Почему нам сняться сны о курении? И что это значит, для бросившего курить?

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Всего прошло больше недели как я не курю. И вот сегодня мне приснилось первый раз как я закуриваю сигарету во сне. Был жуткий страх. Как же так????!!! Я же не курю! Мне придется опять бросать и переживать все эти ломки! Ужас и страх!- Вот такие чувства были у меня о сне.Может кто то знает, что это значит и почем так происходит?
 
Реакции: Linn

*Виталик*

Старожил
Сообщения
377
Реакции
539
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всего прошло больше недели как я не курю. И вот сегодня мне приснилось первый раз как я закуриваю сигарету во сне. Был жуткий страх. Как же так????!!! Я же не курю! Мне придется опять бросать и переживать все эти ломки! Ужас и страх!- Вот такие чувства были у меня о сне.Может кто то знает, что это значит и почем так происходит?
Привет. Посняться и перестанут. Мне тоже снились.
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всего прошло больше недели как я не курю. И вот сегодня мне приснилось первый раз как я закуриваю сигарету во сне. Был жуткий страх. Как же так????!!! Я же не курю! Мне придется опять бросать и переживать все эти ломки! Ужас и страх!- Вот такие чувства были у меня о сне.Может кто то знает, что это значит и почем так происходит?
Привет! У тебя в подсознании этот страх и это хорошо, боишься значит не закуришь))) Удачи!
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
У меня пьяные сны до сих пор есть. Это все мелочи жизни.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
а мне на первой неделе приснилось, что мне предлагают закурить, а я так гордо и свысока отвечаю, что не курю. а сама-то не курила всего дня три. А недавно снилось, что купила сигареты, точно помню, что для кого-то, иду по улице, а самой стыдно, что блок сигарет в руках, а спрятать не могу, некуда, и во сне такое желание объяснять всем и каждому, что это не мои, что я не курю уже
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уже два дня как снится, что я закурил. становится грустно и обидно, что не выдержал. но когда просыпаюсь - чувство радости накрывает меня от того, что это был сон.:D
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! мне первый год регулярно снились такие сны, первые разы я испытывала при пробуждении сильнейших стресс и панику, мне казалось, что я реально снова начала курить, затем я все более и более спокойно реагировала на это и начала наслаждаться курением во сне))) Последние полгода мне это больше не снится;)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я ЭС курю, о сигаретах сны не снятся, хотя при других попытках бросить курить, во сне я накуривалась каждый день!
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да первый год снятся такие сны. Сначала чаще,потом всё реже и реже. Сначала паника во время сна, а потом равнодушное отношение.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Сначала чаще,потом всё реже и реже
В первый год снилось раза два,никаких эмоций не испытывала. А недавно две ночи подряд снилось,что курю взахлеб и нагло,не испытывая никакого сожаления! Никаких предпосылок не было,может решение уйти с форума так повлияло? Нееет,я подольше побуду здесь!!;)
 

Katya_MG

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
6
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Мне приснилось, что закуриваю. Паники не было, совершенно спокойно, как раньше всегда просто закуриваю и тут мне становится физически плохо от сигарет: вкус не нравится, тошнит, кашель.. и я, обращаясь ко всем сокурникам, начинаю рассказывать какая это "дрянь" ваши сигареты и как вы их вообще можете курить и т.д.
Любопытно, что, проснувшись, я не сразу вспомнила этот сон.. Видимо, мое подсознание действительно бросило курить;)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, такие сны можно воспринимать как предупреждение быть осторожным и избегать провоцирующих факторов - алкоголя и пьяных компаний, ненужных стрессов.
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, такие сны можно воспринимать как предупреждение быть осторожным и избегать провоцирующих факторов - алкоголя и пьяных компаний, ненужных стрессов.
Респект! Это существенный плюс, который можно извлечь из таких снов. Если долго куришь этот процесс фиксируется на подсознательном уровне и на избавление от него могут уйти годы. Такой срок зависит от образа жизни, стимулов, настроя и пр. Некоторые говорят, что и по прошествии 3 лет ещё сняться такие сны)
 
Сообщения
1
Реакции
1
Всего прошло больше недели как я не курю. И вот сегодня мне приснилось первый раз как я закуриваю сигарету во сне. Был жуткий страх. Как же так????!!! Я же не курю! Мне придется опять бросать и переживать все эти ломки! Ужас и страх!- Вот такие чувства были у меня о сне.Может кто то знает, что это значит и почем так происходит?
Не курю уже 4 года, а сны про то что закуриваю снятся очень часто до сих пор(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу