Почему я не сделала этого раньше!

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще сейчас наступил чуть ли не первый после первого дня момент, когда захотелось курить. Муторно как-то, как будто чего-то хочется, организм не понимает, чего, и проще всего спихнуть это на сигареты. Места не могу найти. Тяжело сейчас немножко :(
С мотивацией нужно работать первое время.
Потом она будет работать на тебя )
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ты еще хорошо начала стадать, легко.... здесь и подоконники бросальщики грызли, и уши у них отваливаливались, и другие чудеса случались... Немного потерпи, зато подом свобода на всю жизнь...
Это как, буквально? Или фигурально?
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С мотивацией нужно работать первое время.
Потом она будет работать на тебя )
Вот знать бы, как с ней работать, с мотивацией. Пока что она есть, но я прекрасно понимаю, что это не навсегда.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот знать бы, как с ней работать, с мотивацией. Пока что она есть, но я прекрасно понимаю, что это не навсегда.
Самый простой совет - тут тусуйся ! Броди по форуму изучая его структуру, помогай другим ( где то я вычитал что один из самых эффективных способов помочь самому себе, начать помогать другим)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Навскидку помню оченно эмоциональное начало дневников у Зайчиха, Саша-Александр... по поиску выйдешь. У тебя блаагодать)))
 

Ветер перемен

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
35
А вообще сейчас наступил чуть ли не первый после первого дня момент, когда захотелось курить. Муторно как-то, как будто чего-то хочется, организм не понимает, чего, и проще всего спихнуть это на сигареты. Места не могу найти. Тяжело сейчас немножко :(
У меня 1 и 2 день , прошло все отлично. На 3-ий начались атаки, ..Просто переключала внимание на другое.3 и 4 уже снова легче, думок о сигаретке реже- реже проскакивает.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера, чуть ли не в самый сложный день за эту неделю, была проверка тим-билдингом. Сие значит, что приехали коллеги из другого региона, и мы водили их в бар, чтобы получше познакомиться. Для меня самым сложным всегда было поймать момент и не закурить "за компанию" в баре, на вечеринке, да где угодно, где есть алкоголь. Но я справилась вчера, хотя меня и соблазняли :)
Надо сказать, что самый сложный момент длился минут 30-40, прям ломало, а потом как-то так легко отпустило, и расхотелось вообще. Удивительно.
А сегодня я начала кашлять. Не знаю, заболела, или идет синдром отмены. Но у меня не очень большой стаж, да и в день я выкуривала около 6-7 штук, не уверена, что будут прям, как описываются, сгустки с кровавыми прожилками темного цвета, бррр)))
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем большое спасибо за поддержку! Мне нужно создать какую-то анкету некурящего и поставить счётчик дней? Не направите на нужный раздел помощи?

Больше всего я опасаюсь сейчас, что будущая Я опять сорвётся, ведь это уже не первый раз. В прошлый раз тоже было спонтанно, и я, когда бросила, была уверена, что больше не начну. Прошло полгода. Мне стало интересно, действительно ли я больше не начну, и я закурила, чтобы проверить. И понеслась...
Привет добро пожаловать :thumbsup:
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, кстати, все было весьма неплохо. Немножко потряхивает к вечеру, но это ничего. Из наблюдений - пытаюсь убедить окружающих курящих друзей, кивать кивают, но бросать не спешат. Все-таки, до этого каждый доходит сам, к сожалению :(
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И меня крючит...физически все хор, а вот унутри прям все воет и орет. Сегодня испугалась, что опять депра вылезет, так тяжко было. От страха пошла к зубному, давно надо...
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня, кстати, все было весьма неплохо. Немножко потряхивает к вечеру, но это ничего. Из наблюдений - пытаюсь убедить окружающих курящих друзей, кивать кивают, но бросать не спешат. Все-таки, до этого каждый доходит сам, к сожалению :(
И меня крючит...физически все хор, а вот унутри прям все воет и орет. Сегодня испугалась, что опять депра вылезет, так тяжко было. От страха пошла к зубному, давно надо...
Так королевы мои ! Если вас штырит это норма. Улыбнитесь а самое главное не загоняйтесь мыслями о всем что связано с курением, с хотением курения, с сомнениями о бросании курения ..
Одним словом - делай как Брайс !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу