первого дня было так плохо, будто мигрень, першение в горле, кашель сильный, подумала и решила что не стоит того. Пару дней еще покурила но потом поняла что лучше без табекса и т.д чем с ним) Остается для меня только сила воли так как на таблетки странные реакции, а А. Карра я читала очень много раз..
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс пила уже раза 3,но не курсом, побочек не было, а сегодня пью каждые 2 часа и что-то чувство как будто грипп.

У кого какие ощущения после приёма табекса были?
Если пила 6 таблеток дико болела голова, последний раз пила табекс 4 раза, и спрей в промежутках 2-3 раза, самое нормальное было, тут большая беда не бросить пить, потому как пока пьешь есть эффект, перестал и здраствуйте вонючки..
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Табекс пила уже раза 3,но не курсом, побочек не было, а сегодня пью каждые 2 часа и что-то чувство как будто грипп.

У кого какие ощущения после приёма табекса были?
У меня тошнота и головокружение даже после одной таблетки, работать на заводе за станком не могла, падала. Пришлось перестать его принимать.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс пила уже раза 3,но не курсом, побочек не было, а сегодня пью каждые 2 часа и что-то чувство как будто грипп.

У кого какие ощущения после приёма табекса были?
Я принимал два раза. Ощущения самые положительные. Из побочек - немного повышалось давление, но я гипотоник, так что не критично. Но у меня препараты ещё другие на постоянной основе, мне сложно оценить, что у меня конкретно от Табекса.
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Табекс пила уже раза 3,но не курсом, побочек не было, а сегодня пью каждые 2 часа и что-то чувство как будто грипп.

У кого какие ощущения после приёма табекса были?
Один раз пил его, пропил весь курс( сегодня последний день). В первые дни приема, было непонятное состояние, головокружение, рассеянное внимание, путанность сознания какое-то, состояние схожее с никотиновым передозом ( кто парил вейп поймут о чем я). Но потом как-то прошло спустя дней 5-7. Еще заметил что был дикий сушняк в районе носоглотки слизистой, как перед простудой.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс пила уже раза 3,но не курсом, побочек не было, а сегодня пью каждые 2 часа и что-то чувство как будто грипп.

У кого какие ощущения после приёма табекса были?

6 таблеток в день - это максимальная доза, кто полторы пачки явы в день - вот тому.
3-4 таблетки в день с равным интервалом - вполне достаточно... Остальное от "психики" идет...
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я принимала табекс по инструкции несколько раз. Никаких особых по бочек не было
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс пила уже раза 3,но не курсом, побочек не было, а сегодня пью каждые 2 часа и что-то чувство как будто грипп.

У кого какие ощущения после приёма табекса были?
Добрый вечер! У меня на табекс тоже непереносимось. Ломота во всём теле,тошнота, головокружение и сильная головная боль. Поэтому другие препараты не рискую пробовать.
 

ДарияСолнце

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
102
Добрый вечер! У меня на табекс тоже непереносимось. Ломота во всём теле,тошнота, головокружение и сильная головная боль. Поэтому другие препараты не рискую пробовать.
Такое и у меня сегодня, просто странно, раньше не было. Вы ещё курите?
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такое и у меня сегодня, просто странно, раньше не было. Вы ещё курите?
Да, курю(((((. Готовлюсь подписаться на марафон, мотивируюсь. Долго надеялась, что сама смогу отказаться. Наконец поняла, что не смогу. С радостью этот форум обнаружила. Появилась надежда. Вот осваиваюсь... А Вы на каком этапе?
 
Последнее редактирование:

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда то, очень давно, я читала совет одной женщины, которая бросила курить самостоятельно. Она рассказывала, что ела кусочки подсушеного сыра, когда появлялась сильная тяга. Утверждала, что ей это помогло. Я не пробовала. Попробовать, что-ли?:facepalm:
 
Последнее редактирование:

ДарияСолнце

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
102
Да, курю(((((. Готовлюсь подписаться на марафон, мотивируюсь. Долго надеялась, что сама смогу отказаться. Наконец поняла, что не смогу. С радостью этот форум обнаружила. Появилась надежда. Вот осваиваюсь... А Вы на каком этапе?
На таком же этапе:)
Правда я уже Бросала, но с химией, больше так не хочу. Читаю тут дневники, очень мотивирует!
 

ДарияСолнце

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
102
Когда то, очень давно, я читала совет одной женщины, которая бросила курить самостоятельно. Она рассказывала, что ела кусочки подсушеного сыра, когда появлялась сильная тяга. Утверждала, что ей это помогло. Я не пробовала. Попробовать, что-ли?:facepalm:
Думаю стоит пробывать все, что не навредит😁. Может и правда помогает🤔🤷‍♀️. В любом случае сыр лучше табекса😁
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.543
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс пила уже раза 3,но не курсом, побочек не было, а сегодня пью каждые 2 часа и что-то чувство как будто грипп.

У кого какие ощущения после приёма табекса были?
Когда начала принимать табекс, то перестала сразу курить , так что были одни таблетки.
6 штук в день вначале - многовато, конечно, а так сухость во рту, немного голова несвежая, в общем дискомфорт чувствовала.
Когда опустилась до 3 таблеток, даже было и 4 почти не чувствовала.
Но когда вначале уже вечером надо было пить 6-ю таблетку и чувствовала, что лишняя, то пару дней не пила, хватало 5 штук.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и что-то чувство как будто грипп.
У меня на табекс тоже непереносимость. Ломота во всём теле,тошнота, головокружение и сильная головная боль.
А это не ОРВИ? Осень все-таки, пора простудных болячек..
С такими симптомами люди на ОРВИ жалуются часто, а на табекс редко.

Поэтому другие препараты не рискую пробовать.

Впрочем сам-то я безо всяких табексов бросал. Хотя.. потом сомневался и даже жалел ))

Удач и побед! )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу