Почему я не сделала этого раньше!

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже Кинга читаю сейчас, «Пост сдал», третья из трилогии « Мистер Мерседес»
Не читала, кстати, я у Кинга ничего и не читала, кроме "Кладбища домашних животных" в 9 лет. Тогда зашло, так зашло. Дача, ночь... и я трясусь с книгой в полной темноте с фонариком)))
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лидер должен быть сильным, иначе какой же он лидер) Это, кстати, тоже довольно-таки мотивирует на подвиги. ТЫ уже 20 дней не куришь, судя по счетчику, я думаю, что это начало чего-то большого и прекрасного)
А лидер , что не человек что ли)))
Иди читай, отвлекайсяStickers-Spotty47
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не читала, кстати, я у Кинга ничего и не читала, кроме "Кладбища домашних животных" в 9 лет. Тогда зашло, так зашло. Дача, ночь... и я трясусь с книгой в полной темноте с фонариком)))
Я почти всего Кинга прочитала, одно время вообще с ума по нему сходила
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё, уже всё в порядке практически, так, небольшой заскок остался, но это уже не мешает. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, КТО ПОДДЕРЖАЛ!!!
Молодец пенёчек :kiss:завтра рассветаем попрежнему не ку ря щи ми:wavespin:
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нас в Казани тоже Stickers-Spotty28холод собачий
Сколько градусов?) это Питер, брррр... IMG_0393.PNG
 

Nvb

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
258
Не курю с
14.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё, уже всё в порядке практически, так, небольшой заскок остался, но это уже не мешает. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, КТО ПОДДЕРЖАЛ!!!
Здорово,что прошло.На самом деле ,когда бросаешь очень похоже на это10852029672104ff930f98d9f261aaeff0ef075449ec5_b.jpg
Есть какая-то часть твоего я пытающаяся сбить тебя с пути правильного,а есть голос разума .Стоит работать с "голосом разума",что бы он был сильнее и не сдаваться.Помнить,что сигарета ни то ,что не решает проблем,но и вообще это противоестественно.
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово,что прошло.На самом деле ,когда бросаешь очень похоже на этоПосмотреть вложение 488586
Есть какая-то часть твоего я пытающаяся сбить тебя с пути правильного,а есть голос разума .Стоит работать с "голосом разума",что бы он был сильнее и не сдаваться.Помнить,что сигарета ни то ,что не решает проблем,но и вообще это противоестественно.
Все правильно говоришь, да, но чувство разума притупляемся во время желания( приходится бороться с собой)
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тася, что настроение меняется, как погода в горах-это норма. при отказе и не такое бывает)) это я уже на своей шкуре испытала) Окружать себя позитивом и баловать себя всяким вкусняками-твоя главная задача!
это тебе. не грусти)
desert-eda-tort-pirozhnoe-krem-1024x640.jpg
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Не, кнопочку не хочу, все не так плохо, на самом деле, даже как-то стыдно, зам кэпа, а такие срывы, нехорошо) В отказе от курения, просто алкоголь дает в голову, срабатывают установки, что я на работе, на работе надо курить. Скоро пройдет, уйду отсюда, в метро спущусь, там открою "Оно" на читалке, и отпустит окончательно) надо отвлечься просто. Едь, все в порядке, спасибо большое, просто надо было поделиться с кем-то)))
У меня в читалка Аллен Карр:rofl:
Пару даже отскринила себе, для таких моментов)
Знаешь, вот тоже держусь только тем, что мы считаем себя сильными, то се, а можно же по другому все мыслить;) Захочешь, могу пару скринов, что себе заныкать и тут поделится)))
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
У меня тоже все легко и привычки то нет) А что же тогда на нас накатывает?
Кстати, где то в командах читала, там капитан команды долго не курила, чтобы не подвести и всех поддерживала...сорвалась, через год(вроде) вернулась))
короче не надо так- мы девочки!!! Да, мы сильные ( нытье тоже не люблю) но мы девочки- и ты не ругай себя за перепады, давай болтать:smile_coffee:
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в читалка Аллен Карр:rofl:
Пару даже отскринила себе, для таких моментов)
Знаешь, вот тоже держусь только тем, что мы считаем себя сильными, то се, а можно же по другому все мыслить;) Захочешь, могу пару скринов, что себе заныкать и тут поделится)))
Хочу!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу