Почему я не сделала этого раньше!

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, почему я в "еще курю или уже сорвался"? Я сорвалась прошлой зимой, а сейчас уже не курю, вроде. Просила в Старт перенести, но не поняла, перенесли или нет.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно, почему я в "еще курю или уже сорвался"? Я сорвалась прошлой зимой, а сейчас уже не курю, вроде. Просила в Старт перенести, но не поняла, перенесли или нет.
Перенесли. Ты в старте
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мне, как обычно, на работе предложили сигарету, но я отказалась. А потом еще вечером, когда с бывшим на бильярде играли, он тоже предложил, а я опять отказалась. Дома валяется полупустая пачка, но я-то знаю, проблема у меня не в том, что я не могу взять себя в руки, а в том, что мне становится скучно не курить со временем. Психология. Сейчас нормально было, потому что я все еще в социуме была, несмотря на то, что просто стояла, не курила. В целом, пока что не было никаких симптомов отмены, но я теперь знаю после прошлого "бросания", что для меня они - не преграда, как раз с этим синдромом отмены я справляюсь в легкую, только легкое раздражение сегодня в середине дня поймала, но быстро прошло.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 день пошел, полет нормальный) Хотя что может пойти не так на всего лишь второй день. Ломки нет, есть безалаберность. И бороться надо именно с ней.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотела бы я найти еще кого-то такого же, кто тоже пытается бросить, и начал со мной в один день. Вместе веселее.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередное испытание. Ощущение, что как только принимаешь решение, мироздание сразу начинает швырять в тебя проверками. Но я знаю, что это не так, просто то, что раньше не казалось проверкой, точнее, это каждый раз была проваленная проверка, теперь воспринимается, как вызов, потому что теперь решение стоит во главе угла!

Позвали нас с мужем в гости сегодня. Там очень душевная девочка, которая смолит, как паровоз. И делится, только дай знать, а можно и не давать знать, просто смело брать ее сиги и курить.

И опять все дело во мне и в моей силе воле и уверенности в себе. Я сейчасная думаю, что все будет нормально. Хотя, возможно, мне будет грустно от того, что я не даю себе этого, но зато потом будет очень гордо и хорошо за себя, что сдержалась.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же - испытание я провалила. Дождусь уже, видимо, 30-дневку, а вот куда девать дневник, в какую категорию? В сорвался переводить? Скорей бы 30-дневка, не готова я без стимула пока. Причём я знаю, что я не буду курить спокойно завтра днём и вообще до следующей встречи расслабленной с друзьями. Не тянет меня просто так курить. Но совсем уйти в затворничество? Помру с тоски. Не даёт что-то сказать нет, когда предлагают. Хотя и знаю, что ничего не потеряю, все равно цепляюсь как в последний раз за возможность покурить и расслабиться. Отказаться ещё и от алкоголя? Мысли-мысли, а все невесёлые. Не то, чтобы я пью, только когда с кем-то специально идём куда-то выпить. Но октябрь прям очень насыщенный на встречи и гуляния вышел, я уже и чувствую себя плохо даже после. Эх, так я была уверена в себе. Пытаюсь понять, почему так цепляюсь за это? Ничего ж не даёт. И не хочется даже. Цепляюсь именно за возможность, что ее отнимут, как какую-то часть свободы. 30-дневка, скорей бы ты началась. Хотя ещё даже набора нет.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Скорей бы 30-дневка, не готова я без стимула пока.
солнышко.jpg
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вписалась в 30-дневку. Закончится до феста, по идее. Продержусь или нет, интересно. Вообще, нет никаких симптомов никотиновой и психосоматический зависимостей. Есть что-то странное, что подсознательно, возможно, оно и есть. Настроение меняется, слёзы, немного болит голова, тревожность. Но при этом я не могу сказать, что я бегу покупать пачку или думаю о сигах. Все как-то в этом плане спокойно. Только очень скучно(
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень трудный день, давление скачет. На работе непредвиденные изменения, которые мне не преодалеть. Тянет перекурить, но я останавливаю себя тем, что потом я буду жалеть об этом, о том, что в первый же трудный момент сорвалась. Сижу, чуть не плачу.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень трудный день, давление скачет. На работе непредвиденные изменения, которые мне не преодалеть. Тянет перекурить, но я останавливаю себя тем, что потом я буду жалеть об этом, о том, что в первый же трудный момент сорвалась. Сижу, чуть не плачу.
Скорее беги в команду! Почему ты тут одна сидишь и чуть не плачешь?
stickers_Persik35
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее беги в команду! Почему ты тут одна сидишь и чуть не плачешь?
stickers_Persik35
Да я нажала на "хочу курить", и там тоже отправили в команду) Я не очень верю в коллективную терапию, и меня немного раздражает весь тот флуд, который там творится. Я в команде только из-за чувства ответственности - мол, это же мотивирует, когда есть общая цель выиграть у других команд.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я нажала на "хочу курить", и там тоже отправили в команду) Я не очень верю в коллективную терапию, и меня немного раздражает весь тот флуд, который там творится. Я в команде только из-за чувства ответственности - мол, это же мотивирует, когда есть общая цель выиграть у других команд.
Зато там так смогут заболтать и сто миллионов доводов привести и ты вообще подумаешь «неужели я когда-то курила?»
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Очень трудный день, давление скачет. На работе непредвиденные изменения, которые мне не преодалеть
Приветствую, обнимаю до хруста костей.
Подыши часто часто потом начни замедлять дыхание, все медленнее и медленнее и медленнее.
А теперь слушай - так всегда бывает, как только принимаешь важные решения кажется что весь мир прям против этого. Но это преодолимо! Просто это плохой день! Они же и с курением бывали. Иди и проходи этот день, он не очень хороший но проходимый, час за часо минута за минутой тупо делай что должна, что обычно делаешь и но не кури
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу