Почему люди курят при употреблении алкоголя

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отказаться мне легко от всего и от сигарет отказ проходил легко, и пустоту и заняла рисованием, и пришла я просто высказать свое мнение личное, и да я не люблю когда судят достаточно поверхностно. Не выясняя причин, а причина была очень банальная и простая 2 года без отпуска. И да иногда нужено снять стресс когда работаешь без выходных и пойти в кино не имеешь воз ожности, и спать не можешь от усталости. И выпивать я начала когда силы кончились совсем. Слетал отдохнула не тянет ни пить не курить. А тут прям хоть иди и лечись от алкоголизма. Вот от чего реально завишу так от кофе. Он меня поработал. И вряд-ли я смогу от него отказаться даже если он меня добьет
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вера, это вы так прочитали и поняли. Такого здесь никто не писал.
[QUOTE="Саша Белый, post: 8097575, member Не посчитай за грубость, но у тебя большой шанс вернутся к курению и приобрести одну из форм алкоголизма.
[/QUOTE] я же могу высказать свое мнение) все очень индивидуально
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Саша Белый, post: 8097575, member Не посчитай за грубость, но у тебя большой шанс вернутся к курению и приобрести одну из форм алкоголизма.
я же могу высказать свое мнение) все очень индивидуально[/QUOTE]
Вера, сколько людей столько и мнений.Твае дело как снимать стресс.Могу спросить,а ты что сдесь делаешь? Например я много лет не пью,но всё равно считаю себя зависимым человеком., по этому я сдесь,а по тваему рассказу я поняла что ты здорова.Не думай что я против тебя что-то имею,но вапрос задать так и хочется.Что ты сдесь делаешь?
 

gresha

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
100
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна и подписываюсь под каждым словом.Я удевляюсь когда пишут что сделала одну затяжку или выпила 50гр.и считают себя здоровыми.А ещё когда записываются в 30 дневки и боятся праздников.,(алкогольные).Если мы сдесь значит надо понимать что мы зависимые,пришли сюда работайте над собой а не тусите и пыль в глаза не пускайте.Да есть люди которые пьют и курят при этом,но их единицы.Чесно скажу я считаю что можно курить но не пить при этом,но пить и не курить,это просто не возможно.Прошла эту школу и знаю.Я сейчас курю и не лезу в не курительные темы,что я могу советовать если грешна сама.Не пью и помогаю людям в не бухашке.Вот и всё тут.


Не совсем согласна, у меня муж бросил курить год назад после 20 летнего стажа, а как пил - так и пьет (кстати в меру), говорит первое время было тяжко, а потом фиолетово....
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я же могу высказать свое мнение) все очень индивидуально
Вера, сколько людей столько и мнений.Твае дело как снимать стресс.Могу спросить,а ты что сдесь делаешь? Например я много лет не пью,но всё равно считаю себя зависимым человеком., по этому я сдесь,а по тваему рассказу я поняла что ты здорова.Не думай что я против тебя что-то имею,но вапрос задать так и хочется.Что ты сдесь делаешь?[/QUOTE]
А я заядлая курильщица 2 пачки в день, 50 дней назад бросила из за мечты. Но это только первый шаг к ней. Да иногда мечта важнее всего остального
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Не совсем согласна, у меня муж бросил курить год назад после 20 летнего стажа, а как пил - так и пьет (кстати в меру), говорит первое время было тяжко, а потом фиолетово....
Просто чудо.И так бывает но это редкость.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Вера, сколько людей столько и мнений.Твае дело как снимать стресс.Могу спросить,а ты что сдесь делаешь? Например я много лет не пью,но всё равно считаю себя зависимым человеком., по этому я сдесь,а по тваему рассказу я поняла что ты здорова.Не думай что я против тебя что-то имею,но вапрос задать так и хочется.Что ты сдесь делаешь?
А я заядлая курильщица 2 пачки в день, 50 дней назад бросила из за мечты. Но это только первый шаг к ней. Да иногда мечта важнее всего остального[/QUOTE]
Вера я желаю тебе удачи и успехов.Мечты сбываются и я желаю вам идти к сваей мечте не останавливаясь.:thumbsup:
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я и вам советую на
А я заядлая курильщица 2 пачки в день, 50 дней назад бросила из за мечты. Но это только первый шаг к ней. Да иногда мечта важнее всего остального
Вера я желаю тебе удачи и успехов.Мечты сбываются и я желаю вам идти к сваей мечте не останавливаясь.:thumbsup:[/QUOTE]
Я и вам советую найти свою мечту, и достичь ееStickers-Erika1
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Я и вам советую на

Вера я желаю тебе удачи и успехов.Мечты сбываются и я желаю вам идти к сваей мечте не останавливаясь.:thumbsup:
Я и вам советую найти свою мечту, и достичь ееStickers-Erika1[/QUOTE]
Верочка мечтаю о внуках,но от меня это не зависит.:):(
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не стыда, ни совести - это результат воздействия алкоголя. Отключается страх. Поэтому можно покурить.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я же могу высказать свое мнение) все очень индивидуально
Вера, сколько людей столько и мнений.Твае дело как снимать стресс.Могу спросить,а ты что сдесь делаешь? Например я много лет не пью,но всё равно считаю себя зависимым человеком., по этому я сдесь,а по тваему рассказу я поняла что ты здорова.Не думай что я против тебя что-то имею,но вапрос задать так и хочется.Что ты сдесь делаешь?[/QUOTE]
@Svetlana542 вопрос я думаю не комне?
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
[QUOTE="Саша Белый, post: 8097575, member Не посчитай за грубость, но у тебя большой шанс вернутся к курению и приобрести одну из форм алкоголизма.
я же могу высказать свое мнение) все очень индивидуально[/QUOTE]
Я уже алкоголик, поэтому мне возвращается некуда. Что касается возвращения к употреблению, от этого не застрахован ни один алкоголик. Что касается сигарет, я спорить не буду, тому как я хоть и Некурю шесть дней, я по-прежнему курящий, хоть и не курю.
Я ни в чем не хотел тебя обидеть. Есть вещи, где поттирание солей не помогает, а ухудшает ситуацию. Я постарался вас просто предостеречь исходя из личного опыта. Не более. И постарался зделать это максимально мягко. Как ты к этому отнеслась, это уже не моё, это твоё.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет милок курить я начала из интереса, не бросала ну скажем по глупости, но пить 50 гр в неделю - алкоголизм, блин хорошо что не вы наркологами и психолога и работаете, я за то что б ярлыки не вешали
Еслиб не было запроса с твоей стороны, не былоб и ответов которые тебе неприятны.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пост как раз в пятницу))) я если честно очень боюсь, собираемся на день рождение, в компании все курят. Настраиваю себя по полной.
IMG_20190315_082649.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу