Почему я не сделала этого раньше!

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И меня крючит...физически все хор, а вот унутри прям все воет и орет. Сегодня испугалась, что опять депра вылезет, так тяжко было. От страха пошла к зубному, давно надо...
Лен, такого метода еще не встречала:rofl:
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И меня крючит...физически все хор, а вот унутри прям все воет и орет. Сегодня испугалась, что опять депра вылезет, так тяжко было. От страха пошла к зубному, давно надо...
Способ интересный, конечно))) У меня не то, чтобы прям воет и орет, скорее мозг не понимает, чем занять паузу. Я сегодня утром была у мануального (спина болит, сколиоз и всякое сопутствующее, отягощенное работой офисным планктоном). Вот то, что он со мной делал, хочется назвать магией))) А ведь я взрослый образованный человек! Зато отвлеклась так, что вообще никаких мыслей ни о чем, кроме "как это, мать его, работает????":D
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так королевы мои ! Если вас штырит это норма. Улыбнитесь а самое главное не загоняйтесь мыслями о всем что связано с курением, с хотением курения, с сомнениями о бросании курения ..
Одним словом - делай как Брайс !
На самом деле, тут какой-то замкнутый круг))) Я не могу не думать о курении, потому что я сижу на форуме, посвященном борьбе с курением, хы-хы... А без него не интересно уже, мне тут нравится. Вот и сижу, думаю о том, что не курю. А лучше бы вообще не думать об этом.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле, тут какой-то замкнутый круг))) Я не могу не думать о курении, потому что я сижу на форуме, посвященном борьбе с курением, хы-хы... А без него не интересно уже, мне тут нравится. Вот и сижу, думаю о том, что не курю. А лучше бы вообще не думать об этом.
Говорят, что процент бросивших у плотно сидящих на форуме выше, чем у изредка заглядывающих... Тут, с одной стороны, все напоминает о курении, но с другой стороны, зомбируешься в сторону невозврата.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят, что процент бросивших у плотно сидящих на форуме выше, чем у изредка заглядывающих... Тут, с одной стороны, все напоминает о курении, но с другой стороны, зомбируешься в сторону невозврата.
И всегда есть живое общение с такими же, как ты сам. И поддержка, мне очень не хватало поддержки всё это время. Вся моя семья считает, что это очень легко - взять и не курить. Они правы, без сомнения. Они не учитывают только, что размышляют как здоровые люди, а не как наркоманы. Так что там я не находила поддержки. Срывалась. Мне было стыдно рассказать кому-то из близких о своих переживаниях. Тут все по-другому, это очень успокаивает и придаёт уверенности.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И всегда есть живое общение с такими же, как ты сам. И поддержка, мне очень не хватало поддержки всё это время. Вся моя семья считает, что это очень легко - взять и не курить. Они правы, без сомнения. Они не учитывают только, что размышляют как здоровые люди, а не как наркоманы. Так что там я не находила поддержки. Срывалась. Мне было стыдно рассказать кому-то из близких о своих переживаниях. Тут все по-другому, это очень успокаивает и придаёт уверенности.
Трудно поверить, но многие близкие бросающих-бросивших ЗА их возврат к курению! Им #жаль#, что они страдают, или не нравится их несколько раздраженное в первое время состояние, или случившаяся у многих прибавка в весе, которую снять легче, чем бросить.. эх....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот то, что он со мной делал, хочется назвать магией)))
Я к своему мануальщику обращаюсь - доктор Шарлатан, я Вам не верю, снимите, пожалуйста , боль! Он не обижается:). И реально снимает!!!
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трудно поверить, но многие близкие бросающих-бросивших ЗА их возврат к курению! Им #жаль#, что они страдают, или не нравится их несколько раздраженное в первое время состояние, или случившаяся у многих прибавка в весе, которую снять легче, чем бросить.. эх....
Ну, у меня никто не знает, что я перестала, потому что никто и не знал, что курила, думают, что бросила уже года 3 назад. Только муж в курсе, я его достала, конечно, уже, постоянно что-то рассказываю про вред курения, но он держится)) сам не курит, кстати, и не курил никогда.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, заболела. Сижу дома, сопливо мне))) Думаю о том, что завтра, слава богу, суббота! А курить, кстати, вообще не хочется. Вот так.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, заболела. Сижу дома, сопливо мне))) Думаю о том, что завтра, слава богу, суббота! А курить, кстати, вообще не хочется. Вот так.
Ну и славно что не хочется ! Поправляйся ;)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, стараемся)))
image
 

LifelsGoood

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
269
Не курю с
11.09.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Курильщики не могут получать удовольствие без сигарет. Так что давайте учиться заново :thumbup:
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз с 14-го приснилось, что я курю. Ничего почти не помню, помню, что была разочарована этим фактом, но подсознание говорило "это уже случилось, ничего страшного, щас докуришь и опять перестанешь" :D. Подсознание, что ты делаешь, хаха, прекрати! Вот почему так? Ведь не тянет вообще, даже и не вспоминаю почти, только в каких-то тематических ситуациях, мол, вот тут я обычно курила, и вот тут вместо чупа-чупса была бы сигарета. Но при этом купить эту сигарету и закурить нет и мысли. А во сне, я щас вспомнила, они прям россыпью были. Организм - странная штука.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз с 14-го приснилось, что я курю. Ничего почти не помню, помню, что была разочарована этим фактом, но подсознание говорило "это уже случилось, ничего страшного, щас докуришь и опять перестанешь" :D. Подсознание, что ты делаешь, хаха, прекрати! Вот почему так? Ведь не тянет вообще, даже и не вспоминаю почти, только в каких-то тематических ситуациях, мол, вот тут я обычно курила, и вот тут вместо чупа-чупса была бы сигарета. Но при этом купить эту сигарету и закурить нет и мысли. А во сне, я щас вспомнила, они прям россыпью были. Организм - странная штука.
Отставить спать !
Враг не дремлет
И мы на чеку !
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу