Почему я не сделала этого раньше!

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже все легко и привычки то нет) А что же тогда на нас накатывает?
Кстати, где то в командах читала, там капитан команды долго не курила, чтобы не подвести и всех поддерживала...сорвалась, через год(вроде) вернулась))
короче не надо так- мы девочки!!! Да, мы сильные ( нытье тоже не люблю) но мы девочки- и ты не ругай себя за перепады, давай болтать:smile_coffee:
Давай болтать))) Капитан у нас тоже вчера приуныл, как и я, видимо, у всех разом накатило)))
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Сейчас ещё и осень, мы, кстати подзабыли, что так же бывало и голова болела( может даже и чаще, чем сейчас;) грустно бывало, и нервничали, или наоборот возбуждались,-ВСЕ ЭТО БЫЛО и когда курили. Сейчас то легко- нашли на что свалить:rofl:
Я вот верю, даже точно знаю, что если такой!! форум с ТАКОЙ поддержкой не поможет, значит останется только признать, что...((
Но, не будем о грустном!!! Молодцы, что не курим!!! А, если накатит, думайте лучше, что это осень и вонючка же это не изменит- а весна скоро, а мы свежие, красивые и вкуснопахнущие!!!!
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Из книги Карра:"Неважно, вызваны ли страдания реально существующими симптомами отвыкания или психологическим механизмом курения, примиритесь с дискомфортом. У вас нет физической боли, и при правильном настрое возникающее желание курить не должно стать проблемой. Не волнуйтесь насчет периода отвыкания, само по себе это переживание не так уж страшно.
Не рыдайте по этому поводу, лучше скажите себе: «Я знаю, что это такое. Это - муки отвыкания от никотина. Вот почему курильщики страдают всю жизнь, вот что заставляет их курить! Некурящие ничего подобного не испытывают. Сейчас я наблюдаю еще одно разрушительное свойство этого наркотика. Какое счастье, что я очищаю свой организм от этого зла!»
Да вы будете ощущать небольшое телесное недомогание, но и в течение этого времени и в течение всей оставшейся жизни будет происходить нечто замечательное - вы будете исцеляться от ужасной болезни. Подобное вознаграждение намного перевесит ощущение легкого дискомфорта, и вы будете даже получать удовольствие, отвыкая от никотина. Это время станет для вас радостным. Представьте все, что связано с курением, в виде увлекательной игры. Представьте, что никотиновое чудовище - это червь, поселившийся в вашем организме. В течение трех недель вам предстоит морить его голодом, а он будет пытаться обманом заставить вас закурить сигарету, чтобы сохранить себе жизнь.
Временами он будет пытаться заставить вас чувствовать себя несчастным. Временами вы терять осторожность". тогда весело пишем сюда!!:starwars::starwars::starwars: :luggle::dance:
 

Nvb

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
258
Не курю с
14.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, мой никотиновый червь перешел на орешки и углеводы.Помоему он начал наносить ответный удар:starwars:-ждет пока я лопну.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, мой никотиновый червь перешел на орешки и углеводы.Помоему он начал наносить ответный удар:starwars:-ждет пока я лопну.
Мой уже так делает дня с 6-го))) Это реально хреновое замещение, главное, что трудно осознать. Но курить не хочется, и то ладно)) Будем толстые, вальяжные и счастливые))
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Круто девушки! Все у нас получится! Я наоборот радуюсь, что набираю по чуть:)
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотришь на то, как увеличиваются цифры в счетчике, 210 сигарет я не выкурила за 35 дней. 210 шагов к раку было не сделано! На 210 раз свободнее я дышу, на 210 раз меньше одышка! На 3 кг я поправилась за 35 дней, хехе, это в счетчике не указано, правда))) 35 дней - казалось бы, фигня какая, всего-навсего месяц. А я уже не помню почти, как это - курить. Человеческий мозг отринул это как ненужное. А ненужное мозг забывает) А я и рада.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Отзывается, то что ты пишешь, курил я немного и ощущение, как-будто не курил вообще... Вес тоже поднабрал, правда мне это в радость...очень рад, что чистый от сигарет!
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отзывается, то что ты пишешь, курил я немного и ощущение, как-будто не курил вообще... Вес тоже поднабрал, правда мне это в радость...очень рад, что чистый от сигарет!
Мне еще очень помогает вся эта форма "игры", которая на этом форуме используется. Люди - существа азартные. Тут ставка на то, что стыдно проиграть себе, стыдно облажаться перед другими. Хочется получить ачивку за правильные действия. Я с детства в комп игры играю, мне такая форма нравится.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да мне тоже это важно! всякие, звания, что греха таить
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение плохое, нервничаю. Хотела всем помочь, а получилось, что все плохо, и другие лучше справятся. И вижу только два выхода: оставаться, если оставят, или уходить. Но уходить тогда и из 100-дневки надо, но я же не курю. Но и находиться там невыносимо будет. Сложно, плохо.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Настроение плохое, нервничаю. Хотела всем помочь, а получилось, что все плохо, и другие лучше справятся. И вижу только два выхода: оставаться, если оставят, или уходить. Но уходить тогда и из 100-дневки надо, но я же не курю. Но и находиться там невыносимо будет. Сложно, плохо.
Не все понятно что ты пишешь!? Ты не обязательно должна всем помогать, это дело добровольное, самое главное не куришь, в сущности все здесь на форуме для этого так что оставайся;)
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не все понятно что ты пишешь!? Ты не обязательно должна всем помогать, это дело добровольное, самое главное не куришь, в сущности все здесь на форуме для этого так что оставайся;)
Да в раздевалке стодневки там не очень понятно, что происходит. И ощущение было, что меня выгоняют. Но вроде нет, так что я немного успокоилась.
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет! Не огорчайся, выше нос, не страшно оступиться, страшно отказаться от продолжения пути.
Удачи! У тебя все получится:thumbsup:
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, плохо, что не получилось у меня, но хорошо, что я решила вернуться. Попробую ещё раз.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наверное, плохо, что не получилось у меня, но хорошо, что я решила вернуться. Попробую ещё раз.
Не получается у того, кто не прилагает усилий. Вставай и продолжай движение! Удачи!
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересный факт - в прошлый раз примерно в то же время замотивировалась.
 
Реакции: SaGa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу