Почему я не сделала этого раньше!

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня была первая проверка на вшивость) до этого удавалось избегать как-то их, выход с коллегой во двор не считается, там так скакнуло давление, что от одной мысли о сигаретном дыме меня начинало тошнить ещё больше. А с подругой сегодня была действительно проверка, ведь мы гуляли по городу, а обычно мы гуляем и курим. Но мне даже не хотелось, а дым от ее сигареты был скорее неприятен, чем нейтральнен. Не знаю уж, что со мной, но обычные сиги прям вообще не воспринимаю. С кнопками сложнее, они ж специально придуманы, чтобы быть заманухой. Тут больше здравый смысл срабатывает, отвращения нет, к сожалению.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 2 недели, не курю, полёт нормальный. Здоровье барахлит, но зато прошёл кашель, который появился в сентябре и не мог пройти месяц с лишним. Сегодня начну марафон по Джиллиан, надо только в спортмастер заскочить за гантелями после работы. Две недели - приятно, но не являются каким-то достижением, т.к. не курить по две недели - это нормальное для меня состояние. И не курить, и курить запойно. Да и с максимумом в полгода две недели пока что особо не воспринимаются.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас чуть не умерла под Джиллиан))) С непривычки было очень не очень, особенно на кардио минутах. Очень радует, что начала только спустя две недели после того, как перестала курить, а то было бы намного сложнее, так не задыхалась вообще, только пульс зашкаливал наверняка и пот градом. Но без одышки вообще. Очень довольна, завтра попробую повторить, я думаю, что трех раз в неделю мне достаточно, но если будет получаться больше, то буду и больше делать.

Завтра идем слушать с мужем и друзьями орган. Очень жду, орган меня всегда успокаивал. Есть в нем что-то камерное (написала и подумала "ну, еще бы", хаха) и такое усыпляющее умиротворяющее. Только нечего надеть, типичная женская проблема, блин. Сто лет не была в платье, косметики толком тоже нема, пойду хоть колготки проверю)))

И мне в этот раз прям нравится не курить. Раньше была борьба с собой, мол, мне это не надо, но все вокруг, но я, но как же, но что же... и т.п. А в этот раз спокойно как-то, видать, приближающиеся тридцать дают о себе знать. Плюс, большой и неоспоримый положительный факт - друг и подруга тоже бросили практически одновременно со мной. Подруга скорей всего закурит обратно, она называет это "пока не курю", а вот друг вроде бы настроен решительно.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас чуть не умерла под Джиллиан))) С непривычки было очень не очень, особенно на кардио минутах. Очень радует, что начала только спустя две недели после того, как перестала курить, а то было бы намного сложнее, так не задыхалась вообще, только пульс зашкаливал наверняка и пот градом. Но без одышки вообще. Очень довольна, завтра попробую повторить, я думаю, что трех раз в неделю мне достаточно, но если будет получаться больше, то буду и больше делать.

Завтра идем слушать с мужем и друзьями орган. Очень жду, орган меня всегда успокаивал. Есть в нем что-то камерное (написала и подумала "ну, еще бы", хаха) и такое усыпляющее умиротворяющее. Только нечего надеть, типичная женская проблема, блин. Сто лет не была в платье, косметики толком тоже нема, пойду хоть колготки проверю)))

И мне в этот раз прям нравится не курить. Раньше была борьба с собой, мол, мне это не надо, но все вокруг, но я, но как же, но что же... и т.п. А в этот раз спокойно как-то, видать, приближающиеся тридцать дают о себе знать. Плюс, большой и неоспоримый положительный факт - друг и подруга тоже бросили практически одновременно со мной. Подруга скорей всего закурит обратно, она называет это "пока не курю", а вот друг вроде бы настроен решительно.
Откуда такая уверенность что не закуришь ты сама, а твоя подруга не начнет?
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откуда такая уверенность что не закуришь ты сама, а твоя подруга не начнет?
Тут скорее по ее ответам и увиливаниям, либо она себя щадит, хочет себе лазейку оставить. Насчет себя - я не говорю, что не могу сорваться, я говорю, что отказ в этот раз проходит намного лайтовее. А у вас как дела?
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера друг написал, что ему целый день хотелось курить. Мы рассуждали, с чего бы это вдруг, ведь уже месяц прошёл с тех пор, как он бросил, и первый раз за месяц он что-то почувствовал. Решили, что нехватка никотина, и нужно просто переждать.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера друг написал, что ему целый день хотелось курить. Мы рассуждали, с чего бы это вдруг, ведь уже месяц прошёл с тех пор, как он бросил, и первый раз за месяц он что-то почувствовал. Решили, что нехватка никотина, и нужно просто переждать.
Тю. Месяц не год.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С глубоким сожалением узнала сегодня, что Вакса летом умерла. Ушла перечитывать ее дневник. Потрясающий человек был, такая она, открытая жизни, что ли. Вроде бы и не следила я за ней особо, но помнила, что есть такая замечательная бабуся. А тут на тебе.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С глубоким сожалением узнала сегодня, что Вакса летом умерла. Ушла перечитывать ее дневник. Потрясающий человек был, такая она, открытая жизни, что ли. Вроде бы и не следила я за ней особо, но помнила, что есть такая замечательная бабуся. А тут на тебе.
Да ты что?? Блин...(((
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна. Болела она сильно, как я поняла. Последствия 50 лет курения нагнали.
Но за то как она это выдержала. То машина, то таксы. Без смеха не прочитать. Невероятная женщина.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты чего не спишь?)
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще бы бессонницу побороть))
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитала свои же записи 2-х летней давности, приятно удивилась. По ощущениям, слог был четче, и мысли развернутее)))) Видать, тупею с годами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу